Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Купить авто А4 или ВМВ 3серии


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Решил поменять свою десятку, хочу Ауди А4 или ВМВ 3 серии в пределах 400 тысяч рублей. Кто-нибудь может помочь с выбором, или предложить чё? Машин много и цены разные,а опыта практически нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины разные, тут надо определиться к какой больше душа лежит. За 400 возьмете 10ти летнюю машину, тч приготовтесь вкладывать в ремонт и не дешевую обслугу.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду БМВ, больше склоняюсь к Ауди. А конкретнее А4 1,9 турбодизель с механической коробкой. Согласен, что содержание таких машин дорого обходится, но готов попробовать. Руки есть, хоть не золотые, но растут откуда надо. Просто на другие машины даже смотреть не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду БМВ, больше склоняюсь к Ауди. А конкретнее А4 1,9 турбодизель с механической коробкой. Согласен, что содержание таких машин дорого обходится, но готов попробовать. Руки есть, хоть не золотые, но растут откуда надо. Просто на другие машины даже смотреть не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ауди хреновое юзабилити.

 

http://www.yapfiles.ru/show/401824/82e43e8d27a5c78d6b89b28034db393a.flv.html

 

 

 

Изменено пользователем Viking
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ауди хреновое юзабилити.

 

http://www.yapfiles.ru/show/401824/82e43e8d27a5c78d6b89b28034db393a.flv.html

 

 

 

 

чоткий пасанчег ))

 

всегжа интереснвало - почему бумага формата А4 меньше чем А3, а ауди А4 - больше чем ауди А3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять свою десятку, хочу Ауди А4 или ВМВ 3 серии

 

после 10ки, что первая, что вторая покажутся золотыми в обслуживании. имеет смысл брать в состоянии близком к идеальному, после осмотра в сервисе и то есть вероятность попасть на немаленькие деньги.

к примеру на бмв расходомер стоит в районе 15тр, клапан холостого хода 8тр, лямбды дороже золота а их там как правило больше чем одна, на относительно свежих моделях рычаги не ремонтопригодны идут в основном в сборе с сайлентблоками. куча электроники и высокотехнологичные двигатели (с дорогостоящим ремонтом) не добавляют надежности. если вас это не смущает то можно смело покупать любой из этих автомобилей, в любом случае после 10ки по ездовым качествам не разочарует:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sander, какую-то херню говоришь. если ты купил шлак, то не значит, что все машины шлак и жрут много денег.
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RazzoR , я твою машину шлаком не называл вроде как, от чего такая нетерпимость и словесный понос из разряда неочем? или ты супер осведомлен о техническом состоянии моего авто и сколько я на него трачу денег? не думаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sander, какую-то херню говоришь. если ты купил шлак, то не значит, что все машины шлак и жрут много денег.

 

если шлак жрет много денег, это не значит, что не шлак жрет денег не много:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то ты выше сам всё рассказал :)

 

выше я порекомендовал выбирать автомобиль не эмоциями т.к. автомобили не дешевы в ремонте, только и всего. если вы со мной не согласны в данном вопросе то мне сказать больше нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coupe Bertone

OFF, Раззор Ваш опель с стильно примотанным на скотч спойлером стоял возле эм.. ну короче где еду продают на проходной Увильдов сегодня? Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...