Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

СтопХАМ


  

78 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Поиск по форуму не дал результатов об этих ребятах, надеюсь, тема - не дубль

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=69wHrvmW0A4

когда я увидел этот ролик, думал, как обычно, спустят на тормозах... А мысль-то осталась "У пацанов стальные яйца..."

Это ж каким безумием надо обладать и жаждой справедливости...

 

 

Но Кадыров, видать, в преддверии выборов не оставил без внимания

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=n3QVemdCtCE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
И те и другие у меня ничего кроме раздражения не вызывают, первые за то, что своими наклейками заёбывают всех встречных и поперечных водителей, которым и так негде припарковаться в Москве, а вторые тем, что ведут себя как короли, как будто находятся не в столице России, а у себя в ауле, ничего не имею против южных народов, но ведет ихняя молодежь себя крайне нагло и не удивляюсь, почему столько националистов развелось за последние годы... А что касается увольнения - Кадыров все правильно сделал, представляю как вломил экс-полпред своей жене за такую херню.)))
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И те и другие у меня ничего кроме раздражения не вызывают, первые за то, что своими наклейками заёбывают всех встречных и поперечных водителей, которым и так негде припарковаться в Москве

 

У меня твоя подпись ничего, кроме раздражения не вызывает. Коррупционер, иля
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого было больше чёрных или наших и кто победил в потасовке

 

вы так и не поняли, что вопрос не в национальности. Во всяком случае, я, как ТС, не пытался акцентировать внимание на чеченцах... "Чеченцы + чиновничьи родственники", скорее всего и сделало этот рейд резонансным. А Кадыров да... молодец))) Мне понравилось.

 

представляю как вломил экс-полпред своей жене

 

+100500 Хотя не думаю, что Рамзан Ахматович просто выпнул Тамерлана. Скорее всего, пристроил на менее теплое место, но это другая история...

 

Как сам организатор проекта сказал "было немало конфликтов, драк... мы не раз получали и не раз раздавали")))) Кстати, в суд-то ни та, ни другая сторона подавать не стали. И заяв в полицию не было.

 

Движение СтопХам закрыли.

 

только сайт, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сайт СтопХама и все упоминания на сайте Наших(инфа только в кеше Яндекса осталась). Подтерли все что можно было.

В связи с этим напрашивается вывод - прикрыли их. Официально в любом случаи о таком не объявят, ведь они "победители".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрашивается вывод - прикрыли их

 

надеюсь, что он только напрашивается... (я голосовал за пункт "одобряю")

 

ведь они "победители"

 

)))

 

 

 

Время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня твоя подпись ничего, кроме раздражения не вызывает. Коррупционер, иля

 

Я взяток не беру, тч не стоит раздражаться:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос как раз в этом

 

ты много "национального" видел в их роликах? Быдла хватает и среди русских... Я не говорю конкретно об этом ролике. Я в целом об их работе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в целом об их работе

 

В целом их работа мне напоминает конвеер на заводе - бери наклейки и клей всем подряд, не помню кстати ни одного, чтобы они наклейку на жигуль вешали - сплошь одни иномарки дорогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню кстати ни одного, чтобы они наклейку на жигуль вешали

 

2105 устроит?

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?NR=1&v=b_5xWD0nxgk&feature=endscreen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоуправство и хулиганство все это. Никто их не уполномачивал на такую деятельность.

ps Полагаю, что рано или поздно какой-нибудь очередной дядя из очередного бмв выпасет их и проведет беседу о справедливости. Чему в общем был бы рад.

 

Хотя поначалу поддерживал их, но сейчас это тупо пиар и скандал, чтоб порисоваться и ролики повыкладывать.

Изменено пользователем Beliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни все делают в открытую. Это их большой плюс.

Мы привыкли закрывать глаза и бурчать тихонько "Вот козлы!", на нарушение правил и норм в жизни.

Прикидываться черепашкой, и прятать голову в панцырь. Нас ничего не касается.

Бардака будет в жизни меньше, если соблюдать правила.

А стоит кому-то показаться, так сказать выделиться из толпы, сразу начинается обсуждение.

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоуправство и хулиганство все это. Никто их не уполномачивал на такую деятельность.

 

Ситуация:

Подземный паркинг в Роднике. Идем с женой по мини-тротуарчику вдоль стены - он поднят на 5 см и отделен желтой полосой разметки. И тут перед нами тупо встает такой тонированный маздёныш причем можно сказать упирается прямо в нас, буквально несколько сантиметров не доехал. Я его конечно спросил зачем он так встал, видел ли он желтую полосу... на что мне был ответ "а ты чо гаишник?". Пацану лет 18-20 (или выглядит так), телосложение типа "дрищь". Что в данной ситуации делать? Обтереться и "забиться в панцирь"? Вызвать ДПС? Была б наклейка - с удовольствием бы наляпал на лобовое.

