Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выучить английский язык


Рекомендуемые сообщения

Задумался я над темой англ. выучить, понятно что самообразование наше всё.

Но человек ленив и лучше чтобы стимул был, ну там денег заплатить и ходить не пропускать и домашку делать :)

И подскажите как лучше выучить и потом ещё и поддерживать, книжки читать на англ.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать в англоговорящую страну, устроиться на пару месяцев в какой-нибудь макдональдс на работу =)
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение и еще раз общение с носителями языка и непонимателями русского)))), ну и пару тройку месяцев ( грамматика в ингише наипростейшая, так что дольше не чего там учить) с учителем индивидуально - я так учила. Нужно создать себе языковую среду, иначе ни как, можно читать, отлично переводит книги и НЕ ГОВОРИТЬ. И кста, не пользуюсь языком постоянно уже почти пол года, забывается ващеееееееее быстро(((( Изменено пользователем НикОлька
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехать в англоговорящую страну, устроиться на пару месяцев в какой-нибудь макдональдс на работу =)

 

это для студентов вариант
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.livemocha.com/ для начала

 

наискучнейшая штука по-моему (меня на месяц не хватило), единственный плюс - можно реально найти друзей и потом в скайп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и написал для начала :)

я так Хорватский учил :) но без практики все забывается на раз, так что если нет желания выкидывать деньги надо продумать постоянную практику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так Хорватский учил

 

А чего его учить? Как мне сказал полицейский: "говори медленно". И всех делов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие репетиторы, книжки и фильмы не научат языку. Это лишь ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ средства. Только погружение в языковую среду, хотя бы на несколько месяцев.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие репетиторы, книжки и фильмы не научат языку. Это лишь ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЕ средства. Только погружение в языковую среду, хотя бы на несколько месяцев.

 

не вариант, отпуск только раз в году, за Скайп спасибо, не сообразил, есть пара друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спам оттуда не будут слать? Сразу регистрацию понимеашли им подавай...

 

ну, мне почти не шлют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего его учить? Как мне сказал полицейский: "говори медленно". И всех делов ;)

 

Ну не скажи :) я всегда, когда еду куда-то учу язык насколько смогу, маршруты прокладываю сам и так проще, если забредешь куда-то от туристических маршрутов, где ВНЕЗАПНО люди не знают английский. Мне кстати несколько раз в Хорватии пригодился язык. Тебя еще может поймут, а вот что ответят как понять :)

 

Теперь переписываюсь с парой хорватов :) вот вчера прислал:

хвала пуно на лепой разгледници, данас сам е добио

как видишь медленно говорить не поможет, хотя все просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко говорить за границей или репетиторы... а если нет времени на все это, получается ставить крест на языке? Мне он нужен как для пользователя в интернете, так и в редких поездках за границу, чтобы не чувствовать себя как не в своей тарелке. Днем работа, вечером семья. Вот думаю, может этот метод эффективный будет, явно дешевле репетитора на дому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...