Jump to content

habrahabr.ru

Recommended Posts

Я знаю что на форуме достаточно много айтишников и людей околоайтишных профессий. Так вот, наверняка ведь кто-то сидит на вышеназванном ресурсе (оспаривать полезность хабра я надеюсь никто не будет) с "full" аккаунтом? А так как художник (в тем более в стиле супрематизма) из меня хреновый, спрашиваю (в ЧМЗовском стиле) - "есь чо по инвайтам на Хабр?" )))

Немного влезу в тему... а на лепру ни у кого инвайта нет?

зы. на хабр у меня нету, там надо оч популярный пост написать, чтоб заполучить такую возможность... ну или через песочницу как вариант самому

Немного влезу в тему... а на лепру ни у кого инвайта нет?

зы. на хабр у меня нету, там надо оч популярный пост написать, чтоб заполучить такую возможность... ну или через песочницу как вариант самому

Гм...на лепру тож бы не отказался )))) Давайте создадим тему и будем делицца инвайтами, кто какими может. Я могу вот поделица на tapochek.net ежели нуна))

Сам на хабре сижу с RO аккаунтом, иногда хотца коментарий написать... однако облом :(

так что ежели чего... я в очереди за инвайтом ;)

а на лепру ни у кого инвайта нет?

увидел незнакомое слово.

прогуглил.

понятней не стало и надобности не обнаружилось, но вот чего нашлось.

http://seryozha.ru/besplatnye-invajty-priglasheniya-na-lepru-leprosorium-ru

http://leprosorium-invite.narod.ru/

вроде денег не просят.

Сам на хабре сижу с RO аккаунтом, иногда хотца коментарий написать... однако облом :(

так что ежели чего... я в очереди за инвайтом ;)

Есть дополнение для Хрома, которое позволяет оставлять камменты к статьям, но увидят их только те у которых стоит такое же обновление, и, по моему мнению таковых маловато, поэтому не то))))

Edited by 4mz

Первые полгода хотелось комментировать посты, но потом остыл :) читаю так без каментов и инвайтов. Так что тоже встаю в очередь :))))
  • Плюс 1

(лепра - этож проказа?)

Лепра - это сокращенно от суверенного лепрозория =)

а что такое инвайт

Ну...это типа "просто добавь воды"© :D

Ну...это типа "просто добавь воды"© :D

совсем забыл, точно, 1 инвайт на 0,75 л. воды из колонки на улице (в 1,5 л. бутылку) и туда же 0,75 л. спирта рояль - вкцусненькая вещь (0,25л. спирта ныкаются - как правило потом догоняются ими же, но уже без инвайта)

а Юпи был хуже, т.к. по инструкции на 1л. воды, а инвайт на 1,5.

совсем забыл, точно, 1 инвайт на 0,75 л. воды из колонки на улице (в 1,5 л. бутылку) и туда же 0,75 л. спирта рояль - вкцусненькая вещь (0,25л. спирта ныкаются - как правило потом догоняются ими же, но уже без инвайта)

а Юпи был хуже, т.к. по инструкции на 1л. воды, а инвайт на 1,5.

Прям ностальгия )))) Хотя все таки, я был тогда ещё в том возрасте когда инвайт, юпи и зуко использовались по назначению (в самом изысканном варианте, ещё и газировался в домашнем сатураторе) :)