Jump to content

Куда пристроить кучу одежды с секонд-хенда?

Recommended Posts

Есть мешков 12-15 одежды из секонд-хэнда, килограмм по 20 каждый. То, что не распродалось вовремя. Досталась, скажем так, в виде нагрузки. Занимает место только в гараже. Шмотки всякие - от кожаных курток и джинс до футболок,есть довольно потертые, есть как будто с полки в магазине. Втор-Кому в утиль не вариант: кожу не берут, синтетику не берут - короче, колупаются.   Просто на помойку выбросить жалко, часть вещей вполне добрая.   Бомжам чтоль сдыхать? Опять же там килограмм 200-300 этих вещей, они их тупо не утащат. Edited by DDD

да устрой так акцию раздам шмотки кому надро для сада или там в машине ковыряться. я б ченить хб взял чтоб руки вытирать когда в машине поковыряюсь.
  • Плюс 1

да устрой так акцию раздам шмотки кому надро для сада или там в машине ковыряться. я б ченить хб взял чтоб руки вытирать когда в машине поковыряюсь.

Х.Б. могу на ветошь забрать.

ок, но все мешки разом :)

Почем отдашь? Забрал бы всё сразу может быть =)

То, что не распродалось вовремя.

В смысле там вообе неликвид остался или просто закрылся секонд?

Почем отдашь? Забрал бы всё сразу может быть =)

В смысле там вообе неликвид остался или просто закрылся секонд?

Забирай так, но все сразу - мне ездить по футболке выдавать без надобности. Роццтвенник обещал пристроить это барахло куда-то, но что-то пропал. И я без понятия как там оно досталось прежнему хозяину.

Роццтвенник обещал пристроить это барахло куда-то, но что-то пропал

Позволю себе порекомендовать

даже если отдадите за так родственнику скажите что продали, за небольшую но сумму. Иначе может обидеться когда найдется.

зы

родственники конечно разные бывают, но от греха

Позволю себе порекомендовать

даже если отдадите за так родственнику скажите что продали, за небольшую но сумму. Иначе может обидеться когда найдется.

зы

родственники конечно разные бывают, но от греха

ок

В личку получил сообщения почти одновременно от КОСТЯ и umniks, я вам парни предлагаю договориться по времени и приехать и по-братски попилить эту кучу тюков. Обоим хватит, думаю. Я занят в пт вечером после 17.00, остальное время более-менее свободен - в отпуске. Идет?

идет, но желательно до вечера пятницы, в пятницу поедемм по родственникам.

ок

Костяй, зови покопаться, тоже робу надо какую-нить собрать, да и так мож чо приличное найдетцо на меня, мне не в падлу секонд таскать, тем паче нахаляву )))

Да, шмотье уехало к КОСТЕ. Соболя забили под завязку

ну вот Костик теперь будет занят "распихиванием" шмотья по "родственикам" ))))

ну вот Костик теперь будет занят "распихиванием" шмотья по "родственикам" ))))

ага развез родственникам но предусмотрительно взял с собой прицеп... в итоге шмотки всем раздал, все собрали с огородов хлам и загрузили 320кг металлолома, который успешно сдал в аргаяше в вторчермет.