Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встряну за РПЦ.


vsv

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мне непонятны многочисленные злокозненные нападки на Российскую Православную и все прочие церкви.

 

Вполне приличные шоу, зарекомендовавшие себя в веках и имеющие многочисленных фанатов, на чьи подаягия собсно и существующие.

 

Никто, НИКТО не возмущен что представители иных направлений обогащаются ровно аналогично, и даже подлее, прикрываясь пресловутым авторским правом на интеллектуальную собственность. Так, за безобидную песенку, исполненную публично, можно легко понести вполне ощутимые санкции вплоть до присесть.

 

Никто не сетует, когда эти беззастенчивые пройдохи проникают в органы государственного управления, в ДУМ-ы, обирают нас налогами на носители, строят свои театры и концертные залы, и ПРОДАЮТ билеты на право на них посмотреть и их послушать.

 

В то время как стоит г-ну президенту появиться на людях в обществе Патриарха или Муфтия, по стране прокатывается волна протеста.

 

Чем эти пресловутые часы хуже умного дома гг Галкина/Пугачевой? или лимузина мосье Киркорова? или партбилетов гг всяких Михалковых, Кобзонов и Говорухиных? почему в школах можно изучать Конституцию, но нельзя - Закон Божий? кому не нравится - учите Коран! или песенки Билана.

 

Я решительно протестую. Я даже удивляюсь, почему гг священнослужители не объявляют голодовку в честь защиты своих прав.

 

Да что тут говорить - гомосексуализм разрешили! хочешь - женись на друге, или подруге, на ком хочешь! и усыновляй чужих детей, и учи их гомосексуализму, и никто слова против не может сказать, потому как ущемление прав.

 

А права религиозных людей всячески попираются. Ими манкируют, им запрещают иметь красивые автомобили импортные часы и много женщин. Все хотят, чтобы на свадьбу или похороны приезжал замызганый попик в потрепаной рясе на Москвиче. Все хотят танцевать и петь рэп в храме. Но стоит какому-нибудь попу облеваться в ресторане - его порвут секьюрити.

 

Это несправедливо.

 

Это надо прекратить.

 

Доколе!!! мы ьудем терпеть это?

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

@Grax, не хватит у вас дерьма, чтобы выпачкать всю великую русскую тысячелетнюю историю, где вера всегда занимала центральную роль.

 

Какой смысл в вашей аватарке?

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grax, не хватит у вас дерьма, чтобы выпачкать всю великую русскую тысячелетнюю историю, где вера всегда занимала центральную роль.

Я правильно понимаю, что ВЫ таки истово верующий долбоёб?

А с дерева вам слезть сказал тоже христос?

 

Какой смысл в вашей аватарке?

Не ранее, чем вы расскажете смысл (отсутствия) вашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего лишь тысячилетнюю? :)

до крещения русских не было?

До крещения русичи верили во всяких упырей, духов и высших богов, которые управляли вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


До крещения русичи верили во всяких упырей, духов и высших богов, которые управляли вселенной.

 

Вселенная им надоела, переключились на РФ.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верили во всяких упырей, духов и высших богов

Один из них приносит детям подарки на новый год, другая продолжает пугать детей на утренниках, "летая" в ступе или на метле, о третьих мечтают некоторые рыбаки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Grax, не хватит у вас дерьма, чтобы выпачкать всю великую русскую тысячелетнюю историю, где вера всегда занимала центральную роль.
Ох ни хуя, эт я вовремя зашёл! Слышите, богоборец, ёпта, славяне конечно поклонялись там какому то большому хую, типо перуна, ярилы и прочеё хуиты. *ЦЕНЗУРА* как это помогло. *ЦЕНЗУРА*, уебашенная 50 Мт ядрённая бомба, на не в чём не повинную осколок земли в северных морях помог больше, чем эта всякая пиздотень. Физика, *ЦЕНЗУРА*, ядерная физика! Или её тож ёбаные крестоносцы в Россию принесли? У Гракса дерьма не хватит, я добавлю. Я, сука, тот ещё историк и искатель. Расскажи мне, сука, как древляне распинали богов на кресте. Откуда вы такие берётесь, али РПЦ проплачивает? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ни хуя, эт я вовремя зашёл! Слышите, богоборец, ёпта, славяне конечно поклонялись там какому то большому хую, типо перуна, ярилы и прочеё хуиты. *ЦЕНЗУРА* как это помогло. *ЦЕНЗУРА*, уебашенная 50 Мт ядрённая бомба, на не в чём не повинную осколок земли в северных морях помог больше, чем эта всякая пиздотень. Физика, *ЦЕНЗУРА*, ядерная физика! Или её тож ёбаные крестоносцы в Россию принесли? У Гракса дерьма не хватит, я добавлю. Я, сука, тот ещё историк и искатель. Расскажи мне, сука, как древляне распинали богов на кресте. Откуда вы такие берётесь, али РПЦ проплачивает? 

