Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Пришла смс, что вам подключена услуга Альфа-Чек, первый месяц бесплатно, потом платите 60 руб. По карте оплачиваю только кредит. Нафиг мне эти уведомления, да еще и деньги за них платить, как отключить? На сайте Альфа-банка ни чего подобного нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и иди в любое отделение тогда. ИМХО

 

а нафига мне эта услуга если она мне явно не нужна!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига мне эта услуга если она мне явно не нужна!

 

очень многие услуги банки делают автоматом, а вот чтобы отключить надо чуть ли не медкомиссию пройти((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга в Альфа-Банке работает, она сказала, что отключить какую-либо услугу можно только приехав в офис (главный по Челябинску находится на Свободы,82)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как-то досрочно кредит в альфе гасил. Положил ту сумму, которую мне их специалист сказал. После даты гашения списался только ежемесячный платеж. Долго выясняли, почему, оказалось, что еще плата за смс снялась, и всех денег на закрытие кредита не хватило. Написал претензию, и мне через месяц вернули деньги - те проценты, которые за лишний месяц насчитали. Мелочь, но приятно.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда оформлял кредит в альфа-банке дали две карты. Для погашения и кредитную. Погасил кредит. Вроде вопросов ко мне нет. Но потом как оказалось нужно еще приехать и сдать кредитную карту. Даже если ты ею не пользовался. Первый год бесплатное обслуживание , а потом за деньги. На вопрос , а нахрена мне ее вообще давали , когда я ее не просил , ответить ничего не смогли. Пришлось ехать в отделение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, как-то досрочно кредит в альфе гасил. Положил ту сумму, которую мне их специалист сказал. После даты гашения списался только ежемесячный платеж. Долго выясняли, почему, оказалось, что еще плата за смс снялась, и всех денег на закрытие кредита не хватило. Написал претензию, и мне через месяц вернули деньги - те проценты, которые за лишний месяц насчитали. Мелочь, но приятно.

 

В Альфа-Банке по претензии можно даже, уплаченные за страховку, деньги вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфа-чек и вообще любая услуга отключается в любом отделении Альфы, независимо от того, что и где вы оформляли. Не слушайте сотрудников, которым лень поднять свой зад и сделать пару действий для клиента. :butcher: Идете в ближайшее отделение Альфы с паспортом, отключаете у специалиста. Могут предложить воспользоваться телефоном (горячая линия, на карте номер тоже есть), но надо знать кодовое слово вроде как, и номер карты назвать. Проще через специалиста.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...