Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пропал ребенок, 11 лет г. Белорецк, РБ


Рекомендуемые сообщения

перепост из многих мест и листовку прилагаю, в Белорецке (я там был в прошлые выхи) я такого информационного поиска ни разу не видел, расклеено везде на 50%!!!! машин (частных)

и на каждом подъезде. К сожалению время уже много прошло с 16 апреля ищут. Вся инфа есть в сети.

 

post-1196-0-08842300-1336063364_thumb.jpg

 

ЗЫ прошу кто может перепостить на больших ресурсах у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пропавшую 10-летнюю девочку нашли убитой под Уфой

Екатерина Данилова, Life News Online

11:37, Четверг Май 17, 2012

 

Тело Алены Горячевой, пропавшей 16 апреля, найдено закопанным под собачьей будкой во дворе дома.

 

10-летняя школьница, пропавшая 16 апреля в башкирском городе Белорецке, найдена мертвой в четверг.

 

Полиция нашла тело девочки в огороде дома, где жила пропавшая. Оно было закопано под собачьей будкой.

 

В убийстве сознался отчим Алены, 34-летний Валерий Сулимов, который месяц назад отказался от прохождения дознания на детекторе лжи.

 

- Мне позвонила жена, сказала, что девочку нашли, - рассказал Life News друг семьи Артур Набиуллин. - Слышал, родители в Москву ездили к экстрасенсам. Они сказали, что девочка будет найдена, но мёртвой. И вот сегодня Валерий сам сознался.

 

- Под давлением собранных следствием доказательств подозреваемый признался в убийстве Алены Горячевой. - рассказала Life News старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК по РБ Светлана Абрамова. - Тело школьницы было обнаружено именно в том месте, которое указано подозреваемым.

 

В данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как после этого не пожалеть что нет смертной казни ? :(

хотя где есть гарантия что ему не "помогли" сознаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если "помогли" - то именно ему желаю, чтобы помогали как в Татарстане.

 

думаю тяжко ему придется в тюрьме, особенно учитывая шумиху и настроение в РБ жителей.

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место указал подозреваемый.

 

хм... сами с собаками нашли и "подсказали" вобщем не хочу обсуждать... но ежели он - его кто-то свыше всеравно накажет.... надеюсь.

 

даже если "помогли" - то именно ему желаю, чтобы помогали как в Татарстане.

 

Ниче не понял... разжуй плиз ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не понял... разжуй плиз ?

 

"помогли" сознаться как в татарстане, это имеется в виду, что если у этого убийцы выбили признание с помощью пыток (в Татарстане у непричастных выбивали с помощью бутылки шампанского в анус)

А вот если невиновен? но ведь сказано что "тело найдено в месте которое указал подозреваемый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...