Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Офис по деревенски или неделя в раю


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Нееее. Не для меня :)))) Тоже могла бы умотать на дачу, и инет там есть, но...... Цивилизации, асфальта плавленого не хватает :derisive:
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее. Не для меня :)))) Тоже могла бы умотать на дачу, и инет там есть, но...... Цивилизации, асфальта плавленого не хватает :derisive:

 

Как говорит мой друг Андрюха - "люди разные и это хорошо" (С.) Изображение

Кстати в тему люди разные:

Уже полгода Татьяна и Андрей Борисовы не знают, что такое пробки, квартплата и прочие «прелести» цивилизации. Прошлой осенью они покинули душный мегаполис под названием Челябинск и вместе с годовалой дочкой рванули жить на природу. И не куда-нибудь в Простоквашино, а в тропические джунгли...

 

http://www.yaplakal.com/forum43/topic436342.html

Изменено пользователем Асуныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то же про них читал на выходных, вот только приживуться ли, все-таки человеку лучше всего там где он родился и вырос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит мой друг Андрюха - "люди разные и это хорошо" (С.) Изображение

Кстати в тему люди разные:

Уже полгода Татьяна и Андрей Борисовы не знают, что такое пробки, квартплата и прочие «прелести» цивилизации. Прошлой осенью они покинули душный мегаполис под названием Челябинск и вместе с годовалой дочкой рванули жить на природу. И не куда-нибудь в Простоквашино, а в тропические джунгли...

 

http://www.yaplakal.com/forum43/topic436342.html

 

Девять гектаров обошлись Борисовым в 4,5 млн. рублей (в эту сумму вошла установка временного сборного домика)

 

Нормальные дауншифтеры, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин банка молока и хлеб..Изображение

я б счас полбанки бы как минимум осушил..

 

Ох, там своя пекарня, ещё с советских времен. Хлеб изумительный, а уж булочки то, булочки. Пироженки по деревенски - свежайшую булочку мажешь деревенской сметаной. Афигеть просто!!! Результат недели + 800 гр живого веса Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От яркого солнца на экране моника почти ничего не видно наверное?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Белиз - коменты лучше статьи.

 

Да... каменты жгут.

Половина завидует деньгам, вторая половина в ужасе "а как же ребенок там будет жить".

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От яркого солнца на экране моника почти ничего не видно наверное?))))

 

Да нет, видно нормально. Фотки рабочего стола на улице, это естественно постановка. Работать на улице, под прямым солнцем не возможно и жарко и комарьё, да и просто настроя рабочего не будет. Жена сразу отказалась, хоть я и предлагал тент натянуть. Работала конечно дома. Это так - постанова, фантазия на тему для усиления осчучения праздника. Инсталляция, по модному за ради порадовать вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААаааа....ну типо меня)))

 

я подобную картину видел в рекламе какого то банка)))

Андрюха, ты банкир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На природу и без Инета, но с цевилизацией - нормальные номера, душь, санузел... правда всего на пару суток

 

Любая нормальная гостиница или собственный коттедж, включать ли инет, зависит только от тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААаааа....ну типо меня)))

 

Неее, с буком не зачод. С буком хоть куда можно забраться Изображение

post-8608-0-44524700-1337712186_thumb.jpg

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, с буком не зачод. С буком хоть куда можно забраться Изображение

 

От Саня фотку откопал))) Тоже постановочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подобную картину видел в рекламе какого то банка)))

Андрюха, ты банкир?

 

Неее не банкир...просто отдыхал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фото чиорного котэ с честными глазами?

и описание?

как он там, не скучал? помогал ли по хозяйству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фото чиорного котэ с честными глазами?

и описание?

как он там, не скучал? помогал ли по хозяйству?

 

да, просим котэ,

думаю жрал сметану и отдыхал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фото чиорного котэ с честными глазами?

и описание?

как он там, не скучал? помогал ли по хозяйству?

 

 

да, просим котэ,

думаю жрал сметану и отдыхал :)

 

Котэ фоток нету, котэ ........................... короче просто скопирую свое сообщение с зоофорума Изображение

 

 

Уффф, привет всем - отсутствовал неделю. Жили в деревне. Народ, это зв***** какой то с котом приключился - я его почти не видел, всю неделю эта сКОТина пропадала где то пропадом. Домой почти не появлялся, не жрал, не пил толком. Жена периодически спрашивала - слушай, а у нас кот то вобще есть?

Короче часов по 20 в сутки шлялся где то по участку (а он у нас не маленький) - спал под крышей, пил из озера, ловил птичек, тер терки с местными котами, дыбился на собак под забором. Вел полноценную, деревенскую жизнь

Если перед сном успеем его загнать домой, так поспит часа четыре. А потом орет-пустите на свободу. Приходилось вставать часа в 4-5 утра и выпускать гулену. А пару раз так и не появлялся, гулевал до утра.

А внешний вид...............был такой черный, блестящий красавец. Теперь серый от пыли, весь в какой то паутине, репьях, шерсть повычесали, повыстригли на половину............................. вобщем типичная, деревенская морда :)))))

Фоток даже толком нет, а как его пофотаешь если нету его - появился, о ноги потерся, перекусил и драть быстрее пока хозяка репьи выстригать не начала

  • Плюс 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котэ реально отрываеца, природа-мать взяла свое, он ДОМА. Скучал он по дому то...

 

Смари, сам не дерни в лопуховые джунгли ;) (главное шорты не снимай, а то потянет)

 

 

 

 

 

 

пысы. а недельку-другую ещоб пожили, кошак точняк вспомнил бы и реализовал реальные охотничьи инстинкты и ваще перестал приходить на мармалыгу цивильную ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...