Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Заправилась на "Сфере"


Рекомендуемые сообщения

Заправка Сфера это которая в начале ЧМЗ. Реально много недолили, по счетчику было видно! По моим подсчетам 3-5л. Не заправляйтесь у них!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот непонятно, за каким фигом заправляться на хер-его-знает-каких-заправках, а потом возмущаться на качество бензина/недолив/перелив :)
  • Плюс 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заправка Сфера это которая в начале ЧМЗ. Реально много недолили, по счетчику было видно! По моим подсчетам 3-5л. Не заправляйтесь у них!

 

как определили ? сколько заливали ?

 

не хочу никого защищать, на всех заправках недоливают, но датчик уровня топлива - чрезвычайно неточный прибор, и погрешность у него огромная :(

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"по счетчику было видно! "

Т.е. по счетчику на их колонке, или по указателю уровня топлива Вашей машинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодняшний момент все АЗС не доливают но это в пределах нормы, 0,25 на 10литров, по счетчику вы можете увидеть что есть не долив но это связанно ни с настройкой объемника ТРК- это называется неисправность ТРК(т.е. вы заправляете 10л, а он выдает 9,8 или другой номинал) подходите к оператору и говорите мол такие дела, возможно что у вас бак не совсем пустой и не все вместилось(в раздаточном пистолете есть предохранительный механизм отсечка) отсекает пистоле, либо просто неисправен пистолет, в любом случае нужно обратиться к оператору и сообщить о не доливке, пусть при вас заливают мерник и вам показывают(мерник маркировки разные униз но используются 10л есть больше, у каждого мерника есть с права шкала с окошком которое регулируется зависимости от температуры, открутили винт поставили на нужную черточку, залили если ниже 0й отметки то недолив смотрите сколько если выше то смотрите насколько) да к стати оператор не несет ответственности за то что механики натворили, будьте вежливы, просто на глазах была ситуация: пожилые супруги извиняюсь тупили что то не правильно сделали пришли к оператору и довели до слез, им надо было после отсечке пистолета вставить его обратно и прийти за деньгами- а точный прибор по которому вы смотрите очень инертный и мгновенно он не выдает показания....!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыгы- Сфера- это жесть, я там уже лет 10 не заправляюсь, мне одного раза с ацетоном хватило.

Ещё могу "посоветовать" АЗС на ветлечебнице(со стороны свалки)- "замечательная" АЗС, главное топливо там самое дешёвое в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте уважаемые друзья!

Если бы я Вам предложил натуральный безопасный проверенный временем продукт, который позволил бы Вам защитить двигатель от некачественного топлива, увеличить мощность, экономить до 30% топлива и не отравлять окружающую среду Вы могли бы у меня купить продукт по приемлемой цене?

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я Вам предложил натуральный безопасный проверенный временем продукт, который позволил бы Вам защитить двигатель от некачественного топлива, увеличить мощность, экономить до 30% топлива и не отравлять окружающую среду

 

Похоже велосипед впаривают Изображение.

Изменено пользователем shaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые друзья!

Если бы я Вам предложил натуральный безопасный проверенный временем продукт, который позволил бы Вам защитить двигатель от некачественного топлива, увеличить мощность, экономить до 30% топлива и не отравлять окружающую среду Вы могли бы у меня купить продукт по приемлемой цене?

 

пнх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые друзья!Если бы я Вам предложил натуральный безопасный проверенный временем продукт, который позволил бы Вам защитить двигатель от некачественного топлива, увеличить мощность, экономить до 30% топлива и не отравлять окружающую среду Вы могли бы у меня купить продукт по приемлемой цене?

 

Классная штука, унитазы изнутри чистить, говорят залил и забил... Дверь в туалет Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые друзья!

Если бы я Вам предложил натуральный безопасный проверенный временем продукт, который позволил бы Вам защитить двигатель от некачественного топлива, увеличить мощность, экономить до 30% топлива и не отравлять окружающую среду Вы могли бы у меня купить продукт по приемлемой цене?

 

*ЦЕНЗУРА*, столько катастрофичных ошибок в одном предложении. Этак ты слоника не продашь. Срочно проходить тренинги по продажам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые друзья!

Если бы я Вам предложил натуральный безопасный проверенный временем продукт, который позволил бы Вам защитить двигатель от некачественного топлива, увеличить мощность, экономить до 30% топлива и не отравлять окружающую среду Вы могли бы у меня купить продукт по приемлемой цене?

 

Конечно купили бы! Но только если лично у ТЕБЯ. Нам бы хоть одного из вас живым в реале поймать! А то в интернете вы быстро сливаетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...