Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто? Где? ПОчем? и КаК?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 год спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

:rolleyes: да и пусть моют на речке, да на озерах, они же не в воду заезжают, а то, что возле, так вода в землю, а грязь... да у людей что туда приезжают на ногах не меньше!!!!!!!!

А с этой водой которая в землю,зачастую и всякие шампуни и хим.жидкости от авто,так давайте масло менять на улице сливая прямо на землю,впитается же.А почему бы на светофоре бутылку не выставить на асфальт,не выкинуть окурки в окно или пачку пустую не швырнуть сгниёт же со временем!

...да у людей что туда приезжают на ногах не меньше!!!!!!!!

В первую очередь надо на себя смотреть(на свои поступки),а не равняться на людей с грязными ногами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с этой водой которая в землю,зачастую и всякие шампуни и хим.жидкости от авто,так давайте масло менять на улице сливая прямо на землю,впитается же.А почему бы на светофоре бутылку не выставить на асфальт,не выкинуть окурки в окно или пачку пустую не швырнуть сгниёт же со временем!

+1, не считая того что это не законно.попадет грунтовые воды и оттуда "утекет" еще дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-остановка ул. Чоппа уходим на лево (если ехать в сторону мамина) и прямо прямо до упора в 1 озеро, дальше берёшь ведро и тряпочку или губочку и ручками ручками.... моешь машинку (это летний вариант)

а после этого спрашиваем, а почему это в Первом озере купаться нельзя? или вы таки там купаетесь?+1 к фросе и лаки страйк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между мостами в Ленинский район, отличная мойка, только цены не совсем демократичные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Хорошая мойка в "Прорабе", на Темника. Недорого и качественно моют.

Я б не сказал что уж "не дорого и качественно" , есть места и дешевле и качественнее. Если уж надо совсем не дорого - на заправке Лукойл около церкви - зимой там как то мылся - за 150 р без контактной мойки помыли очень даже не плохо. Изменено пользователем SLON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время моюсь на Сплике, Джемировсая мойка на камеровской. Мылся по полной там сегодя 390 рэ. Раньше в "городе" выходило минимумум 500. А если без пылесоса после минваты, просто без контакт и коврики то получится довольно таки дёшего, по сравнению с городскими мойками.

А вобще имеем кёрхер 5.20 Грязьку сбить самое то. Но помыть по нормальному без химии не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою иногда перекрёстке Молдавская-пр.Победы. Бесконтактная экспресс без шампуня + коврики (за мою машинку) =150 руб. Плохо только, что не вытирают :) , а последний раз плоховато снизу помыли.... Ну экспрэсс, она и есть экспресс ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хорошая мойка в "Прорабе", на Темника. Недорого и качественно моют.

недорого ..это сколько? ;)

 

кто -нибудь знает где мойка нах-ся в которой безконтакт 99р стоит??? или это просто экспресс?? ( реклама на заборе METRO висит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недорого ..это сколько? ;)

 

кто -нибудь знает где мойка нах-ся в которой безконтакт 99р стоит??? или это просто экспресс?? ( реклама на заборе METRO висит)

На сколько я понимаю, забор этот джемировский, значит и мойка эта на Сплике(Кемеровская, после переезда на кольце метров 500 налево). Сам мылся там неделю назад бесконтакт+коврики за 119 рэ, а это очень неплохо.

 

Я лично туда по записи езжу, 89026152226

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На сколько я понимаю, забор этот джемировский, значит и мойка эта на Сплике(Кемеровская, после переезда на кольце метров 500 налево). Сам мылся там неделю назад бесконтакт+коврики за 119 рэ, а это очень неплохо.

 

Я лично туда по записи езжу, 89026152226

 

моют там хорошо..)) правда я туда по этическим соображениям не езжу...работал когда-то в джемире)

 

А вообще, внутри доверяю только пылесосить остальное сам и зер гуд )) Ну а снаружи когда настроение есть к брату еду на работу...там шлангочка, а так на первую попавшуюся мойку, а лучше возле хлебзавода

Изменено пользователем linkod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою на мойке на Ловина между Мередианом и Артиллерийской.

