Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

тренинги "прорыв" и иже с ними


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
а вот кто-нибудь посещал курсы знаменитой на весь челябинск американки Лисы?тока честно;)на дружественном форуме периодически попадаются прорванные на всю голову. у меня друг есть. он лет пять назад "выстрелил", полгода коньком его отпаивали, пока он не перестал бормотать "я лучший, геледваген мне") З.Ы. знавал я одного диджея Alex'а из Голландии. Правда, по документам он был Леха из Перми...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Основной, продвинутый и лидерскую.

 

Вспомни лидерскую.

У вас были ежедневные капитанские звонки?

Вас стимулировали много общаться с зомбаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не валите все в одну кучу..не путайте патриотизм с зомбированием.. 

Это одно и то же. 

Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. (Википедия) 

Зомбирование  — есть умелое и незаметное для человека-объекта зомбирования манипулирование его поведением и мышлением по той или иной задаваемой извне программе, лишая его свободы мышления и свободы выбора. (http://www.siladobra.ru/zombirovanie) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про психические травмы. Хотя наше поколение не жило во времена ВОВ, оно все равно травмированное. Почитайте Петрановскую, я где-то выкладывала здесь. (А вам сколько лет, извините?)

да понял я. Великая Отечественная сама по себе психтравма всех времен, особенно тем, кто повоевал или в оккупации был. Себя к травмированным не отношу. Насколько помню - ни дед, ни отец, ни любой другой знакомый мне человек их поколения, тоже себя таковыми не считают. Вас чем, простите травмировали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вот ещё какой нюанс... главное что бы ты их переубедил, а не они тебя

 

Мда. Как в воду глядел. Пожалуй, самому сходить нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,ты своей головой думай а не цитатами..то что ты не пошла на дальнейший курс не значит что у тебя потребность в нем пропала.. А заболевших вообще с них слезть не могут..неважно на год два им хватает.. Но Homer прав,что до вас докопались.. Каждый по своему жизнь гробит.. Кто-то пьёт,кто то думает что голову разминает ..какая разница как деньги тратит..свои ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понял я. Великая Отечественная сама по себе психтравма всех времен, особенно тем, кто повоевал или в оккупации был. Себя к травмированным не отношу. Насколько помню - ни дед, ни отец, ни любой другой знакомый мне человек их поколения, тоже себя таковыми не считают. Вас чем, простите травмировали?

Петрановскую почитайте. Пересказывать не хочу, она отлично пишет http://www.soznatelno.ru/otnosheniya/travmy-pokoleniiy.html   

Лена,ты своей головой думай а не цитатами..

Я предпочитаю опираться на факты, а не создавать  искаженное отражение реальности у себя в голове. 

@Tryufel, я же не говорю вам: не думайте так, думайте по-другому. По-моему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это как? код подобрал?

 

НУ типа того!

)

Эмоциональный подъем проходит.

Но некоторые вещи остаются.

Эти категории работают потом в повседневной жизни.

 

 

 


Не первый раз слышу эту фразу.

У тебя хорошие знакомые.

и в какой то мере состоятельные.

5 000- 7 000 теперь стоит базовый курс.

Это три полных дня.

 

 

 


У вас были ежедневные капитанские звонки?

И что?

Лидерская это командная работа.

 

 

 


Вас стимулировали много общаться с зомбаками?

 

Из круга моих знакомых в разное время  человек 12-15 побывали.

Зомби не заметил.

У всех качественные улучшения жизни после прохождения.

Улучшения разного плана. карьера, деньги, личная жизнь, здоровье, взаимоотношения с родственниками и т.д. и т.п.

Там нет узкой направленности. (типа как срубить миллион долларов за месяц).

Там есть универсальные упражнения (описанные в учебниках по психологии кстати) из которых  каждый выносит для себя своё, свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрановскую почитайте. Пересказывать не хочу, она отлично пишет http://www.soznatelno.ru/otnosheniya/travmy-pokoleniiy.html

 

да я у вас вообще-то спросил, или за вас Петрановская всегда отвечает? Хотя да, у женщин психические "травмы" постоянно - то в платье любимое не залезают, то ноготь сломают... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я у вас вообще-то спросил, или за вас Петрановская всегда отвечает? Хотя да, у женщин психические "травмы" постоянно - то в платье любимое не залезают, то ноготь сломают... :)

 

Платья на мне сидят отлична, маникюр не делаю, потому что не понимаю, зачем он. )) 

Голова не болит. 

Квартира есть, большая, хоть и в ипотеке частично. Машина есть, мужчина тоже. 

Я не про этоооо.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже.

 

Простите, я не в силах на это отвечать.

да лана... вот так всегда :) Ладно, вкратце: смысл моей первой реплики был не в привлечении внимания к мифическому "травмированному" поколению детей войны, а в простой мысли, что если человек действительно сильно захочет чего-то и поставит перед собой такую задачу, то он ее так же будет добиваться и добъется. Так было во все времена и так будет. Есть куча подобной литературы, в т.ч. и художественной. Эти курсы - просто модная штучка, местами, действительно небесполезная для тех, кто сам недостаточно силен сделать над собой усилие - там ему за его деньги дадут "пинок". Что ж, наверное и это сгодится, раз за это платят. Изменено пользователем DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

Лидерская это командная работа.

 

Мне скорее аналогия с собакой Павлова приходит.

