Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Просьба! Не могу поставить авто на учет


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Проблема такая, купил авто в 2010 году, поставил на учет, ездил счастливый почти 2 года, решил продать, снял с учета в ноябре 2011, продал. Новый хозяин не смог поставить на учет, на сверке номеров его отправили на экспертизу по факту подозрения на переваренную панель с ВИН номером. Он поехал на первую экспертизу, которая не дала результатов и перенаправили на более тчательную по месту прописки, на которую он не поехал. Были долгие разговоры с покупателем, в общем пришлось расторгнуть договор купли продажи и забрать авто обратно, т.к. если бы экспертиза установила что машина не чиста, он остался бы без машины и без денег. Теперь боюсь этого я.

 

 

 

Просьба! Кто может помочь уладить данную ситуацию просьба написать в личку. Естественно за вознаграждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Проблема такая, купил авто в 2010 году, поставил на учет, ездил счастливый почти 2 года, решил продать, снял с учета в ноябре 2011, продал. Новый хозяин не смог поставить на учет, на сверке номеров его отправили на экспертизу по факту подозрения на переваренную панель с ВИН номером. Он поехал на первую экспертизу, которая не дала результатов и перенаправили на более тчательную по месту прописки, на которую он не поехал. Были долгие разговоры с покупателем, в общем пришлось расторгнуть договор купли продажи и забрать авто обратно, т.к. если бы экспертиза установила что машина не чиста, он остался бы без машины и без денег. Теперь боюсь этого я.

 

Просьба! Кто может помочь уладить данную ситуацию просьба написать в личку. Естественно за вознаграждение

 

Ну да, пост как раз к началу кадровой чистки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тоже надо одну машину поставить на учет. серьезно.. даже если её никогда больше нельзя будет снять с учета(пожизненный учет), машина прошла экспертизы и запросы, всё чисто, уголовку отменили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Попробуй поговорить, мне с машинами с владика помогал на учет ставить. ( меты сук… взятку хотели) 2357702 Дмитрий.

 

Какая красота. Анонима помогает анониму!

 

И айпишники наверняка одинаковые, а?

Изменено пользователем Grax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...