Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Свадьба


everkey

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

без торжеств

 

несколько лет назад мой хороший друг женился, но свадьбу не отмечал, друзей не звал, просто расписался и уехал заграницу с невестой отдыхать.

 

меня это тогда покоробило как так друг и на свадьбу не позвал!!!!

 

а ща вот думаю а может и правильно что никого не звал? ну я могу понять если молодые лет по 20 тут конечно в этом возрасте не жизнь а калейдоскоп, окончание школы госы институт первая работа семья жизнь бурлит все кружится и сверкает....

 

а щас когда далеко за 30 все гораздо спокойней, жизнь более размерена, нет потребности даже в клубешники ходить да что там даже боулинг наскучил неговоря уже о свадьбе в традиционном понимании этого слова... а свадеб я видел.... был на 14-ти свадьбах разных и гостем и свидетелем и женихом....

 

я себя поймал на мысли что на эти выходные я лучше займусь гаражом и поработаю там, чем поеду на природу отдыхать пить и жрать....

 

старею блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

старею блин.....................

 

физический труд - облагораживает!

 

так что давай... - приучайся выживать на природе, своими силами, а не только благами цивилизации)))

 

а пить и жрать на природе - это удел пикникёров..

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой хороший друг женился, но свадьбу не отмечал, друзей не звал, просто расписался и уехал заграницу с невестой отдыхать.

меня это тогда покоробило как так друг и на свадьбу не позвал!!!!

а ща вот думаю а может и правильно что никого не звал

Может быть и правильно.

 

Если его (и ее) старики и друзья не перевесили мальдивов, он (и она) безусловно правы.

 

зы

мои свадьбы не были пышными.

Но их почтили все, кого я искренно люблю и уважаю.

Мальдивы не убегут.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все по расписанию, в 9 выкуп потом шампусик с бутерами потом в машину и в загс .... там тра та та опля и все, потом вечный огонь скорбящие матери потом фуршет на воздухе небольшой потом в ресторан тамада с гнусными шутками, невеста хлебом солью подавилась но оторвала больше, конверты в банку трехлитровую, букетом запулить, потом там подрались сям потрахадись, потом разъехались, на следующий день деньги прятать вилки ложки покупать....

 

 

 

 

реально аскомину набило....

 

http://www.youtube.com/watch?v=9bTKmbIZK84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя поймал на мысли что на эти выходные я лучше займусь гаражом и поработаю там, чем поеду на природу отдыхать пить и жрать....

 

старею блин....

 

и я только что из гаража... 2 часа прибирался :D

 

а пить и жрать на природе - это удел пикникёров..

 

надеюсь ты это не про нас - сасисочных джиперов? :D

 

посмотрим на что ты годишься)))

 

э вона как! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что из гаража... 2 часа прибирался

Я тебе тайну открою

 

когда дражайшая говорит унеси что-нибудь в гараж - надо тащить сразу на помойку.

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе тайну открою

 

когда дражайшая говорит унеси что-нибудь в гараж - надо тащить сразу на помойку.

 

Сегодня увезли мою новую шубку в гараж

если бы она оказалась на помойке....

 

у меня пока не хватит слов, чтобы выразить полноту эмоций по этому поводу :)

 

 

ЗЫ: я к тому, что не всегда гараж превращается в склад ненужных вещей. Иногда просто в склад зимней одежды-обуви.

Колеса зимние, кстати тоже лежат в гараже. И помойка по ним пока не плачет )

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда дражайшая говорит унеси что-нибудь в гараж - надо тащить сразу на помойку.

 

я уже где-то слышал, что гараж - это промежуточный этап между домом и мусоркой
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увезли мою новую шубку в гараж

Милая Малыш

 

давайте, давайте вернемся к вашей шубе лет через *дцать. Кста, когда вы ее в крайний раз надевали?

 

Колеса зимние, кстати тоже лежат в гараже

Колеса это святое.

 

За колеса я сам любого порву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь ты это не про нас - сасисочных джиперов?

 

если у вас цели

поеду на природу отдыхать пить и жрать.

 

то возможно и про Вас...Изображение

 

а что обидного в Пикникёре? чел выезжает на природу поесть, попить, подышать...

очень хорошо если за собой убирает и оставляет природу таковой жеИзображение

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Малыш

 

давайте, давайте вернемся к вашей шубе лет через *дцать. Кста, когда вы ее в крайний раз надевали?

 

Благодарствую

один вопрос - новые шубы по весне надо выбрасывать? :)

последний? да в этом году. не далече, как в марте. А шо?

 

Лет через цать, возможно, она найдет себе применение в виде одеяла для нашего уазика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые шубы по весне надо выбрасывать

Конечно нет.

 

Их надо складировать в гараже, хранить там лет *дцать, а потом,

 

Лет через цать, возможно, она найдет себе применение в виде

укрывного материала на крышке погреба или на грядки.

 

одеяла для нашего уазика

Не канает.

 

Прикупите лучше одеялко у http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=13714&st=0&p=245859&hl=одеялко&fromsearch=1&&do=findComment&comment=245859

 

5 лет пользую даже не особо поизносилось

а потом можно сразу на грядки или погреб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, свадьбы в традиционном варианте, нужны для родственников для друзей, чтоб не коробило... или для молодых, приученных, что свадьба должна быть такая, как описали тут "все по расписанию"...пардон за тафтологию... или еще много вариантов.