Лень мысль развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне скорее аналогия с собакой Павлова приходит.

Лень мысль развивать.

Это тоже присутствует в нашей жизни. Условные рефлексы еще никто не отменял. 

Мужчины смотрят на пешиковские картинки, и условный рефлекс актуализируется. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в моей жизни как то давно близкий человек,

который прошел то ли "Источник жизни, то ли "Прорыв".

Башку свинтило по полной.

В результате разрушенная семья, чуть не потерянное общение с сыном и т.д.

Давно не общаюсь.

Но наверное это все стоило чего то более важного...

Подальше хочется держаться от этих продвинутых  больных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


тоже самое с нормальными людьми

где можно получить справку о нормальности?

 

 

 

нормальный, в смысле перпендикулярный? (с) из школьного курса сопромата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tci-co.ru/managers-trainings/xl-managment/

 

 
ДЛЯ СРЕДНИХ МЕНЕДЖЕРОВ

Программа XL-менеджмент предназначена для развития управленческих команд среднего звена.

В современном мире эффективность и успешность бизнеса начинают все сильнее зависеть от эмоциональной вовлеченности и приверженности сотрудников.

Участники программы XL-менеджмент создают такой климат в коллективе, который способствует получению стабильно высоких результатов, помогает получать удовольствие от работы и от общения с друг другом.

Они начинают общаться искренне, без масок, взаимодействуют на основе взаимного доверия и требовательности, исходя из ответственности за общий результат.

Во многих случаях уже за время программы компании получают бизнес-результаты, которые раньше казались невозможными.

Программа была создана как инструмент каскадного продвижения результатов тренинга "Прорыв" на уровень среднего менеджмента. Впоследствии мы стали проводить ее также в небольших компаниях с ограниченным бюджетом развития.

Среди клиентов – Росгосстрах-Столица, Техносила, Восточная перестраховочная компания, МЦ-5, Нордтекс, Эльдорадо, Мегафон, Чайхона №1.

 

вот проходил этот тренинг....долго проходили...летали в Москву 4 раза по целой неделе  тренировались))))  очень весело было побухать с коллективом)))  но сам тренинг чего то не подействовал....на меня...крышу не сорвало, хотя были кто  и  поддался зомбированию))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот проходил этот тренинг....долго проходили...летали в Москву 4 раза по целой неделе  тренировались))))  очень весело было побухать с коллективом)))  но сам тренинг чего то не подействовал....на меня...крышу не сорвало, хотя были кто  и  поддался зомбированию))) 

это называется вакцинация))))

во время тренингов запрещают употреблять алкоголь)

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо мы не знали))нас всех региональных директоров и замов собирали со всей страны с филиалов))) как же не употребить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой помню  назначают тебе пару и вот ты ему (ей) выкладываешь свои мячты и хотелки и самые сокровенные типа...вооббщем доверяешь типа тайну или мечту)) "в жилетку плачешь"....а ну и канечно выступления перед всеми...как на сцене....по заданию....я вот был например "зажигалкой"....ну типа всех повести за собой всех со знаменем в руках...бла блабла бла....а ну и меняли скрепку на что то более ценное на вокзале Павелецком)))  ну там на что то более и более ценное....чего там еще то.....щас навспоминаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну ясен день  потом на каждого организаторы тренинга предоставляли "генералу"  отчет ....ну годен-негоден или типа того....ну...проработал я потом в этой компании до самого момента банкротства и даже повышение было по должности до руководителя 2 федеральных округов Урала и Сибири)))  так что видимо характеристика коучера была хорошей....гы... хотя я откровенно понимал что этот тренинг разводилово для легко восприимчивых товарисчей...которые легко поддаются влиянию ....ну по крайней мере на нас психологически точно давили и хотели определенных сдвигов в мышлении на результат нужный компании... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что в середине 20 века в тоталитарном государстве о психологии речь вообще не шла.

Переведись в другой универ, это писец просто какой-то.

Как минимум: http://www.psyvoren.narod.ru/fotoalbom2.htm Работу замполитов чуть ли не на первой лекции должны давать.

 

подругу так потеряла. другая она стала, общаться стало не интересно.

Не звони мне с плохими новостями, только с хорошими. © Рассказывали.

 

У всех качественные улучшения жизни после прохождения.

Если есть базис, единственная проблема - ленивая зопа.

 

все *ЦЕНЗУРА* какие успешные и гармоничные стали

Дырявые носки, как косвенный показатель положительного баланса, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


те справку то выписывать?

хм, т.е. ты главный решальщик нормальностей?

ну чо ж теперь, выписывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


300 баксов и фотку
ты чо!

я ж секстант со стажем, откуда у меня 300 баков? максимум драные носки.

не знаю зачем тебе моя фотка (в справку?), но ее выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо ж теперь, выписывай.

 

сам факт потребности справки, да еще и за 300 бакинский автоматически делает ее недействительной.... 

 

пысы. чо я как лошара, ни на тренингах не была ни знакомых таких не имею  :wacko:  обидно блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ни на тренингах не была ни знакомых таких не имею

чо вообще ни на каких не была?

ну хоть spo знаешь? а она целую секту вела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо вообще ни на каких не была?

ну хоть spo знаешь? а она целую секту вела.

 

не, на каких-то была, но такого эффекта не было... там про работу мою рассказывали, и спо немножко знаю... не было у нее дырявых носков.... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...