Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

надо ЭЛ. ДРЕЛЬ срочно .. сегодня ...прямо щас


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

любую, но лучше помощнее

готов дать немного денех за аренду .. надо срочняк . ЗАБЕРУ И ПРИВЕЗУ В ЦЕЛОСТИ , желательно в центре . Надо прикрутить 4 листа ( штук 40 саморезов ) дсп под ламинат к деревянному полу ....

 

 

тел, 89090-89090-девядть

ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Можно ещё так, если по другому не получится, тоже вроде просто и быстро ПРОКАТ ИНСТРУМЕНТА Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрель Хитачи есть у меня дома. Сам там буду через минут 30.

телефон мой знаешь - если нет - в профиле.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serYozik

 

да ссыла что надо ! спасибо , камрад ....

 

Только там до 18 часов вроде :( а до 19 работает "Русский пркокат" Набери в 2ГИС прокат оборудования/инструментов, В центре есть кажись в доме офицеров на цвиллинга,11 и Труда,187
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serYozik, ссыла хороша , но я по ней не успел ( кстати, аренда стоит 150 руб в сутки .. но мне ничего не сказали про залог , видимо, по канонам русского сервиса сообщили бы при оформлении заказа) ....потому что мне позвонила милая дама и сообщила прелестным голосом, что есть некая *совецкая дрель* и я могу безвозмездно её использовать .... т.к. я не люблю халяву договорились на шоколадку :kiss: ... товар , к тому же был в дружественном мне районе ( через квартал ) ... а милая дама оказалась очень красивой девушкой , совецкая дрель - аццкой ударной машиной для постройки метро или бурения нефтяных скважин в 340 W 1977 г.в. Made in UdSSR :diablo: :diablo: :diablo: она легко уносит саморезы сквозь дсп и перекрытия вниз в потолок соседям )))))) это перфоратор , вроде ??? надо приноровиться к ней, в общем, а если не получится :

1. Design_Nick , спасибо за предложение , позвоню тел есть, хитачи -вещь :friends: ,

2. ПишихоТТ в пятёрке дрель 399р :------ это не дрель , а говнище , типа моего шуруповерта FIT , кот я приобрел за 1700 для незначительных целей в октябре 2011 и он уже готов для сдачи в гарантийный ремонт

3. ViBo Дрели нет, есть перфик. Им не очень удобно. =) Лучше ищи шуруповерт -им удобнее всего.

----- про шуруповерт смотри п.2 , перфиком попробую воспользоваться уже имеющимся ... спасибо за предложение :friends:

4. Aramis, спасибо , бош -вещь

5. Slaventiy, спасибо но чмз далеко :friends:

 

хороших людей в челябе все таки больше , что ни говори :yes:

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alfa

пасиба за предложение , одна уже есть ... пытаюсь ей овладеть . кстати, шикарная вещь... шуруповерты в топку , т.к. есть электрические отвертки за 650 руб !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну моя не перфоратор, а именно ударная дрель :) а советским перфоратором меня как-то от стены аж откинуло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alfa

 

это тоже ударная, наверное ... отрывает бошки саморезам тока так , крутая штука

 

 

кстати, ни у кого нет электро-лобзика ? ламинат покромсать немного . за вознаграждение само собой .. на пару дней после 10/05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перф вещь, без него никуда. Но мне надоедливая соседка-бухачка сразу долбит в дверь, если в выходной начинаю сверлить перфом... а сегодня выходной? :crazy:

Ниче, в планах установка плинтусов по всей квартире, перфоратор готоф...

 

офффну тему: Кто как относится к ремонтным работам в субботу-воскр (и выходные)?

Изменено пользователем YUG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если стучат, я иду спрашиваю, когда не против. Идиотов пока слава Богу не попадалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремонтным работам в субботу-воскр (и выходные)

 

у меня в новостройке просто *ЦЕНЗУРА*

по утрам в субботу... со всех сторон с 9 утра... терплю чо...

сами не без греха

 

Мне если стучат

 

... я стучу в ответ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кстати, ни у кого нет электро-лобзика ? ламинат покромсать немного . за вознаграждение само собой .. на пару дней после 10/05

 

тоже есть, пиши если понадобится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ в пятёрке дрель 399р :------ это не дрель , а говнище , типа моего шуруповерта FIT , кот я приобрел за 1700 для незначительных целей в октябре 2011 и он уже готов для сдачи в гарантийный ремонт

 

 

да хз, я чот тип того купил прошлый раз в той же пятёрке, до сих пор работает, нормально долбит бетон, хотя он тут меня в одной стене ваще какой то ацкей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, я чот тип того купил прошлый раз в той же пятёрке, до сих пор работает, нормально долбит бетон, хотя он тут меня в одной стене ваще какой то ацкей

 

ты ей так просто наверно долбишь ? не включая ? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ей так просто наверно долбишь ? не включая ? Изображение

 

ой. чой т она зажужала?

 

 

ну на самом деле штуков сорок под всякое развешивание я пропил в бетоне дыркаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в новостройке просто *ЦЕНЗУРА*

по утрам в субботу... со всех сторон с 9 утра... терплю чо...

сами не без греха

И в неновостройке примерно то же. Через 3 года уже можно капитальный ремонт делать. Меня прикалывал сосед через этаж, который врывался к нам с вытаращенными глазами, при работе у нас до 20:00, типа какого икса в пятницу, а через полгода перфоратором работал после 23:00... Причем стеснительный - двери вообще не открывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дрелям и перфораторам - кому как повезет. Видел лобзики, которые сдавали скопом - там такая шняга была с шестеренками.

 

Перфораторы тоже сдавали сплошь и рядом - не долбили, а только сверлили. Взял я такой себе, после прочитки Инета. Оказалось - все элементарно. Из цилиндра смазку ИЗЛИШКИ (да там вообще насовали черт знает сколько) удаляешь - и нормальный перфоратор (для домашних работ).

 

А ударныя дрель... Ну не вставляет, полчаса на крохотную дырку гардину повесить - не наш это метод. Хотя и Макита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...