Jump to content

автомобильная рация с антенной на прокат

Recommended Posts

Добрый день.

На 4 дня требуется автомобильная рация с антенной. В городе не дают на прокат, покупать комплект хороший за 5 тыс не вижу смысла.

Если у кого есть - одолжите, буду признателен. С меня соки/воды/пиво/сладкое итп.

в раздел "Внимание! Нужна срочная помощь!" написать не удалось. Тему не разрешает создать.

РадиоСвязьСервис, ООО, торгово-сервисная компанияСферы деятельности:

Средства радиосвязи, Кабель / ПроводОбразцова, 3факс (351) 261−26−79тел. (351) 260−70−842607084@mail.ruwww.rsschel.ruОплата: Безналичный расчет

РадиоСвязьСервис, ООО, торгово-сервисная компанияСферы деятельности:

Средства радиосвязи, Кабель / ПроводОбразцова, 3факс (351) 261−26−79тел. (351) 260−70−842607084@mail.ruwww.rsschel.ruОплата: Безналичный расчет

звонил туда.

дают слабую рацию + залог 3000 рублей. в сутки 30 руб это ок.

слабую, это какую? если тебе на трассу, то 4 Вт вполне хватает.

ALAN-100 PLUS.

меня смущает дикий залог. это при том что предоставляешь еще к этому паспорт и вроде второй документ. сама рация стоит около 2к а залог 3к

залог тоже в порядке вещей. с твоими 4 сообщениями на форуме, думаю, не найдутся люди, которые тебе ее дадут просто так.
  • Плюс 2

залог тоже в порядке вещей. с твоими 4 сообщениями на форуме, думаю, не найдутся люди, которые тебе ее дадут просто так.

залог не проблема. хоть фотоаппарат (он у меня стоит 35к) или другой любой адекватный вариант.

ALAN-100 PLUS.

меня смущает дикий залог. это при том что предоставляешь еще к этому паспорт и вроде второй документ. сама рация стоит около 2к а залог 3к

не забывай еще антенну. про паспорт - первый раз слышу. ты же денежный залог вносишь, зачем еще паспорт и, тем более второй документ? 

Edited by LeXXX

не забывай еще антенну.

там дают и рацию и антенну

не забывай еще антенну. про паспорт - первый раз слышу. ты же денежный залог вносишь, зачем еще паспорт и, тем более второй документ? 

позвони да спроси зачем. эпикфэйл

залог не проблема. хоть фотоаппарат (он у меня стоит 35к) или другой любой адекватный вариант.

т.е. фотик за 35к ты оставить в залог можешь, а 3к деньгами - нет? их же обратно вернут. 

Edited by LeXXX
  • Плюс 1

там дают и рацию и антенну

я имею ввиду залог за рацию 2к + за антенну 1к.

позвони да спроси зачем. эпикфэйл

мне не надо.

паспорт нельзя передавать в залог. на его последней страничке про это доходчиво написано.

паспорт нельзя передавать в залог. на его последней страничке про это доходчиво написано.

не в залог а перепишут паспортные данные.

Что как коршуны набросились?) - нет лишних денег у человека, кому без надобности может и дадут девайс во-временное пользование.

У меня нет, теме ап.)

ты свой фотик сможешь дать погонять? ну чтоб там на фотосессию? и эта объектив бы к нему еще дополнительный Edited by s_fish

Ворованый фотик под гарантию человека без паспорта - нахера мне такая гарантия? отказать.