Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Реальные акции по страхованию на polisrf.ru


Рекомендуемые сообщения

Условия Акции!!! :clapping:

 

При страховании автомобиля по добровольной программе КАСКО Вы получаете подарок видеорегистратор с двумя камерами.

 

 

Если по Вашей рекомендации Ваш знакомый оформил полис добровольного страхования КАСКО в нашей компании, то Вы получаете антирадар, а Ваш знакомый - видеорегистратор с двумя камерами!

 

Идет по L Radio

 

www.polisrf.ru

Комментарий:

 

Вы знаете наших людей настолько уже наобманывали скидками акциями и тд, что очень трудно объяснить что тут нет никакого обмана (ффууххх), реально все ждут подвоха :blink: . Но ведь мы на самом деле людям дарим подарки :clapping: , посчитаем тарифы в страховых компаниях, расскажим о подводных камнях и подберем недорогую стоимость на скаолько это возможно. При этом Вы сами можете проверить предложенный нами тариф в страховой компании и застраховаться у нас получив обещенный подарок. :preved:

 

Так, что как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тратить свои средства... для нас... реально

 

 

Вот как Вы пишите так думают подавляющее большенство и нечего с этим не поделаешь, но есть люди которые всетаки доверяют нам и они становятся нашими клиентами, мы на биглионе размещали акцию и более 190 человек преобрело наши купоны, которые давали до 10000 руб. скидки на каско

 

Это меня радует, просто реклама дело затратное и Акция тоже :boast: , поэтому часто в эфир не выходим :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как-то не доверяю я безграмотным пиарщикам....

 

Ребята я не пиарщик, порекомендовали этот форум сразу зарегился, ну другой реакции трудно было ожидать зато уже на несколько человек о ней будут знать больше, :hi: я тот чел. который поставляет эти видеорегистраторы, а страховой брокер принадлежит моей супруге. Я предложил ей провести акцию, а теперь смотрю насколько у нас пипл опкиданный, ну ладно меньше без накрутки видеорегистраторов продам страховому брокеру :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, ребя а Вы сами предложите чтобы вы хотели видеть в качестве подарка при оформлении Каско (ну кроме машины на которую каско оформить, тачку не подарим :diablo: )

 

Ждемс предложух :ok:

 

Стоимость подарка не должна привышать более 5 тыщ руров (RUR)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждемс предложух

 

Как то мягко говоря "странно" видеть такой "слэнг" в серьезных вещах. Или рассчитано на "малолеток"?

 

Лучше бы "пропиарил" с какими страховыми компаниями вы работаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет так то мне слава богу 33 в июне исполняется ))), в жизни и так много серьезного, на работе надо быть серьёзным :))))

А с другой стороны мне так удобно писать, вот и калякаю

 

Так что, как то так!

 

Жду креатива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 страховых компаний

принципиально не работаем с Ренесансом, контора скоро завалится 2 - 3 года это предел, ну не об этом, смысл работы такой:

Мы проводим котировку (расчет тарифа, согласования условий и стоимости) по Вашей машине по тем компаниям где это возможно, и предлагаем к Вашему обозрению, а там уже Вы принимаете решение - хотя мне лично это не нравится, ведь лучше меня знать где страховаться, клиент точно не может.

Изменено пользователем polisrf ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 страховых компаний

принципиально не работаем с Ренесансом, контора скоро завалится 2 - 3 года это предел, ну не об этом, смысл работы такой:

Мы проводим котировку (расчет тарифа, согласования условий и стоимости) по Вашей машине по тем компаниям где это возможно, и предлагаем к Вашему обозрению, а там уже Вы принимаете решение - хотя мне лично это не нравится, ведь лучше меня знать где страховаться, клиент точно не может.

 

тогда как можно посмотреть тарифы каски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда как можно посмотреть тарифы каски?

 

 

Ну ради любопытства думаю смотреть не стоит, а если подходит время к необходимости страховать, то конечно расчет будет сделан, оставьте информацию о машине о стаже и тд. заполнив короткую форму обратной связи на сайте POLISRF.RU :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...