Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Братья наши меньшие


shem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 4 недели спустя...
Незакрепленные сообщения
а у меня носился вчера вечером по лесу как сумашедший, изображал выслеживание добычи. Час гдето гулял. Домой пришли - вся морда в сасульках, а он давай по кваритире разогревочные круги наворачивать, в итоге в квартире все вверх дном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домой пришли - вся морда в сасульках, а он давай по кваритире разогревочные круги наворачивать, в итоге в квартире все вверх дном.

Вот! И мой также - на улице носится, нюхает, а потом домой придет - и давай по дому скакать! С тааааакой довольной мордой! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда прикольно иметь дома маленькое животное,которое тебя всегда ждет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда прикольно иметь дома маленькое животное,которое тебя всегда ждет

Причем во сколько бы ты непришел, в каком бы ты состоянии небыл - все равно тебе рады! И это приятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них у всех фишка после улицы скакать по дому))))!!! Моя сегодня первый раз долго гуляла по снегу, привыкнуть никак не может.

Причем во сколько бы ты непришел, в каком бы ты состоянии небыл - все равно тебе рады! И это приятно

Это ты в точку!!! :yes: :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто-бы мог подумать, что шарпей бойцовая порода .....

Вот это и опасно. Потому как люди считают их мягкими и пушистыми зверюшками. Мой уже столько народа покусал...Был случай когда он в подъезд незаметно выбежал и около часа "охранял". Когда я вышел, то человек пять стояли в разных направлениях и с верху и с низу :D У одного даже в руке был кусок колбасы. :D Щас гуляем только в наморднике и на поводке.А вообще парода Шар-Пей НЕ включена в реестр бойцовых пород. Тоесть официально она НЕ бойцовая. Но если углубиться в историю, то их прямые предки были бойцовые и выводились они специально для боев (отвислая шкура помогалает быть неуязвимым и дает возможность двигаться находясь в пасте противника). Еще один факт "боцовости" это голова. Пропорционально голова шар-пеев, больше. Размер их головы почти такой же как у крупных собак. (челюсти соответственно тоже).В конце семидесятых годов их численность была критической (если не ошибась меньше десятка!!!). Тогда в Китае иметь собаку считалось роскошью и их массово уничтожали. Спас породу от полного уничтожения амереканец (не помню имени). Благодоря ему мы сейчас и имеем эту чудную породу.Короче чета я расписался, могу бесконечно долго писать о этой породе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у них у всех фишка после улицы скакать по дому))))!!! Моя сегодня первый раз долго гуляла по снегу, привыкнуть никак не может.

Мой вообще маленький по снегу неходил встанит как вкопаный лапы растапырит и стоит нешелохнется. Все лужи обходил по сухому, с таким пренебрежением, видимо думал это большие собачки наделали :) Зато сейчас, в лес пойдем носится как сумашедший, снег, грязь - пофиг! Мы блин добычу выслеживаем.

Вот это и опасно. Потому как люди считают их мягкими и пушистыми зверюшками.

Моему пока года нет, агрессию проявляет очень редко, в основном на сородичей ШарПеек, и почемуто нелюбит жену брата моей жены.. издалека увидит облает.Обожает мужиков, если кто новый в дом приходит, то не отходит сидит рядом смотрит в глаза и пристально изучает. Что думает? - Не знаю.

отвислая шкура помогалает быть неуязвимым и дает возможность двигаться находясь в пасте противника

Этим мы пользуемся в домашних схватках, поймаю его за холку, а тот, как в чулке, в соей шкуре разворачивается и моя рука уже в пасти, пожевывается потихоньку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и опасно. Потому как люди считают их мягкими и пушистыми зверюшками. Мой уже столько народа покусал...

У нас все наоборот, в свете последних событий народ охать начинает: "Ой! Страшная собака! Ой, съест" Приходится быть осторожными - чего народ раздражать. Соблюдаем технику безопасности.Подрастем посмотрим есть у нас задатки бойцовой породы или нет, а пока нам 1,5 года и мы питбуль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вообще маленький по снегу неходил встанит как вкопаный лапы растапырит и стоит нешелохнется. Все лужи обходил по сухому, с таким пренебрежением, видимо думал это большие собачки наделали :) Зато сейчас, в лес пойдем носится как сумашедший, снег, грязь - пофиг! Мы блин добычу выслеживаем.Моему пока года нет, агрессию проявляет очень редко, в основном на сородичей ШарПеек, и почемуто нелюбит жену брата моей жены.. издалека увидит облает.Обожает мужиков, если кто новый в дом приходит, то не отходит сидит рядом смотрит в глаза и пристально изучает. Что думает? - Не знаю.Этим мы пользуемся в домашних схватках, поймаю его за холку, а тот, как в чулке, в соей шкуре разворачивается и моя рука уже в пасти, пожевывается потихоньку.

