Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот уж точно "их нравы" :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

взято тут http://echo.msk.ru/b...ki/889014-echo/

 

Подробности инаугурации нового президента Франции Франсуа Олланда:

"Он ехал сегодня на место, где его ждали, на собственном автомобиле Citroёn C5, позиционируемом экспертами как автомобиль среднего класса, созданный для людей со средним достатком, которые не могут или не хотят платить за немецкие аналоги. И хотя в общем потоке транспорта, всегда достаточно напряженном в городе в это время суток, он, как всегда, останавливался на каждом светофоре и пропускал зазевавшихся пешеходов на переходах, он не опоздал.

 

В конце не слишком длинной церемонии, проходившей, по его настоянию, с максимально допускаемой протоколом скромностью (даже его собственные дети не были сюда приглашены), он выступил с речью.

 

- Я не буду решать все, за всех и везде, - сказал он, в частности. -Государство будет беспристрастным ...оно принадлежит всем …а не только тем, кто на время получил за него ответственность...

 

Потом машина, уже в сопровождении почетного эскорта из нескольких мотоциклистов, медленно проехала по центральным улицам города. Шел довольно сильный дождь, но он, открыв верхний люк автомобиля, весь путь с энтузиазмом приветствовал собравших на улицах сограждан.

Отдохнуть он не успевал. Вечером ему уже нужно было уезжать из страны. Его ждали крайне важные переговоры в соседнем государстве.

Новый президент Французской Республики Франсуа Олланд после инаугурации сегодня приступил к работе. "

 

Вот ржака! И они еще называют себя цивилизованной страной! Голь босяцкая. Ну ничего мы их примером-то научим, как нужно демонстрировать статус власти... ВВП и ПМиВРК еще покажут этой деревенщине :)

 

Еще жуткие примеры "их нравов"

http://www.echo.msk.ru/blog/annenski/844606-echo/

http://www.echo.msk.ru/blog/annenski/878260-echo/

http://www.echo.msk.ru/blog/annenski/880938-echo/

http://www.echo.msk.ru/blog/annenski/887460-echo/

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Вот ржака! И они еще называют себя цивилизованной страной! Голь босяцкая. Ну ничего мы их примером-то научим, как нужно демонстрировать статус власти... ВВП и ПМиВРК еще покажут этой деревенщине

 

да, кстати.. я тож обратил внимание, что пока он ехал, ни движение не перекрывали, ни народ не разгоняли... В отличие от нашего. Думаю, в радиусе 5-7 км было пустынно, пока ВВП ехал до кремлина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так кажется, что боятся наши правители все-таки не народа... просто у нас власть, как и церковь, приравнивается к бизнесу... крупному бизнесу. А где крупный бизнес там крупные деньги, а где деньги, там и... могут жопу поджарить :D

А у них "на диком западе" власть скорее работа за зарплату. Серьезная и ответственная, но работа. А за плохую работу не убивают, а просто снимают наниматели... т.е. избиратели :)

 

как трогательно

тока писец французам, которые еще остались

 

чета иногда хочется, чтобы и у нас такой же писец был :rofl: Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета иногда хочется, чтобы и у нас такой же писец был :rofl:

 

Мне не хочется. В Париже негров уже больше, чем французов.

 

чета иногда хочется, чтобы и у нас такой же писец был :rofl:

 

Мне не хочется. В Париже негров уже больше, чем французов.

А что касается народа, то может он за бугром не такой дикий, как у нас? Кореспонденты "Эха Москвы" , интересно, во все районы своего города безбоязненно ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж говорю "иногда" хочется :) "Опять хочу в Париж - Уже был там? - Нет, просто уже хотел" :)

а так вроде ниче - живем же... как в анекдоте - "...это, сынок, Родина" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь другое любопытно.

 

Нигде ни разу никто не оспорил результаты выборов, и не выявлено ни одного случая подтасовки, вброса и прочих каруселей.

 

зы

а народишко то у них тоже тогось.. то витрины бьют, то машины жгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАЛЬЦЕВЫЙ ЗАХВАТ УСИ!!!!!!

 

выполняется двоими бойцами при непосредственной помощи третьего... Но применяется только к особо опасным противникам, например, детям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого народа свой писец

 

чето сразу не так пошлО

Жан-Марк Эйро, новый глава правительства Франции, создал проблему для арабских средств массовой информации – переданная по правилам транскрипции его фамилия пишется на арабском так же, как и неприличное слово, передает NEWSru Israel со ссылкой на Bloomberg.

 

Фамилия "Эйро" по-французски пишется Ayrault. А записанная на арабском языке, она означает "его половой член".

 

В результате арабским журналистам пришлось найти способ хотя бы приблизительно передать фамилию нового французского премьер-министра, не смущая своих читателей. Самым радикальным вариантом стал отказ от фамилии – некоторые СМИ панибратски называют главу правительства просто Жан-Марком.

 

Другие журналисты предпочли немного исказить фамилию, превратив Эйро в Аро, Айро и в Айгро или записав полностью все буквы французского написания, включая две последние согласные, которые не произносятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нечего бояться - таких мер как у нас 7го мая не предпринемается. Если бы выборы были честными, то никто бы не стал кричать о фальсификациях и выходить на многотысячные акции протеста, соответственно и ограждать центр Москвы никто бы не стал, боясь народного гнева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нечего бояться - таких мер как у нас 7го мая не предпринемается. Если бы выборы были честными, то никто бы не стал кричать о фальсификациях и выходить на многотысячные акции протеста, соответственно и ограждать центр Москвы никто бы не стал, боясь народного гнева.

 

Сам-то веришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там власть почему-то не боится так своего народа... с чего бы это?

Здесь вам не там.

 

Здесь даже безобидный я побаиваюсь своего народа.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...