сейчас, я бы сделала так, как поступили друзья автора: расписались и в доминикану. Но ведь родственникам нужен праздник - нам так и сказали - вы присутствуете, а мы праздуем, уважайте старших - ну что еще сказать можно на такой аргумент...

в общем надоело одно и то же - на скольких свадьбах не была, все такое же - скука и монотонность... :(

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За колеса я сам любого порву.

 

я бывало на вынос отдавал, Дон, ты не из них, я уверен

Прикупите лучше одеялко у h

 

не продаёт он их в данное время, увы :(

 

 

по теме-женился бы сейчас на супруге молча.

а потом бы в ближайшие выхи всех оповестили об этом событии нежданчиком.

и некоторую проверку бы устроили.

НО это сейчас, когда мне скоро 32.

 

10 лет назад было вдругую, и не знаю хорошо было это или плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывало на вынос отдавал

Буквально вчера отдал свои соседу. У него такой же крокодил (своего брал потестировав соседского) но дом строит, с баблом напряг.

Из 8 выбрал 4, надеется сезон откатать, остальные на помойку на клумбы другим соседям.

 

-женился бы сейчас на супруге молча

Я тебе как родному скажу - женился бы на своих обеих.

зы

все ж, мне чертовски, подчас совершенно незаслуженно, везет на этом свете с женщинами.

На тот даже и перебираться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам так и сказали - вы присутствуете, а мы праздуем, уважайте старших - ну что еще сказать можно на такой аргумент

Позорище то какое.. совсем не умеют воспитывать детей.

 

я бы сделала так, как поступили друзья автора: расписались и в доминикану

если у Вас нет внутренней потребности устроить праздник тем, кто Вас растил, учил, кормил, стирал пеленки, вкладывал душу и т.д. - не ломайте голову

и смело канайте в доминиканары. Вы правы, это не ваш жизненный просчет а тех, кто вас растил, учил, кормил, стирал пеленки далее по тексту.

 

одно и то же - на скольких свадьбах не была, все такое же - скука и монотонность

Скажу вам так - на свете белом очень мало ярких и самобытных людей.

 

Но это не причина манкировать родными и близкими, если конечно таковые сумели ими стать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нет.

 

Их надо складировать в гараже, хранить там лет *дцать, а потом,

 

Зачем складировать? Доживет там до холодов и снова переедет в дом :)

 

MissUnderstood

 

тоже была на многих свадьбах. В деревнях стараются сделать "чтобы как у всех" и "чтобы не хуже".

в городе часто пускают пыль в глаза размахом "а вот у нас столько денег, чтобы позволить себе ТАКОЕ платье и такой ресторан".

 

имхо расписались и уехали в путешествие - самое лучшее.

а то есть у меня перед носом несколько примеров, когда на шикарную попойку брались кредиты. Семьи уже распались, а кредиты платят родители. И что-то особой радости, что отгрохали свадебку, у них нет.

 

Свадьбу надо делать необычной. Чтобы запомнилась в первую очередь молодым радостными эмоциями, а не вымученными улыбками за столом. Чтобы не как болванчики целоваться под ежеминутное горько и не разнимать потом деверя с золовкой на танцполе. Чтоб все убранство и устоявшийся алгоритм не тяготили, а роли жены и мужа не успели осточертеть за один вечер "показов мод" перед родственниками. Чтобы не было склок с пустыми конвертами и разбитой головы у жениха при переворачивании его вверх ногами. Чтобы не видеть того, кого не хочешь видеть, но все равно придется позвать, потому что надо. И не мучиться от того, что хотел совсем по-другому.

 

Сорри, наболело.

Ибо меня после свадьбы задрали вопросами:

- а чо замуж, беременная? нет, просто по любви, так уже не бывает?

- а чо платье не белое? а вот какое хочу, такое и будет.

- а что не справляете? а мы справляем. УЗКИМ кругом посидели с мамами и друзьями. ВСЁ

- а у вас что, денег нет? были, но не на пьянку ок 100 родственников со всего Урала

- а чо кольца не золотые? а я не ношу золото. а мужу неважно, серебро или золото. кстати, такие, какие нужно, еле нашли. не торжественная

- а чо не торжественная? а потому что захотели в пятницу начать отмечать, а на субботу уже мест не было. и помпезность была непринципиальной

- а чо не в субботу? а потому, что в пятницу расписались, а на выхи можно куда угодно уехать. что мы и сделали.

 

Круглые глаза у каждого человека были уже привычными. Ибо "неправильно" мы свадьбу играли. А нам понравилось :)

 

пароли-явки, из кого?

 

пока сама поношу, лан?:)

Изменено пользователем Малыш
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем складировать? Доживет там до холодов и снова переедет в дом

Ну хорошо.. не забудьте только попшикать чем-нибудь от моли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, :ok: Вы молодцы!

 

Как говорила моя бывшая свекровь:"Свадьба, это событие, которое бывает несколько раз в жизни". Накаркала. Но это к лучшему. Мне есть, к чему стремиться)))

 

Тч расписаться и в путешествие- это очень здОрово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот даже и перебираться не хочется.

 

еще одна такая фраза

и я таки приеду знакомиться с щелбаном бутылкой

чтобы вообще не думал о том свете

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...