Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Парни!!! (ну и девушки естессно) Давайте уже встретимся наконец в человеческих условиях!!! Мне так хочется со всеми познакомиться лично. Ну ради меня!!!http://smailiki.nm.ru/przd/przd07.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ТОЖА БУДУ. И LuKaS вроде бы должен быть.

<{POST_SNAPBACK}>

Я тоже подъеду....

вечерком точно буду!

А вот днем пока под вопросом...

Вот похоже и встретимся!!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касабланка .........................................велкомме, рад бы увидеться, приезжай в субботу в 22 00 на трассу 74 я тама быду на мазде с никами и авточелом

<{POST_SNAPBACK}>

ТОЖА БУДУ. И LuKaS вроде бы должен быть.

<{POST_SNAPBACK}>

ребята!возьмите меня с собой!я просто поехать хочу сильно,но буду сильно пьяный (сори,не очень сильно :grin: )в субботу вечером!

Контус-то поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!возьмите меня с собой!я просто поехать хочу сильно,но буду сильно пьяный (сори,не очень сильно :grin: )в субботу вечером!

Контус-то поедет?

<{POST_SNAPBACK}>

Майк, я скорее всего поеду..только незнаю во-сколько это будет...Вообще-то там все в 23-00? Если так, то я к 21-00 буду знать еду или нет, могу и прихватить тебя :yes:

А что за повод у тебя в субботу напиваться?...Может я тогда тоже ?! :spiteful: и печком пайдем :drinks: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polo Mike

Если что сами подойдите ко мне когда там вечерком будете. А то я ж Вас в лицо не знаю.

Вот если что мой аппарат.

А KONTUS вроде бы собирался.

post-88-1117172733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, я скорее всего поеду..только незнаю во-сколько это будет...Вообще-то там все в 23-00? Если так, то я к 21-00 буду знать еду или нет, могу и прихватить тебя  :yes:

А что за повод у тебя в субботу напиваться?...Может я тогда тоже ?!  :spiteful:  и печком пайдем  :drinks:  :yahoo:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну уж тогда не пашочкам! :derisive: поедем на твоей красавице!просто завтра день погранца,а у меня друг-подполковник погранслужбы!и сыну его 1 месяц сегодня или завтра,вот и будем пить.а будем мы недалеко от тебя,так что потом можем и подойти.я примерно знаю куды ехать.

 

Polo Mike

Если что сами подойдите ко мне когда там вечерком будете. А то я ж Вас в лицо не знаю.

Вот если что мой аппарат.

А KONTUS вроде бы собирался.

<{POST_SNAPBACK}>

не обманывай!видел ты меня на встречах!и когда Лорд машину твою обрабатывал я был,только уехал раньше всех,потому как моя замерзла.

Я, наверно, не поеду..поздно очень..

<{POST_SNAPBACK}>

ага!мама с папой ругаться будут! :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обманывай!видел ты меня на встречах!и когда Лорд машину твою обрабатывал я был,только уехал раньше всех,потому как моя замерзла.

 

 

<{POST_SNAPBACK}>

Все звиняй запамятовал :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя!!!!Во скока начнутся соревнования если че может меня кто-нить подберет сотка 8-904-304-74-65.... Буду или на телебашне....Орджоникидзе или на Теплотехе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага!мама с папой ругаться будут! :haha:

<{POST_SNAPBACK}>

не будут, я уже взрослая девочка...просто непонятно на сколько это все затянется, а потом еще и домой ехать, на северо-запад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будут, я уже взрослая девочка...просто непонятно на сколько это все затянется, а потом еще и домой ехать, на северо-запад...

Если речь идет о вечерних заездах, то в прошлый раз мы ушли часа в 2 ночи.И все доехали нормально, ибо на машинах. Так что (не в обиду) кто хочет прийти - прийдет, а кто не хочет, ищет отговорки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ище раз предлагаю завтра собраться ДО гонок, часиков 21-00, в укромном месте и дружно подкатить на трассу. Я завтра вечером точно еду.Ваши соображения... :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ктонить оставьте свой телефон плиз, а то я завтра возможно приеду с утра на чемпионат и вечерком на гонки тоже подтянусь...если получится....а куда ехать толком не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни!!! (ну и девушки естессно) Давайте уже встретимся наконец в человеческих условиях!!! Мне так хочется со всеми познакомиться лично. Ну ради меня!!!http://smailiki.nm.ru/przd/przd07.gif

<{POST_SNAPBACK}>

неправильно встречу назначаешь :nono: , поэтому все и прикалываются :rofl: .

Предлагай конкретно: где, когда, во-сколько. Например, :clapping: 9 июня, за памятником Курчатова, в 18-18,30 часов. Всё.

ну и естественно с тебя магарыч за знакомство! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...