Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

"Плюс" от Интерсвязи.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Сегодня залез на сайт интерсвязи полюбопытствовать что там новенького в цифровых каналах появилось и наткнулся на интересную новость:

...

Обратите внимание: для того чтобы получить удвоенную скорость, необходимо переключиться в Личном кабинете на услугу со знаком «+». Например, если раньше вы пользовались «Улыбкой», то теперь переходите на «Улыбку+». Такое переключение осуществляется бесплатно, ежемесячная абонентская плата не меняется. Скидка, накопленная по программе лояльности, не обнуляется.

...

 

Я как раз сижу на "Улыбке" и в это время тянул что-то с торрентов. Скорость была ~700 кбайт/с (как и заявлено на "улыбке"). Залез в личный кабинет, включил эту самую "Улыбку+", ребутнул роутер. И, о чудо, скорость скачки с торрентов подскочила до 1.3 мбайта/с. А этот "плюс", оказывается, ввели еще 25 дней назад.

 

Написал я все это к тому, что многие, наверное, и не подозревают, что можно скорость удвоить. Молодцы ИС (хотя могли бы всем автоматом включить, без всяких допсоглашений)

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сегодня залез на сайт интерсвязи полюбопытствовать что там новенького в цифровых каналах появилось и наткнулся на интересную новость:

 

 

Я как раз сижу на "Улыбке" и в это время тянул что-то с торрентов. Скорость была ~700 кбайт/с (как и заявлено на "улыбке"). Залез в личный кабинет, включил эту самую "Улыбку+", ребутнул роутер. И, о чудо, скорость скачки с торрентов подскочила до 1.3 мбайта/с. А этот "плюс", оказывается, ввели еще 25 дней назад.

 

Написал я все это к тому, что многие, наверное, и не подозревают, что можно скорость удвоить. Молодцы ИС (хотя могли бы всем автоматом включить, без всяких допсоглашений)

 

А мне звонил их менеджер, провел опрос и рассказал про "+", ну я тут же и подключил.

А торренты что-то у тебя медленные, у меня до 6 мб/с теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня залез на сайт интерсвязи полюбопытствовать что там новенького в цифровых каналах появилось и наткнулся на интересную новость:

 

 

Я как раз сижу на "Улыбке" и в это время тянул что-то с торрентов. Скорость была ~700 кбайт/с (как и заявлено на "улыбке"). Залез в личный кабинет, включил эту самую "Улыбку+", ребутнул роутер. И, о чудо, скорость скачки с торрентов подскочила до 1.3 мбайта/с. А этот "плюс", оказывается, ввели еще 25 дней назад.

 

Написал я все это к тому, что многие, наверное, и не подозревают, что можно скорость удвоить. Молодцы ИС (хотя могли бы всем автоматом включить, без всяких допсоглашений)

 

Очень интересно!

А как роутер ребутнуть? Дир-300 если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня до 6 мб/с теперь.

 

это на Улыбке + ??...что-то не верится, у меня также 1,3 Мб/с......все что выше, это если пиры локальные есть....

 

ПС: переключился с первого дня акции....(увидел рекламку удвоения скоростей где-то в сети)

 

А как роутер ребутнуть?

 

наверное кнопочкой ребут, или питание выкл-вкл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Не знал.

 

Теперь у меня: "Подключена услуга "Атака+", начало действия - 25.04.2012."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасян,

Выдергиваешь питание на 15-20 сек. назад вставляешь и все дела.

:offtopic: У домушников давно такое есть, можно за 1 руб. скорость удвоить, "Большой секрет" называется бонус, а у меня "платиновый статус" можно и забесплатно удвоять, только это надо делать ручками кажный месяц в личном кабинете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти в ЛК переключатель на Улыбку+

где вы его видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменить, где безлимит. там выбор есть среди тарифов. и ставишь свой "+"

спасибо Олег, теперь у меня тоже улыбка +

Люда, тебе ссылка http://www.is74.ru/home/internet/tariffs/

Изменено пользователем YKYPEHH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы поставил МИНУС,оперативности никакой!На сайте у них есть возможность обратного звонка,в итоге с 9утра до сих пор так и неперезвонили :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, переставила

и реально, лучше б на автомате все перевели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а роутер перегружать обязательно?

 

в условиях подключения услуги написано, что после переключения нужно разорвать и подключить заново сессию
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил немного увеличение скорости, особенно по гугл мапс, потестить до, забыл :)

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость надо торентами мерить с жирной раздачи......(до было 750 кб/с, после 1,2-1,5 мб/с) это днем на Улыбке......ночью конечно интерсеней, ХД рип 1080р за минут 20 наверное заливается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улыбке вроде как убрали ограничение на исходящий трафик. Раньше было 0.5Мб/с, потом стало вроде 1.5, а сейчас ничем не ограничивают.

При переходе на + увеличение скорости не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, кто использует "интерсвязь", открываются ли у вас сайты.

 

www.partypoker.com

www.pokerstars.com

 

Дом.ру их стал блокировать. Придётся, видимо, от домру отключатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было 0.5Мб/с, потом стало вроде 1.5, а сейчас ничем не ограничивают.

 

неа, выше 192 кб/с не подымается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит мне повезло

 

если есть локальные пиры, то у меня бывает до 6 мб/с отдача........

через Speed Test прогони, там довольно адекватно скорость измеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...