Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сбербанк Онлайн


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Есть кто пользуется данным сервисом?

Есть пара вопросов:

1. когда первый раз зашел в Сбербанк-онлайн, показалось все так просто. Попробовал сделать платеж на сотовый телефон, при подтверждении операции попросил разовый пароль (который я распечатал заранее в банкомате). НО когда я зашел в Сбербанк-онлайн второй раз, система оплаты того же сотового телефона выглядела уже совсем по другому, бог с ней, при подтверждении операции запросил разовый пароль - НО УЖЕ ЧЕРЕЗ СМС, нажимаю получить пароль по смс - ОШИБКА, телефон не указан либо не подключен к системе. Бегу к банкомату подключаю услугу мобильный-банк, приходит смс с подтверждением что все подключено и т.п. Пробую снова провести оплату, опять просит СМС с паролем и опять ошибка. Куда делось подтверждение разовых паролей с распечатки?

 

2. Вычитал на сайте что для всех функций Сбербанка-онлайн, нужно заключить какой то договор в отделении СБРФ - нужно ли? и что добавится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

2. Вычитал на сайте что для всех функций Сбербанка-онлайн, нужно заключить какой то договор в отделении СБРФ - нужно ли? и что добавится?

 

нужно твой телефон прописать в системе

ты когда получал карточку давал телефон?

делается за 5 мин в банке где брал карточку и 1 сутки на обновление системы

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно твой телефон прописать в системе

ты когда получал карточку давал телефон?

делается за 5 мин в банке где брал карточку и 1 сутки на обновление системы

 

указывал, но его ведать благополучно не внесли.

 

Так для чего нужны разовые пароли с распечатки, а для чего разовые с СМС? Почему я первый раз делал перевод через распечатку, а через 10 минут уже так делать нельзя?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с этой фигней (подтверждение по смс) мучаюсь уже с того года.

1. Сначало мне сказали надо приехать в офис сбербанка и прописать телефон свой в системе. Я это сделал, но один фиг не работало.

2.Потом сказали что надо еще дополнительно через банкомат прописать свой сотовый. Сделал, Не работает.

3. Позвонил в 175 раз в Call центр, сказали оказывается мой номер сотового в банке не прописался, что то там у них не подключилось и надо опять ехать в банк и прописывать свой номер.... сервис блин!..21век!".. по телефону как будто сделать не могут!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь постоянно, подтверждение через смс. Номер телефона прописала в отделении, где получала карточку сберовскую.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос на засыпку, мне карточку на работе выдали, куда мне ехать?

 

а зачем нужны тогда разовые пароли с распечатки?

 

и все же почему первый раз при переводе денег на сотовый, он запросил с распечатки???? нипонятна((((

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем нужны тогда разовые пароли с распечатки?

 

должно быть два варианта - пароль с распечатки и пароль по смс, только что заходила - все работает и запрашивает или с распечатки или по смс, звони в техподдержку, мне подключали услуги по телефону, если называешь кодовое слово и паспортные данные Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть два варианта - пароль с распечатки и пароль по смс, только что заходила - все работает и запрашивает или с распечатки или по смс, звони в техподдержку, мне подключали услуги по телефону, если называешь кодовое слово и паспортные данные

 

всмысле или или? дается какой то выбор?

 

строго не судите, я только сегодня начал пользоваться сбербанком!

 

а кодовое слово я точно не помню((((

 

post-1326-0-73359700-1336657689_thumb.jpg

Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как бы две кнопки в окне - "указать пароль с чека"  ИЛИ  "получить пароль по смс", выбираешь нужный вариант, если выбираешь пароль с чека, то далее система попросит написать пароль из списка под №.. (у тебя в чеке должно быть 20 паролей, они пронумерованы, вводишь пароль под №, который запросила система).

 

Кодовое слово прописывается в договоре, попробуй вспомнить, все равно ведь ассоциации какие-то были при выборе кодового слова 

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы две кнопки в окне - "указать пароль с чека" ИЛИ "получить пароль по смс", выбираешь нужный вариант, если выбираешь пароль с чека, то далее система попросит написать пароль из списка под №.. (у тебя в чеке должно быть 20 паролей, они пронумерованы, вводишь пароль под №, который запросила система)

 

а если не трудно можно скриншот места где на выбор откуда вводить пароли? у меня точно такого нет ... либо я где то что то нажал ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь через радикал вставить - пишет "недопустимое расширение файла "

вот ссылка http://s019.radikal....377b3e4907a.bmp

 

я на нетбуке, поэтому на картинке только часть экрана  

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОООТ! Когда я первый раз зашел в личный кабинет, все так и было. А сейчас все по другому! Если внимательно посмотреть мой скрин, то он отличается от вашего, с лева меню, у вас есть менюшки "выписка из ПРФ" и "печать бланков" - у меня было так же в первый раз, сейчас этого нету и просит только пароли с СМС((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, сравни адрес сайта хорошо, знаю что на мошейнические люди попадали

 

раз поключен мобильный банк, смски приходят когда деньги списываются со счета?

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адреса отличаются, но захожу с главного сайта СБ ... фигня какая то(((( Где то на сайте читал что, когда подключаешься первый раз, идет упрощенная версия Онлайна, может быть у меня как то переключилась система?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, у меня тоже упрощенная версия

 

возможно и правда глюк

Изменено пользователем Тасёна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня другое достает - смс-уведомление о входе.

В старой версии был еще пункт меню "настройка", где это отключалось, а в новой этого пункта меню теперь нету :(

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, пропал пункт оплатить перевод на веб мани. Для меня это важно. Ктонить знает как оплатить? Раньше были их реквизиты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает через раз или через 1000 раз,что мы только не делали смс-ки неприходят...сберсранк ,блинк... :black_eye: у нас только окно с смс-кой ни каких паролей нетребует...Господа,кукисы пробовали чистить?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то тут писал уже про Сбер. Тихий ужас это.

Сбербанк онлайн подключал - две недели ежедневных переговоров с их сотрудниками (та же проблема была, что и у ТС - номер телефона у них там где-то не прописывался). В итоге уже с каким-то начальником переговорил, объяснил ситуацию, она сама позвонила лично в головное отделение в екате, и только тогда включили.

Но в итоге все равно криво поделючили. Должны были подключить бесплатно, а по факту все равно 60 руб./мес. сдергивают.

Вот все хочу повоевать с ними, но как представлю, что это все опять недели на две затянется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но в итоге все равно криво поделючили. Должны были подключить бесплатно, а по факту все равно 60 руб./мес. сдергивают.

Вот все хочу повоевать с ними, но как представлю, что это все опять недели на две затянется....

 

60рублей в месяц снимают за мобильный банк

у меня так же снимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60рублей в месяц снимают за мобильный банк

у меня так же снимают

 

Ну да, за мобильный банк. Но у них не может существовать СБ-онлайн без мобильного банка.

Просто у них есть фишак, который они сильно не афишируют. Для кредитной карты мобильный банк бесплатно. Для дебетовой платно.

Поэтому, если при подключении мобильного банка в качестве основной указывать кредитную, то будет бесплатно. А уже в СБ онлайн можно до 5 других карт подвязать, в том числе и дебетовую. В итоге получаться должно все бесплатно.

А у меня когда они подключали, сделали основной картой дебетовую и как следствие стали удерживать плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...