Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Как стать полпредом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Начальник сборочного цеха «Уралвагонзавода» Игорь Холманских принял предложение главы государства Владимира Путина занять вакантное место, освободившееся после ухода Евгения Куйвашева.

Игорь Холманских принял предложение главы государства Владимира Путина стать полномочным представителем президента в Уральском федеральном округе, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Кремля.

 

Напомним, предложение занять вакантную должность Игорь Холманских получил сегодня, 18 мая, в ходе личной встречи с президентом. «Это большая честь для меня, Владимир Владимирович. Надеюсь, что не подведу», – ответил сотрудник «Уралвагонзавода».

 

Добавим, что ранее занимавший пост полпреда Евгений Куйвашев назначен временно исполняющим обязанности губернатора Свердловской области. За три года это уже третья смена полномочного представителя президента в УрФО.

 

Игорь Холманских родился в Нижнем Тагиле. Учился в нижнетагильском филиале Уральского государственного технического университета (УПИ). Во время дипломной практики работал грузчиком на «Уралвагонзаводе» ради дополнительного заработка к стипендии. Окончив вуз в 1994 году, Игорь вновь пришел на УВЗ в качестве молодого специалиста. От начальника участка дослужился до начальника цеха. Женат, воспитывает трех детей.

 

 

 

з.ы. круть, чо

 

 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А вот как это началось... декабрь 2011... "Прямая линия" ВВП (от лица Тагильских рабочих выступает Игорь Холманских)

 

Вот так продолжилось :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, полпред то у нас де...хотя нельзя же так диагнозы ставить...может волнуется просто человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, полпред то у нас де...хотя нельзя же так диагнозы ставить...может волнуется просто человек

 

Хороший ход со стороны Путина. Во-первых, популяризация рабочих профессий: типа работаешь ты на заводе, работаешь честно, хорошо и вот-те нате ажно полпред. Во-вторых, нестандартный ход, отрыв от общепризнанной политэлиты. Думаете у него будет время/желание интрировать, вести подковёрную борьбу? Ну и в третьих, хороший показатель гоппозиции, что он своих не бросает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ, полпред то у нас де...хотя нельзя же так диагнозы ставить...может волнуется просто человек

 

ВВП другого мнения ап его интеллектуальном уровне и в корне с тобой не согласен.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, я бы тоже не отказался

Я бы отказался - не мое это.

 

А вообще нормально. Сделает карьеру сквозанет в Златоглывую, еще 2-3 сотни бандюков туда утянет.

На Урале воздух станет чуток чище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, я бы тоже не отказался)

 

Ну разве что только над людишками посамоутверждаться да бабла нарубить... Да ну, все равно унылая перспектива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве что только над людишками посамоутверждаться да бабла нарубить

 

 

полуправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Припоздал, выборы прошли. Надо было вОвремя подлизнуть.-)

 

даже бы пробовать не стал, шансов ноль...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем этот перец лучше тебя? Откель у него эти шансы взялись?

 

он ваще не при делах, просто стечение обстоятельств
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ваще не при делах, просто стечение обстоятельств

 

т.е. в роль личности в истории ты не веришь? всё дело случая?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в роль личности в истории ты не веришь? всё дело случая?))))

 

он не личность, он образ

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы где тут личность увидели?

 

Эт шутка была, если чо.

 

Один ролик поглядела...жополиз с комсомольским задором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ход со стороны Путина. Во-первых, популяризация рабочих профессий: типа работаешь ты на заводе, работаешь честно, хорошо и вот-те нате ажно полпред. Во-вторых, нестандартный ход, отрыв от общепризнанной политэлиты. Думаете у него будет время/желание интрировать, вести подковёрную борьбу? Ну и в третьих, хороший показатель гоппозиции, что он своих не бросает :)

 

Мне кажеца, главная причина назначения - чтоб больше не говорили про отсутствие социального лифта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это переодетый медведев

только усы сбрил

 

Мне кажеца, главная причина назначения - чтоб больше не говорили про отсутствие социального лифта.

 

правильно

кто скажет - тот дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...