Так вот и моя сегодня в первый раз по снегу потопала, а так тоже только дверь подъезда откроешь все, она раворачивается и бегом обратно домой.Кстати моя мужчин как раз не любит, а вот женщин очень. На мужиков у неё аллергия чтоли...сразу в стойку встает, рычаь начинает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и моя сегодня в первый раз по снегу потопала, а так тоже только дверь подъезда откроешь все, она раворачивается и бегом обратно домой.

Погоди немного, разчухает что к чему - незатащишь.У тебя уже дела на улице делает?

Кстати моя мужчин как раз не любит, а вот женщин очень. На мужиков у неё аллергия чтоли...сразу в стойку встает, рычаь начинает.

С детства инстинк - неподпускать к себе каких-попало мужиков :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди немного, разчухает что к чему - незатащишь.У тебя уже дела на улице делает?С детства инстинк - неподпускать к себе каких-попало мужиков :)

Да моя уже чисто на улку дела делать ходит и просится, а если не сходишь так виновато смотрит если дома нагадит.Да не знаю с чего это у неё, может потому что среди двух девушек живет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все наоборот, в свете последних событий народ охать начинает: "Ой! Страшная собака! Ой, съест" Приходится быть осторожными - чего народ раздражать. Соблюдаем технику безопасности.

Это само сабой, надо быть осторожным, особенно когда мимо детей проходишь или детских площадок. Как-то шел со своим, на встречу мама с девочкой, когда поровнялись девочка съездила лопаткой моему по морде (хорошо лапатка пластмассовая была) Мой от неожидонности в ответ молча дернулся и давольно звонко щелкнул зубами. Так-что вот, незнаешь что ждать от маленьких детей и от собаки тоже в такой ситуации. Самому под контролем надо держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей моя не любит, она их за других собак воспринимает.

Есть такое у щенят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое у щенят...

Слушай, а когда они готовы к спариванию? в каком возрасте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой пушистичег, фотки не самые лучшие, но все же) тем кто захочет поглядеть, покажу на мобилке, он у меня зайка..To Mushka и Жестянка: идемте вместе покупать если что ;) мне тоже такой наказ дали, выбрать фотик хороший..

post-929-1164356019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой пушистичег, фотки не самые лучшие, но все же) тем кто захочет поглядеть, покажу на мобилке, он у меня зайка..

Кросафчег! Тоже персики в роду были?.. :good: :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а когда они готовы к спариванию? в каком возрасте?

В среднем 1,5 -2 года. Мой уже сейчас готов, доспаривался блин со своим матрасиком, всю вату из него выпотрошил.

А вот и мой пушистичег, фотки не самые лучшие, но все же)

Глаза - ксенон :) Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лапкин..он у меня полностью перс, здесь что то облинял весь)))еще с родословной - серебристая шиншилла, вапче короче породистый он)))

post-929-1164357435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да на телефоне видела у Мультёны этого красавчика.

В среднем 1,5 -2 года. Мой уже сейчас готов, доспаривался блин со своим матрасиком, всю вату из него выпотрошил.

Ого, так моя уже через год на выдане будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да на телефоне видела у Мультёны этого красавчика.Ого, так моя уже через год на выдане будет....

Кстати первый сексуальный опыт желательно получать с опытным партнером (партнершей) + желательно присутствие инструктора. :big_boss:зы: для тех кто не читал предыдущие посты - это мы про собачек :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати первый сексуальный опыт желательно получать с опытным партнером (партнершей) + желательно присутствие инструктора. :big_boss:зы: для тех кто не читал предыдущие посты - это мы про собачек :)

Ну это понятное дело, что опытного кобелька бум искать, и я не отойду не на шаг, а инструктор то что делает? :shok:Вы то уже опыта наберётесь к тому времени!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а инструктор дорогие вы мои напрвляет процесс в нужное русло...:) бугагаили показывает как это делать?ЗЫ писец я щас умру... Изменено пользователем padla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструктор, при необходимости........ иногда.... вынужден(а) брать все в свои руки........... вот. Представляю какой щас стеб пойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что инструктор прямо в процес вклинивается и помогает собачкам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...