Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

решил приобрести Focus 1


Рекомендуемые сообщения

Товариши, подскажите, кто владел американскими ФФ1? есть разные двигатели, подскажите как машинка? какой лучше двигатель брать? 2.0 сплит порт 110 Л.С. или другой который 130 л.с. мне главное по-надежнее.. заранее благодарен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня европеец (питерская сборка) двигатель зетек 2.0 на автомате. вполне устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,8 тоже с цепью, а 1,6 у нас в основном все 8 клапанные обрезанные

 

а ваще пробеги у них у всех уже далеко за 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну получается 8-ми клапанка - это сильно плохо? мне интересна надежность, гнет не гнет клапана приобрыве грм если он, а не цепь, расход! НО на рынке в основном двиги 2.0 на америкосах! какой пробег, что смотреть, кто сталкивался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Зетеке-1,8 ремень, рекомендации по замене - 150 т.км., сравните с другими бюджетными движками :)

 

ты уж определись какой берешь, но вообще на американцев тоже не жалуются на движки, но лучше иди на ффокус.ру и там кури тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Зетеке-1,8 ремень, рекомендации по замене - 150 т.км., сравните с другими бюджетными движками :)

 

ты уж определись какой берешь, но вообще на американцев тоже не жалуются на движки, но лучше иди на ффокус.ру и там кури тему.

 

спасибо) щас курну пойду)

 

и еще вопрос по техрегламенту новому к америкосам придераются только из-за красных фонарей поворотников задинх? или еще есть нюансы? То есть если тупо поменять заднюю оптику - то все хорошо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сюда иди, заодно найди темку на что смотреть при покупке американца, она там есть и большая

http://ffclub.ru/forum/index.php?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...