Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Очень нужен Keylogger


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
НароТ!!!! У кого есть и кто может поделиться хорошим кейЛоггером? (перехватчик клавиатуры).Ну очень срочно. Кто поможет?Можно сразу отправить мне на почту (perebatoff@mail.ru)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

НароТ!!!! У кого есть и кто может поделиться хорошим кейЛоггером? (перехватчик клавиатуры).Ну очень срочно. Кто поможет?Можно сразу отправить мне на почту (perebatoff@mail.ru)

чет было... но древний... ща полно всяких новых....искать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет было... но древний... ща полно всяких новых....искать ?

Конечно!

Смотри почту....

Спасибо. :)Больше кейлоггеров! Хороших и разных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это?

Кейлоггеры?В последнее время возросла популярность кейлоггеров. Целью хакеров является кража личных данных, а кейлоггеры – это один из самых эффективных способов получения такой информации. Текущий год станет рекордным по количеству распространяемых вредоносных модулей этого типа. Кейлоггеров в этом году было зарегистрировано более шести тысяч разновидностей, а в 2000-м году подобных вредителей было найдено всего лишь 300. Кейлоггеры тайно устанавливаются на компьютер, записывают все нажатия клавиш и отсылают полученную информацию хакерам. Таким образом, в руках хакеров оказываются такие данные, как адреса электронной почты, пароли, которые вводятся вручную, номера счетов и т.п. Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос.Есть ли какая-нибудь приспособа, которая пишет все-все-все, что делается на мониторе юзверя?Чтоб писала на жесткий или в определенную папку в сети. Сколько может стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос.Есть ли какая-нибудь приспособа, которая пишет все-все-все, что делается на мониторе юзверя?Чтоб писала на жесткий или в определенную папку в сети. Сколько может стоит?

Хыых наверно есть но мне в руки не попадалось! можно попробовать rserver использовать но там не лог сохраняет а показывает на локальной машине в реальном времени что делает пользователь! У нас в институте такую вещь использовали! но мы умнее! попробуй вот эту прогу! мож тебе подайдёт! Изменено пользователем Arch74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Radmin. Надо именно чтоб писалось, а не смотреть в реальном времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Radmin. Надо именно чтоб писалось, а не смотреть в реальном времени.

Ну вот ссылку я тебе дал там почитай может подайдёт! вроде лог она пишет! от клавы до браузера!Программа Actual Spy незаменима: Для системных администраторов. Программа Actual Spy поможет вам узнать, что именно происходило в системе.Для руководителей. Используя клавиатурный шпион Actual Spy, вы сможете осуществлять полный контроль за работой компьютеров вашей фирмы или предприятия. Всегда будете знать обо всех действиях, производящихся на компьютерах вашей фирмы работниками или другими лицами.Для родителей. Вы узнаете какие программы запускают и что ищут в сети ваши дети, сможете проконтролировать их.Для любого пользователя. Используя программу шпион Actual Spy, вы сможете установить полный контроль над вашим компьютером. Узнаете, что происходило на вашем компьютере в ваше отсутствие: когда и что запускали, какой текст набирали и т.д. При постоянном использовании программы вы сможете в любой момент восстановить набранный ранее текст, при его потере. Программа Actual Spy также поможет вам вспомнить забытый пароль или потерянный e-mail.Для компьютерных классов и интернет-кафе. Программа позволит узнать, какие действия производили пользователи на компьютерах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Actual Spy 2,8 я уже нашел и кряк к нему :) Нормально работает прога.Делает фото экрана. Клаву пишет. Это все хорошо.Но надо еще чтоб писалось все что делается на экране. Чтоб взять диск и просмотреть все за неделю, не пропустив ни секунды :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Actual Spy 2,8 я уже нашел и кряк к нему :) Нормально работает прога.Делает фото экрана. Клаву пишет. Это все хорошо.Но надо еще чтоб писалось все что делается на экране. Чтоб взять диск и просмотреть все за неделю, не пропустив ни секунды :)

Задумка хорошая... найдешь решение, отпишись тут или в личку ? ;)тож хочу.... я ведь админ :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейлоггеры?В последнее время возросла популярность кейлоггеров. Целью хакеров является кража личных данных, а кейлоггеры – это один из самых эффективных способов получения такой информации. Текущий год станет рекордным по количеству распространяемых вредоносных модулей этого типа. Кейлоггеров в этом году было зарегистрировано более шести тысяч разновидностей, а в 2000-м году подобных вредителей было найдено всего лишь 300. Кейлоггеры тайно устанавливаются на компьютер, записывают все нажатия клавиш и отсылают полученную информацию хакерам. Таким образом, в руках хакеров оказываются такие данные, как адреса электронной почты, пароли, которые вводятся вручную, номера счетов и т.п.

спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

Всегда пожалста! :)

Отпишусь, если найду :)

и Мне! а то чёт я прям заинтригован! Если первей найду то тебе отпишу! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Чтоб взять диск и просмотреть все за неделю, не пропустив ни секунды

 

думаю отдельный винт нужно ставить будет, недельное видео весить будет порядочно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю отдельный винт нужно ставить будет, недельное видео весить будет порядочно

 

Серёга,какое видео? оО

Он же кейлоггером хочет писать в текстовик !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же кейлоггером хочет писать в текстовик !)

 

я думал помимо логера еще отдельную прогу именно для видеозарисовки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...