 

И еще одна деталь - там дальше полпаркинга свободно (я как раз там припарковался)

  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята - ни кого не боятся - так и нужно - а то вообще беспредел полный происходит в стране!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemNIK, разница в том, что они под благовидным предлогом борьбы с нарушителями просто пиарятся. Ими движет лишь желание внимания и популярности в интернете.

Они сами борятся якобы "за справедливость" при этом сами преступают закон. Чем же они лучше тех же нарушителей тогда?

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они под благовидным предлогом борьбы с нарушителями просто пиарятся

 

они на этом зарабатывают? За два года, что им дал этот пиар, кроме фингалов и угроз?

 

якобы "за справедливость"

 

что значит ЯКОБЫ? То есть это не справедливо - наказать хама?

 

Чем же они лучше тех же нарушителей тогда?

 

хотя бы тем, что прежде чем налепить на лоб стикер, предлагают (заметь, ВЕЖЛИВО) перепарковатся
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они на этом зарабатывают? За два года, что им дал этот пиар, кроме фингалов и угроз?

 

Ну как же. Весь интернет обсуждает, по телеку показывают какие они герои, чеченских министров снимают с должностей...

что значит ЯКОБЫ? То есть это не справедливо - наказать хама?

 

Не просто наказать, а справедливо наказать. А кто устанавливает предел справедливости? Они сами? А я вот считаю, что насрать на капот это более справделиво и что? Каждый сам для себя будет устанавливать критерии справедливости?

хотя бы тем, что прежде чем налепить на лоб стикер, предлагают (заметь, ВЕЖЛИВО) перепарковатся

 

Вот пока вежливо предлагают - вопросов нет. А дальше уже хулиганство и оно ничем не лучше хамства с которым они борятся.

 

ps Я конечно согласен, что нарушают ПДД и надо это искоренять. Но не таким способом. Когда каждый сам для себя будет устанавливать меру справедливости по своим меркам будет анархия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь интернет обсуждает, по телеку показывают какие они герои, чеченских министров снимают с должностей...

 

Александр Матросов негодяй... специально на амбразуру прыгнул... Пиарился...

 

А кто устанавливает предел справедливости? Они сами?

 

скажи, кто может установить объективно...

 

А я вот считаю, что насрать на капот это более справделиво и что?

 

что мешает? Или тебе все равно, что твоя жена\сестра\племянница, например, в один прекрасный момент не сможет пройти с коляской по тротуару, а вынуждена будет обходить по дороге.

 

Вот пока вежливо предлагают - вопросов нет. А дальше уже хулиганство и оно ничем не лучше хамства с которым они борятся.

 

им все вежливо отвечают? Самые вежливые соглашаются и отъезжают, за что получают... "СПАСИБО" от активистов движения. А хамло и было получают ответ... И, вроде, даже без матов. Иногда с кулаками, но только в ответ.

 

Я конечно согласен, что нарушают ПДД и надо это искоренять. Но не таким способом.

 

а каким? Если ГАИшникам пофиг, то будем ныть и ворчать?... Изменено пользователем Vuru
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Матросов негодяй... специально на амбразуру прыгнул... Пиарился...

 

Сравнил конечно. no comment

скажи, кто может установить объективно...

 

Только закон

что мешает? Или тебе все равно, что твоя жена\сестра\племянница, например, в один прекрасный момент не сможет пройти с коляской по тротуару, а вынуждена будет обходить по дороге.

 

А кто-то считает, что пристрелить на месте надо за неправильную остановку? Тоже одобрим? Не читай мои слова буквально, включи логику.

им все вежливо отвечают? Самые вежливые соглашаются и отъезжают, за что получают... "СПАСИБО" от активистов движения. А хамло и было получают ответ... И, вроде, даже без матов. Иногда с кулаками, но только в ответ.

 

То что они раздают СПАСИБКИ не придает законности их действиям.

 

ps Vuru, не убедим друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнил конечно

 

насрать на капот это более справделиво

 

сказал, конечно...

 

Только закон

 

он их не трогает, разве не видно? Представители закона плевали на них...

 

А кто-то считает, что пристрелить на месте надо за неправильную остановку?

 

что мешает "оскорбленным" водителям подать в суд? И пусть НАШИстов засудят, оштрафуют... Только и отдача (прямо в суде) будет соответствующая

 

То что они раздают СПАСИБКИ не придает законности их действиям

 

а никто и не говорит, что это сразу делает их представителями закона... Зато парни делают некоторую видимость "неотвратимости наказания" за неправильную парковку... Здесь и сейчас

 

ps Vuru, не убедим друг друга.

 

:yes: :lol: :D

 

ps

В России единственный знак реально запрещающий проезд - бетонный блок посреди дороги. Остальные - предупреждающие. "Возможно, потом придется заплатить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...