Я думаю, у него просто в голове своего говна достаточно ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал видео православного священника и православного полковника ГРУ, где объяснятся, что РПЦ никакого отношения к вере не имеет.

Несколько непонятливых шутов начали насмешки, что я верующий из РПЦ. Что невозможно в принципе. Теоретически невозможно.

Я совершенно точно не психиатр. Я не знаю как на ваш бред реагировать.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До крещения русичи верили во всяких упырей, духов и высших богов, которые управляли вселенной.

Не мылись, не брились, и рабство процветало.

И тоталитаризм и диктатура князей, куда ж без тоталитаризьма и диктатуры то?!  :crazy:

А как крестились, так сразу стали мыться и бриться, и диктатура пропала напрочь.  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы религии во все времена неотделимы от политики.

 

И на Руси величавой тоже. Что князья тоталитарные прекрасно понимали, почему и вляпались в это дело. А их истинное отношение к православию можно прекрасно видеть по тому, что себе они оставили старые доцерковные имена. И только они и сохранились из славянских, и фамилии в основном тоже остались только непростых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv, вы поняли что-нибудь из моих ссылок?

Я уже заждался вашей реакции.


Вы с 2012 даже не научились верующих от лжецов отличать. Я показал пару человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не должно быть верующих в 21 веке! Многое доказано, движемся к холодному термоядерному синтезу, а тут снова да ладом, то земля плоская, то боже придё, порядок наведё! Вояджер упиздякал хер знает куда уже. Пояс Койпера скоро покинет. Нет, *ЦЕНЗУРА*, будем мощи целовать, бабло за свечки платить, обряды крещения и отпевания оплачивать. Ебанутые, чего с них возмёшь? Да и выкинуть надо нах христианство из Руси и вернуть Ярило с Перуном и кикимор с лешими. Там хоть весело было.

  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


вы поняли что-нибудь из моих ссылок?

 

Каких ссылок?

 

 

 


Вы с 2012 даже не научились

 

Я за свою жизнь много чему не научился.. чему-то еще научусь если успею, а на что-то давно забил - есть такие грабли, на которые

наступал, наступаю и наступать буду пока дышу.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дал видео православного священника и православного полковника ГРУ, где объяснятся, что РПЦ никакого отношения к вере не имеет.

Несколько непонятливых шутов начали насмешки, что я верующий из РПЦ. Что невозможно в принципе. Теоретически невозможно.

Я совершенно точно не психиатр. Я не знаю как на ваш бред реагировать.

Ой вей! Сколько экспрессии, таки доктор Вам нужен. Ви столько тратите нервов, чтобы просто заниматься своим делом. Задумайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не должно быть верующих в 21 веке! Многое доказано, движемся к холодному термоядерному синтезу, а тут снова да ладом, то земля плоская, то боже придё, порядок наведё! Вояджер упиздякал хер знает куда уже. Пояс Койпера скоро покинет. Нет, *ЦЕНЗУРА*, будем мощи целовать, бабло за свечки платить, обряды крещения и отпевания оплачивать. Ебанутые, чего с них возмёшь? Да и выкинуть надо нах христианство из Руси и вернуть Ярило с Перуном и кикимор с лешими. Там хоть весело было.

Так ведь это невероятно выгодно - иметь тупое стадо вместо умных людей. Так что никуда от политики не деться. Потому как она не отделима от экономики (политэкономия, да). А экономика неотделима от хозяйственной деятельности.

Изменено пользователем VicktorVR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так ведь это невероятно выгодно - иметь тупое стадо вместо умных людей.

 

Если посмотреть на публичные личности, которые веруют и на тех кто не...среди вторых "тупого стада" больше.

уж простите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Если посмотреть на публичные личности

 

На вкус и цвет

 

Я атеист, но я совершенно замечательно отношусь к религиям и обрядам. Хотя я и не верю в Бога, в нашей семье мы с детьми празднуем многие праздники разных религий

 

https://glamusha.ru/stars/215.html

 

Мы говорим, что все это движется по законам небесной механики. Но ведь Кто-то эти законы придумал! И появляется мысль о Боге. Я верю в Бога, меня еще в детстве крестили, поэтому для меня и вопроса нет, Кто все это создал. И Он хранит все и всем управляет.

 

https://pravlife.org/ru/content/40-istoriy-prihoda-k-vere-izvestnyh-lyudey

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что вы прояснили для себя?

 

То же что обычно в подобных ситуациях.. надо поменьше трындеть в интернетах.. сорри.

 

зы

поскольку я вас никуда не посылал, личных встреч не предлагайте - не приеду.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо поменьше трындеть в интернетах.. сорри.

 

Я считаю, что Квачков сформулировал мысль предельно коротко и ясно. Вы согласны с ним?

Вашу мысль не уловил.

Изменено пользователем Cont
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...