 

Бесконтактная мойка машины + резиновые коврики - скидка по карточке = 250 рублей.

 

Качество протирки машины оставляет желать лучшего. Практически всегда окна в разводах. Хотя чаще всего моюсь самым первым - т.е. тряпки сухие. Вот неделю назад заезжал - у них ни одного клиента еще не было, да и пока мыл ни одного не прибавилось. Но все равно - стекло водителя около зеркала заднего вида даже не протирали.

 

Почему моюсь? Потому что приезжаю туда в промежуток между высадкой женой на ее работу и началом моей работы, и потому что от мойки до работы - метров 300 максимум. Помыл и поставил сохнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А слышал кто, что на мойке что от кольца в сторону 6-й Зоны за 90 рублей безконтактная мойка с ковриками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слышал кто, что на мойке что от кольца в сторону 6-й Зоны за 90 рублей безконтактная мойка с ковриками?

 

Там 100 без ковриков, 120 с ковриками.

Моюсь еженедельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мойка в "Прорабе", на Темника. Недорого и качественно моют.

 

Категорично не соглошусь! Моют ужасно - сплошные подтеки, постоянно стою с тряпочкой дотираю за них(((( С меня берут 160 р. не так уж дешево за бесконтакт! Да и сами мойщики выглядят мягко сказать неприятно!

 

это хде? :)

 

Перед кольцом на Горняк поворачивай направо ул. Кемеровская, метров через 300 поворот на лево вывеска IVECO! :derisive: Мне эта мойка понравилась, моют качественно без подтеков, обслуживание хорошее - всё чистенькое и приветливое обслуживание! С меня взяли 120 р. :girl_in_love:

Изменено пользователем Al'biRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Перед кольцом на Горняк поворачивай направо ул. Кемеровская, метров через 300 поворот на лево вывеска IVECO! :derisive: Мне эта мойка понравилась, моют качественно без подтеков, обслуживание хорошее - всё чистенькое и приветливое обслуживание! С меня взяли 120 р. :girl_in_love:

 

ааа... так это в Копейске :( блин... в названии темы то этого нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новороссийской со стороны Сельмаша не доезжая Гагарина по правой стороне заправка ОПТАН, рядом мойка. Очередей нет. Моют качественно. Даже очень. Цен не помню. С ковриками вроде 250.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа... так это в Копейске :( блин... в названии темы то этого нет :)

 

А но звание подтемы Carsclub - Копейск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Категорично не соглошусь! Моют ужасно - сплошные подтеки, постоянно стою с тряпочкой дотираю за них(((( С меня берут 160 р. не так уж дешево за бесконтакт! Да и сами мойщики выглядят мягко сказать неприятно!

 

Давненько уже на Прорабе не мылись. Однако когда мылись, с нас брали 80 рэ за экспресс, причем мыли ОЧЕНЬ неплохо. На ЛКП никаких разводов, ну а за 80 рэ не лень и стекла самому протереть! И это было не раз и не два... Постоянно там мылись. Ну а летом проще самому помыть. В саду.

 

P.S. А какая разница как выглядят мойщики???

Изменено пользователем TzAr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько уже на Прорабе не мылись. Однако когда мылись, с нас брали 80 рэ за экспресс, причем мыли ОЧЕНЬ неплохо. На ЛКП никаких разводов, ну а за 80 рэ не лень и стекла самому протереть! И это было не раз и не два... Постоянно там мылись. Ну а летом проще самому помыть. В саду.

 

P.S. А какая разница как выглядят мойщики???

 

не знаю по поводу 80 р., вот за 160 - точно лень самому протирать! :new_russian: а автомойщики....ммм....ну это все равно что купить пиво у вдрызг пьяной продавщицы! <_<

сори если сравнение не понятно, но лучшего сравнения не нашла... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

привет всем! если честно лучше уж мыть машину самому,

ну конечно же если есть возможность! ну а если нету тогда конечно, куда деваться, остаёться ехать на мойку! в принцепи не плохо моют на "водолее"! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличто моют на Кемеровской сервия IVECO, а в Водолеи отстой :(

 

ты ванюшка - раскатал губюшку!!!!!

на водолее моют даже очень хорошё! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...