Jump to content

Как стать полпредом

ПишихоТТ

Recommended Posts

Pinned posts

Начальник сборочного цеха «Уралвагонзавода» Игорь Холманских принял предложение главы государства Владимира Путина занять вакантное место, освободившееся после ухода Евгения Куйвашева.

Игорь Холманских принял предложение главы государства Владимира Путина стать полномочным представителем президента в Уральском федеральном округе, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Кремля.

Напомним, предложение занять вакантную должность Игорь Холманских получил сегодня, 18 мая, в ходе личной встречи с президентом. «Это большая честь для меня, Владимир Владимирович. Надеюсь, что не подведу», – ответил сотрудник «Уралвагонзавода».

Добавим, что ранее занимавший пост полпреда Евгений Куйвашев назначен временно исполняющим обязанности губернатора Свердловской области. За три года это уже третья смена полномочного представителя президента в УрФО.

Игорь Холманских родился в Нижнем Тагиле. Учился в нижнетагильском филиале Уральского государственного технического университета (УПИ). Во время дипломной практики работал грузчиком на «Уралвагонзаводе» ради дополнительного заработка к стипендии. Окончив вуз в 1994 году, Игорь вновь пришел на УВЗ в качестве молодого специалиста. От начальника участка дослужился до начальника цеха. Женат, воспитывает трех детей.

з.ы. круть, чо

• Плюс 1

UnPinned posts

А вот как это началось... декабрь 2011... "Прямая линия" ВВП (от лица Тагильских рабочих выступает Игорь Холманских)

Вот так продолжилось :)

Edited by SystemNIK

ОМГ, полпред то у нас де...хотя нельзя же так диагнозы ставить...может волнуется просто человек

Хороший ход со стороны Путина. Во-первых, популяризация рабочих профессий: типа работаешь ты на заводе, работаешь честно, хорошо и вот-те нате ажно полпред. Во-вторых, нестандартный ход, отрыв от общепризнанной политэлиты. Думаете у него будет время/желание интрировать, вести подковёрную борьбу? Ну и в третьих, хороший показатель гоппозиции, что он своих не бросает :)

ОМГ, полпред то у нас де...хотя нельзя же так диагнозы ставить...может волнуется просто человек

ВВП другого мнения ап его интеллектуальном уровне и в корне с тобой не согласен.)))))

хз, я бы тоже не отказался

Я бы отказался - не мое это.

А вообще нормально. Сделает карьеру сквозанет в Златоглывую, еще 2-3 сотни бандюков туда утянет.

На Урале воздух станет чуток чище.

да хз, я бы тоже не отказался)

Ну разве что только над людишками посамоутверждаться да бабла нарубить... Да ну, все равно унылая перспектива.

даже бы пробовать не стал, шансов ноль...Изображение

А чем этот перец лучше тебя? Откель у него эти шансы взялись?

он ваще не при делах, просто стечение обстоятельств

т.е. в роль личности в истории ты не веришь? всё дело случая?))))

А вы где тут личность увидели?

Эт шутка была, если чо.

Один ролик поглядела...жополиз с комсомольским задором.

Хороший ход со стороны Путина. Во-первых, популяризация рабочих профессий: типа работаешь ты на заводе, работаешь честно, хорошо и вот-те нате ажно полпред. Во-вторых, нестандартный ход, отрыв от общепризнанной политэлиты. Думаете у него будет время/желание интрировать, вести подковёрную борьбу? Ну и в третьих, хороший показатель гоппозиции, что он своих не бросает :)

Мне кажеца, главная причина назначения - чтоб больше не говорили про отсутствие социального лифта.

это переодетый медведев

только усы сбрил

Мне кажеца, главная причина назначения - чтоб больше не говорили про отсутствие социального лифта.

правильно

кто скажет - тот дурак