Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Срочный вопрос для знающих Москву


Рекомендуемые сообщения

Прилетаю в 7 часов утра в Москву во Внуково, есть рейс дальше на 12-10 но из Домодедово, реально ли не торопясь успеть к 11 часам (начало регистрации) или там слишком далеко и не стоит рисковать. Просто следующий рейс поздно вечером, не охото по москве гулять целый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, но если рейс не задержат. На сколько я помню раньше продавали билеты на рейсы с пересадкой при условии, что между рейсами (приле-вылет) не менее 6и часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетаю в 7 часов утра в Москву во Внуково, есть рейс дальше на 12-10 но из Домодедово, реально ли не торопясь успеть к 11 часам (начало регистрации) или там слишком далеко и не стоит рисковать. Просто следующий рейс поздно вечером, не охото по москве гулять целый день.

 

Я с домодево до внучки за 1.40 добирался на аэроэкспрессах. самолет почемуто посадили в домодедове а перекладной у меня во внучке был

гугли расписание аэроэкспрессов

Изменено пользователем s_fish
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто раз так делал. Реально успеть даже на простом общественном транспорте: Автобус из Внуково (25р) + метро + 100р маршрутка до Домодедово. От а/п до метро в районе получаса езды, ну и на метро максимум час в любом случае.

См тут вторую половину схемы с номерами маршрутов и тп:

http://svo.aero/transport/#vnukovo

http://svo.aero/transport/#domodedovo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда-обратно можно скататься, если захотеть:) Во Внуково самолет прилетает в 7 утра по Москве(если без задержек), в прошлый раз багаж выдали достаточно быстро, даже до аэроэкспресса бежать не пришлось, тем более выход с терминала сейчас прямо напротив входа на электричку. Со Внукова экспрессы до киевского вокзала ходят ровно раз в час(6,7,8,9 и т.д.), т.е. на 8ми часовой до Москвы успеть должен, там на кольцевую м.Киевская и до м.Павелецкая, от Павелецкого вокзала до Домодедова экспрессы уже ходят раз в 30 минут. Если прикинуть по времени, то даже если со Внукова на 9ти часовую сядешь, то в 9-40 будешь на Киевском, там 30 минут до Павелецкого и в аккурат на 10-30 до Домодедова садишься и едешь 40 минут, т.е. в 11-10 уже в Домодедово будешь - вот так примерно, т.ч. успеешь, даже если опоздаешь на 8ми часовую от Внуково.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на простом общественном транспорте: Автобус из Внуково (25р) + метро + 100р маршрутка до Домодедово

 

Я бы так рисковать не стал - времени в запасе маловато для Москвы, в том году со Внуково сели сдуру на маршрутку до м.Юго-Западная - ехали 1-20мин - пробки на Киевском шоссе дикие.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так рисковать не стал - времени в запасе маловато для Москвы, в том году со Внуково сели сдуру на маршрутку до м.Юго-Западная - ехали 1-20мин - пробки на Киевском шоссе дикие.

 

Хз, я даже с пробками быстро доезжал. И маршрутки ходят каждые минут 5-10, а экспресс полчаса-час. Как-то раз опоздал на экспресс, поехал на маршрутке и вышло даже быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочный вопрос для знающих Москву

))

 

Обычно с таким присловьем следует типа куда сходить, что посмотреть, где вкусно или недорого покушать на худой конец.

 

зы

оф конечно, потрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда сходить, что посмотреть

 

в 7 часов утра в Москву во Внуково, реально ли не торопясь успеть к 11 часам (начало регистрации)

 

вокзал и домодедово посмотреть успеешь. :) Изменено пользователем Oberon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...