Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Я знаю что на форуме достаточно много айтишников и людей околоайтишных профессий. Так вот, наверняка ведь кто-то сидит на вышеназванном ресурсе (оспаривать полезность хабра я надеюсь никто не будет) с "full" аккаунтом? А так как художник (в тем более в стиле супрематизма) из меня хреновый, спрашиваю (в ЧМЗовском стиле) - "есь чо по инвайтам на Хабр?" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного влезу в тему... а на лепру ни у кого инвайта нет?

 

зы. на хабр у меня нету, там надо оч популярный пост написать, чтоб заполучить такую возможность... ну или через песочницу как вариант самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного влезу в тему... а на лепру ни у кого инвайта нет?

 

зы. на хабр у меня нету, там надо оч популярный пост написать, чтоб заполучить такую возможность... ну или через песочницу как вариант самому

 

 

Гм...на лепру тож бы не отказался )))) Давайте создадим тему и будем делицца инвайтами, кто какими может. Я могу вот поделица на tapochek.net ежели нуна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам на хабре сижу с RO аккаунтом, иногда хотца коментарий написать... однако облом :(

так что ежели чего... я в очереди за инвайтом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на лепру ни у кого инвайта нет?

 

 

 

увидел незнакомое слово.

прогуглил.

понятней не стало и надобности не обнаружилось, но вот чего нашлось.

http://seryozha.ru/besplatnye-invajty-priglasheniya-na-lepru-leprosorium-ru

http://leprosorium-invite.narod.ru/

вроде денег не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам на хабре сижу с RO аккаунтом, иногда хотца коментарий написать... однако облом :(

так что ежели чего... я в очереди за инвайтом ;)

 

Есть дополнение для Хрома, которое позволяет оставлять камменты к статьям, но увидят их только те у которых стоит такое же обновление, и, по моему мнению таковых маловато, поэтому не то))))

Изменено пользователем 4mz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые полгода хотелось комментировать посты, но потом остыл :) читаю так без каментов и инвайтов. Так что тоже встаю в очередь :))))
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(лепра - этож проказа?)

 

Лепра - это сокращенно от суверенного лепрозория =)

 

а что такое инвайт

 

Ну...это типа "просто добавь воды"© :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...это типа "просто добавь воды"© :D

 

совсем забыл, точно, 1 инвайт на 0,75 л. воды из колонки на улице (в 1,5 л. бутылку) и туда же 0,75 л. спирта рояль - вкцусненькая вещь (0,25л. спирта ныкаются - как правило потом догоняются ими же, но уже без инвайта)

а Юпи был хуже, т.к. по инструкции на 1л. воды, а инвайт на 1,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем забыл, точно, 1 инвайт на 0,75 л. воды из колонки на улице (в 1,5 л. бутылку) и туда же 0,75 л. спирта рояль - вкцусненькая вещь (0,25л. спирта ныкаются - как правило потом догоняются ими же, но уже без инвайта)

а Юпи был хуже, т.к. по инструкции на 1л. воды, а инвайт на 1,5.

 

Прям ностальгия )))) Хотя все таки, я был тогда ещё в том возрасте когда инвайт, юпи и зуко использовались по назначению (в самом изысканном варианте, ещё и газировался в домашнем сатураторе) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...