Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Выправление вмятин без покраски


Рекомендуемые сообщения

Собственно, предисловие...

Стал я совсем недавно владельцем авто, Хонда СиэРВи. Хороший автомобиль, но не без изъянов. На крышке багажника была вмятина, природа происхождения которой неизвестна. Я особо не комплексую по поводу небольших вмятин и простеньких ДТП, неповреждающих силовые элементы кузова. Тем более, что когда сам вижу повреждения и могу хотя бы приблизительно оценить стоимость ремонта и восстановления. Хуже когда эти повреждения залепили непонятно как и где. И так, как бюджет на покупку коня был прилично съэкономлен, то я, не откладывая в долгий ящик, принялся искать конторы способные придать БЕЗ ПОКРАСКИ вид попочке "подруги" близкий к первоначальному. Решил посетить сначала конторы в рекламе которых указана услуга "Выправление вмятин без покраски". Покрасить то я всегда успею.

1) Первым был посещен "Центр по защите автомобиля" на Курчатова. Менегер или мастер-приемщик сразу вынес вердикт-только покраска.

Едем дальше...

2) Незнамочто в гаражах на Красноармейской, 17. Только покраска в районе 17 килорублей.

2) "Авторитет" на ЧМЗ. Покраска в районе 16-17 тыр. О выправлении вмятин даже речи не идет.

Уже и вправду начинаю думать что без покраски не обойтись. Заеду уточню, на всякий случай...

1)"Уральский центр автопокраски". Около 10 тыр.

2)"Феникс авто", на ул. Кемеровская в г.Копеске. Около 6000 руб.

На форумах прочитал про Евгения, тел. 8-912-89один-64сорок два. Звоню...Договориваюсь о встрече. Посмотрел он машину и назначил на сегодня на 9 00 на ремонт. Сомнения, конечно, были...Не очень то хочется платить за неудавшийся ремонт без покраски, а потом еще и красить отдавать. На что Евгений успокоил: " Если не понравится- денег не возьму". Если сделаю, то 4000 руб. Ну тады.. по рукам! Попытка-не пытка. В 9 00 загнал на ремонт. В 14 00 Евгений позвонил: " Авто готов. Забирайте."

Ехал и думал всякую фигню....Надо было сразу в ремонт загнать и всё в этом духе.

Приехал и натурально обалдел. Как у него это получилось, х.з. Но у парняги руки золотые! С обозначенной суммой за ремонт расстался без сожаления и даже с удовльствием. Результаты на фото. До и после...

РЕКОМЕНДУЮ!!!

post-11208-0-18717000-1337602179_thumb.jpg

post-11208-0-95419900-1337602185_thumb.jpg

post-11208-0-28072100-1337602193_thumb.jpg

post-11208-0-40089700-1337602200_thumb.jpg

post-11208-0-44332200-1337602208_thumb.jpg

post-11208-0-62489300-1337602214_thumb.jpg

Изменено пользователем Гор
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Евгений территориально где находится? работает в конторе или в своем гараже кудесничает? ну и, мне как-то надо без предзаписи, типа звонок и если свободен то приезжаю, если нет то до следующей оказии.

 

Вобщем, нужен хороший жестянщик.

 

Вмятина небольшая на заднем крыле, стащило на карягу.. краска слегка поцарапана но красить пока не планирую, только поправить кувалдочкой и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vsv, территориально  Косарева,6. Заезжаешь в ворота и до упора в здание с синими воротами. Его бокс самый правый был. Справа еще автомойка находится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


краска слегка поцарапана

 

насколько помню, одно из условий вытяжки без перекраса, это сохранение ЛКП заводского на элементе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 1,5 отправлял туда товарища...за 1500р. вмятину от пальца вытянули на раз - друг доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, поправить удалось не все, но сделано достаточно чтобы Заказчик остался доволен.

 

С 3-х шагов как новый.

 

Отзыв:

 

Парень ваще канкретный. Посмотрел/сказал/сделал.

 

Рекомендую.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

тоже знаем Евгения, рекомендуем.

сделал нам рабочую машинку, вмятину убрал, после отдавали на полировку мастеру в покарску, тот нифига найти не мог, где вмятину выправляли..пока не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...