Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Профнастил всех марок и размеров. в наличии


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Компания осуществляет свою деятельность на рынке более 10 лет. Высокое качество продукции.

 

Реализуем профнастил крашеный и оцинкованный марок С-8, С-18, С-20, С-21. От 175 р/м2

 

Всегда в наличии на складе профнастил всех размеров для изготовления заборов, ворот и кровли. А так же НЕКОНДИЦИЯ по низким ценам. Труба профильная 20/40 (L=3000) Столбовая Ø 73 (L=2500)

 

Изготовим профнастил любой длины под заказ в течение 1-2 дней. Организуем доставку по городу и области.

 

Приглашаем к сотрудничеству организации и оптовых покупателей из города и области.

 

Тел. 235-00-80 ; 223-11-16 г.Челябинск, Троицкий тракт 5. Мы будем рады вам. Пн.- Сб. с 9:00 - 18:00

Для КК скидка!

post-4073-0-11805100-1336157296_thumb.jpg

post-4073-0-77526200-1336157300_thumb.jpg

post-4073-0-82097500-1336157323_thumb.jpg

post-4073-0-30869600-1336157331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Интересует:

1. Профнастил С8 цинк, длина 1,5 метра - 23 листа

2. Труба заборная (б/у, лежалая) 3 метра - 11 штук

 

1,8 высота метр ширина, есть по 290 рублей лист цинк качество идеальное

Труба заборная какая? 20х40? или столбовая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,8 высота метр ширина, есть по 290 рублей лист цинк качество идеальное

Труба заборная какая? 20х40? или столбовая?

Тогда так:

1. Лист С8 1,5м х 1,2м(или 1,0м?) - 14 штук (если 1,0м, то 15 штук)

2. Лист С8 1,8м х 1,0м - 9 штук

3. Труба столбовая (можно 2,5м) - 11 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда так:

1. Лист С8 1,5м х 1,2м(или 1,0м?) - 14 штук (если 1,0м, то 15 штук)

2. Лист С8 1,8м х 1,0м - 9 штук

3. Труба столбовая (можно 2,5м) - 11 штук

 

см. Личку. Пол часа назад уехала чиорная Ваз 2113+прицеп с КК наклейками St@r174KK.

 

А до этого неделю назад уехал Форд..... с ником ПОКАЖИ МНЕ СИСЕЧКИ)))) аДСКАЯ ава)))

Изменено пользователем **GooDman-(K)reative**
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует профнастил на забор длина 1,8 метра - 23 листа

С8, С18, МП20, С44 какой почем, цена за нормальный и за 2й сорт? :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует профнастил на забор длина 1,8 метра - 23 листа

С8, С18, МП20, С44 какой почем, цена за нормальный и за 2й сорт? :smile3:

 

Если на забор не вижу смысла брать с18 или с44 не выгодно. Хотя есть некондичка по 350 рублей с 44 толщина 0.7 мм! По сути металл классный можно и взять.

Могу предложить с8 по 320 рублей за лист высота 2м ширина 1 метр Листы идеальные! ТОже самое есть по 1.8 метра 290 рулей за лист высотой 1.8 метра. КК еще скидка будет!

223-11-16 Александр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надона баню на крышу профнастил, думаю с18 достаточно, длинна крышы 5+5 метров. высота листа 2,5 метра. в сумме 25 метров. Изменено пользователем кОСТЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на забор не вижу смысла брать с18 или с44 не выгодно. Хотя есть некондичка по 350 рублей с 44 толщина 0.7 мм! По сути металл классный можно и взять.

Могу предложить с8 по 320 рублей за лист высота 2м ширина 1 метр Листы идеальные! ТОже самое есть по 1.8 метра 290 рулей за лист высотой 1.8 метра. КК еще скидка будет!

223-11-16 Александр!

 

Спасибо, уже позвонил узнал. На неделе заеду, определимся + доставка нужна в СНТ Станкостроитель 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже позвонил узнал. На неделе заеду, определимся + доставка нужна в СНТ Станкостроитель 1

 

Сегодня везем тебе металл ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надона баню на крышу профнастил, думаю с18 достаточно, длинна крышы 5+5 метров. высота листа 2,5 метра. в сумме 25 метров.

 

Повторюс есть классный метал с 44 толщина 0.7 Возьми его не пожалеешь ;) Или если подешевле взять можно накатать под заказ листы С18 по 5 метров из 0.45 ТОже будет симпатично и блястяще))) блястяще)) (с) Гусев :D. Ждать дня 2! 223-111-6 По телефону проще :) Не забываем говорить что с КК ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профнастил оцинковку 2-х метровку 43 листа получил! Все окей;)

 

А трубу??? Первой ходкой? :D НЕ получил ? :)

 

Тогда так:

1. Лист С8 1,5м

2. Лист С8 1,8м

 

 

Заказ в работе... Завтра наберу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трубу??? Первой ходкой? :D НЕ получил ? :)

 

Трубу-то получил))) только трубы по качеству у всех сходные, а профнастил у некоторых бывает неочень) тут все окей) по-разгружали правда в 2 раза больше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубу-то получил))) только трубы по качеству у всех сходные, а профнастил у некоторых бывает неочень) тут все окей) по-разгружали правда в 2 раза больше))))

