Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Измерение толщины ЛКП а/м


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Определение крашеных, ремонтных деталей кузова автомобиля. Прибор - CoFN Condtrol.

Общая помощь в выборе автомобиля, консультирование.

Замер толщины с выездом (в пределах города Челябинска) - 500 р. Скидка за опт :)

Телефон в подписи.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Определение крашеных, ремонтных деталей кузова автомобиля. Прибор - CoFN Condtrol.

Общая помощь в выборе автомобиля, консультирование.

Замер толщины с выездом (в пределах города Челябинска) - 500 р. Скидка за опт :)

Телефон в подписи.

 

А если 3 машины в одном месте? Посмотреть, измерить, выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоткий приборчик - не дешманский пистолет и измеряет до разных металлов, ценник тоже адекватный, если сам выезжаешь до машины. :good: Изменено пользователем Алексеич
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scREAMer, так я ж всегда тебе на беляши выдаю :)

Алексеич, ага, с выездом.

Гор, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scREAMer, так я ж всегда тебе на беляши выдаю :)

 

А че я про беляши не в курсе? ))) От меня печеньем всегда отделывались )))

 

 

Миха, а толшину металла можно измерить? Например места где он вытянулся, прогнил или наверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autochel.ru/car/motors/foreign/lexus/gs/details/688091.php замерили сей GS300. Выявлено: замена крышки багажника, окраска заднего левого крыла (шпакля на арке в неплохом кол-ве), кривой зазор между задней левой дверью и задним левым крылом, окраска заднего бампера (мусор, риски). Очень не малое количество шпакли на правых дверях. Мордаха целая :)
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
levran'у смотрел какой-то дико уставший FF. Морда из кЕтая, даже штампы кЕтайские зашпатлевать ума не хватило... Подушка бахнувшая, обшитая :) Красота, в общем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если очень надо - можно и внутрь ДВС посмотреть - есть оборудование :) А-ля ФГС для людей :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

E39 из РБ замерял. Похоже, машина после града - покрашены все горизонтальные элементы :) Капот на 2 раза. Но в целом, весьма бодрая для Е39.

W140 97го г.в. - ВЕСЬ целый. Я аж в шоке. Ни разу таких обалденных W140 не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://autochel.ru/car/motors/foreign/bmw/x5/details/718475.php - окрашено переднее левое крыло, вся правая сторона. На задней правой арке очень много шпакли. У меня в одном месте даже толщиномер не смог "достать" до железа :) Но в целом - неплохая машина, весьма.

http://autochel.ru/car/motors/foreign/bmw/x5/details/736080.php - кусок говна. Шпакля везде. На каждом элементе (кроме крыши) - есть ремонтные места с применением шпакли. Шлак-мобиль, реальный такой. Шагрень в стиле "пацаны красят ТАЗы в гаражах".

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха. скоро тебя перекупы боятца будут и "знать начальство в лицо"

хотя лохи были, есть и будут)))продавцу белой х5 главное дождаться своего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикол то в том, что они решили белого покупать. только из-за того, что он БЕЛЫЙ. неадекватные люди.

там еще рейка под замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daewoo Nexia - фиг найдёшь целую :) Смотрели за какие-то нереальные деньги. Вся харя перекрашивалась, шпакли тонны. В паре мест у меня даже толщиномер не берет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...