Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

автомобильная рация с антенной на прокат


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

На 4 дня требуется автомобильная рация с антенной. В городе не дают на прокат, покупать комплект хороший за 5 тыс не вижу смысла.

Если у кого есть - одолжите, буду признателен. С меня соки/воды/пиво/сладкое итп.

 

в раздел "Внимание! Нужна срочная помощь!" написать не удалось. Тему не разрешает создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РадиоСвязьСервис, ООО, торгово-сервисная компанияСферы деятельности:

Средства радиосвязи, Кабель / ПроводОбразцова, 3факс (351) 261−26−79тел. (351) 260−70−842607084@mail.ruwww.rsschel.ruОплата: Безналичный расчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РадиоСвязьСервис, ООО, торгово-сервисная компанияСферы деятельности:

Средства радиосвязи, Кабель / ПроводОбразцова, 3факс (351) 261−26−79тел. (351) 260−70−842607084@mail.ruwww.rsschel.ruОплата: Безналичный расчет

 

звонил туда.

дают слабую рацию + залог 3000 рублей. в сутки 30 руб это ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слабую, это какую? если тебе на трассу, то 4 Вт вполне хватает.

 

ALAN-100 PLUS.

меня смущает дикий залог. это при том что предоставляешь еще к этому паспорт и вроде второй документ. сама рация стоит около 2к а залог 3к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залог тоже в порядке вещей. с твоими 4 сообщениями на форуме, думаю, не найдутся люди, которые тебе ее дадут просто так.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залог тоже в порядке вещей. с твоими 4 сообщениями на форуме, думаю, не найдутся люди, которые тебе ее дадут просто так.

 

залог не проблема. хоть фотоаппарат (он у меня стоит 35к) или другой любой адекватный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALAN-100 PLUS.

меня смущает дикий залог. это при том что предоставляешь еще к этому паспорт и вроде второй документ. сама рация стоит около 2к а залог 3к

 

 

 

не забывай еще антенну. про паспорт - первый раз слышу. ты же денежный залог вносишь, зачем еще паспорт и, тем более второй документ? 

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай еще антенну.

 

там дают и рацию и антенну

 

не забывай еще антенну. про паспорт - первый раз слышу. ты же денежный залог вносишь, зачем еще паспорт и, тем более второй документ? 

 

позвони да спроси зачем. эпикфэйл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залог не проблема. хоть фотоаппарат (он у меня стоит 35к) или другой любой адекватный вариант.

 

т.е. фотик за 35к ты оставить в залог можешь, а 3к деньгами - нет? их же обратно вернут. 

Изменено пользователем LeXXX
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дают и рацию и антенну

 

я имею ввиду залог за рацию 2к + за антенну 1к.

 

 

позвони да спроси зачем. эпикфэйл

 

мне не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким заходом тут врядли тебе кто рацию даст

 

да не мне позвони а в тот магазин где требуют к залогу еще и паспорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорт нельзя передавать в залог. на его последней страничке про это доходчиво написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорт нельзя передавать в залог. на его последней страничке про это доходчиво написано.

 

не в залог а перепишут паспортные данные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что как коршуны набросились?) - нет лишних денег у человека, кому без надобности может и дадут девайс во-временное пользование.

У меня нет, теме ап.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты свой фотик сможешь дать погонять? ну чтоб там на фотосессию? и эта объектив бы к нему еще дополнительный Изменено пользователем s_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залог не проблема. хоть фотоаппарат (он у меня стоит 35к) или другой любой адекватный вариант.

Ворованый фотик под гарантию человека без паспорта - нахера мне такая гарантия? отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...