Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Куда пристроить кучу одежды с секонд-хенда?


Рекомендуемые сообщения

 Есть мешков 12-15 одежды из секонд-хэнда, килограмм по 20 каждый. То, что не распродалось вовремя. Досталась, скажем так, в виде нагрузки. Занимает место только в гараже. Шмотки всякие - от кожаных курток и джинс до футболок,есть довольно потертые, есть как будто с полки в магазине. Втор-Кому в утиль не вариант: кожу не берут, синтетику не берут - короче, колупаются.   Просто на помойку выбросить жалко, часть вещей вполне добрая.   Бомжам чтоль сдыхать? Опять же там килограмм 200-300 этих вещей, они их тупо не утащат. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да устрой так акцию раздам шмотки кому надро для сада или там в машине ковыряться. я б ченить хб взял чтоб руки вытирать когда в машине поковыряюсь.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да устрой так акцию раздам шмотки кому надро для сада или там в машине ковыряться. я б ченить хб взял чтоб руки вытирать когда в машине поковыряюсь.

 

Х.Б. могу на ветошь забрать.

 

ок, но все мешки разом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славка откроешь в автосервисе бонусную систему-починил машину-получил штаны или куртку)))
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем отдашь? Забрал бы всё сразу может быть =)

 

То, что не распродалось вовремя.

В смысле там вообе неликвид остался или просто закрылся секонд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем отдашь? Забрал бы всё сразу может быть =)

В смысле там вообе неликвид остался или просто закрылся секонд?

 

Забирай так, но все сразу - мне ездить по футболке выдавать без надобности. Роццтвенник обещал пристроить это барахло куда-то, но что-то пропал. И я без понятия как там оно досталось прежнему хозяину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роццтвенник обещал пристроить это барахло куда-то, но что-то пропал

Позволю себе порекомендовать

 

даже если отдадите за так родственнику скажите что продали, за небольшую но сумму. Иначе может обидеться когда найдется.

 

зы

родственники конечно разные бывают, но от греха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе порекомендовать

даже если отдадите за так родственнику скажите что продали, за небольшую но сумму. Иначе может обидеться когда найдется.

зы

родственники конечно разные бывают, но от греха

 

ок

 

В личку получил сообщения почти одновременно от КОСТЯ и umniks, я вам парни предлагаю договориться по времени и приехать и по-братски попилить эту кучу тюков. Обоим хватит, думаю. Я занят в пт вечером после 17.00, остальное время более-менее свободен - в отпуске. Идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идет, но желательно до вечера пятницы, в пятницу поедемм по родственникам.

 

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костяй, зови покопаться, тоже робу надо какую-нить собрать, да и так мож чо приличное найдетцо на меня, мне не в падлу секонд таскать, тем паче нахаляву )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шмотье уехало к КОСТЕ. Соболя забили под завязку

 

ну вот Костик теперь будет занят "распихиванием" шмотья по "родственикам" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот Костик теперь будет занят "распихиванием" шмотья по "родственикам" ))))

 

ага развез родственникам но предусмотрительно взял с собой прицеп... в итоге шмотки всем раздал, все собрали с огородов хлам и загрузили 320кг металлолома, который успешно сдал в аргаяше в вторчермет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...