 

И мне пришлось размяться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получено, увезено и выгружено. Спасибо, что дождались :)

А вот трубу на борт прицепа лучше все таки не складывать - погнулся чутка... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все получено, увезено и выгружено. Спасибо, что дождались :)

А вот трубу на борт прицепа лучше все таки не складывать - погнулся чутка... :(

 

:) Пжалста, Про трубу да, но иначе не успела бы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Нужно 100 метров профильной трубы 20х20,подскажите пожалуйста по стоимости.Так же стоимость доставки в Чурилово ОПМС42(СТАНКОСТРОИТЕЛЬ 3)...Ну и некондиция профнастила(хочу синию крышу,но не принципиально)на баньку листов 10 вроде надо.Подскажите что есть по размерам и цветам из некондиции...ну или "кондиции" :crazy: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Нужно 100 метров профильной трубы 20х20,подскажите пожалуйста по стоимости.Так же стоимость доставки в Чурилово ОПМС42(СТАНКОСТРОИТЕЛЬ 3)...Ну и некондиция профнастила(хочу синию крышу,но не принципиально)на баньку листов 10 вроде надо.Подскажите что есть по размерам и цветам из некондиции...ну или "кондиции" :crazy: .

 

Если успеешь купить то есть в наличии профнастил марки С44 металл толщиной 0.7 а то и 1 мм. Очень толстый. Цвета серый, синий и шоколадка :) листов 10 думаю наберем. Отдам по 360 рублей/лист для КК! Есть еще вариант С18 но там металл 045. по 330 рублей лист. Качество идеальное.

Трубы 20х20 нет, советую взять 20х40 она есть, понадежнее будет и чутка подороже. Отдам по 165 руб./3 метра.

Набери 223-111-6. Александр. Скажи только что с кк ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если успеешь купить то есть в наличии профнастил марки С44 металл толщиной 0.7 а то и 1 мм. Очень толстый. Цвета серый, синий и шоколадка :) листов 10 думаю наберем. Отдам по 360 рублей/лист для КК! Есть еще вариант С18 но там металл 045. по 330 рублей лист. Качество идеальное.

Трубы 20х20 нет, советую взять 20х40 она есть, понадежнее будет и чутка подороже. Отдам по 165 руб./3 метра.

Набери 223-111-6. Александр. Скажи только что с кк ;)

 

Прошу прощения,все прикидывал и подсчитывал...Доски сегодня на крышу привез,теперь дело за профнастилом.Труба нужна именно 20х20,на теплицу,думаю что 20х40 это слишком расточительно для садовода.А вот по профнастилу хочу уточнить вопрос.Нужны 10 листов (если ширина чуть более метра) длинной минимум 280см,оптимально 300см.Что нибудь таких размеров у вас есть?Конечно,цены озвученные вами выше очень даже сладкие,только вот неохота заморачиваться с укладкой крыши "в нахлест".Хотя...если на трехметровку ценник будет "дороговатым",то можно и помаяться с нахлестом.Сразу подскажите ориентировочную стоимость доставки в чурилово ОПМС42.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,все прикидывал и подсчитывал...Доски сегодня на крышу привез,теперь дело за профнастилом.Труба нужна именно 20х20,на теплицу,думаю что 20х40 это слишком расточительно для садовода.А вот по профнастилу хочу уточнить вопрос.Нужны 10 листов (если ширина чуть более метра) длинной минимум 280см,оптимально 300см.Что нибудь таких размеров у вас есть?Конечно,цены озвученные вами выше очень даже сладкие,только вот неохота заморачиваться с укладкой крыши "в нахлест".Хотя...если на трехметровку ценник будет "дороговатым",то можно и помаяться с нахлестом.Сразу подскажите ориентировочную стоимость доставки в чурилово ОПМС42.

 

Сейчас нет возможности дать развернутый ответ, очень тороплюсь, завтра после 4х отпишусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,все прикидывал и подсчитывал...Доски сегодня на крышу привез,теперь дело за профнастилом.Труба нужна именно 20х20,на теплицу,думаю что 20х40 это слишком расточительно для садовода.А вот по профнастилу хочу уточнить вопрос.Нужны 10 листов (если ширина чуть более метра) длинной минимум 280см,оптимально 300см.Что нибудь таких размеров у вас есть?Конечно,цены озвученные вами выше очень даже сладкие,только вот неохота заморачиваться с укладкой крыши "в нахлест".Хотя...если на трехметровку ценник будет "дороговатым",то можно и помаяться с нахлестом.Сразу подскажите ориентировочную стоимость доставки в чурилово ОПМС42.

 

На тепличку есть дуга готовая 20х20, 400 руб/шт. Длина 5.7 метра, ширина в нижней точке 2.6, высота 2.3. Лист профнастила есть 2.5 м. и 3х метровый все в наличии. Доставка в Чурилово рублей 700.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Профнастил и конёк привезены в течении часа.Спасибо вам огромное.Все очень быстро,удобно,оперативно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профнастил и конёк привезены в течении часа.Спасибо вам огромное.Все очень быстро,удобно,оперативно.

 

;) Спасибо за отзыв :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...