Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Маньяк- педофил


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вчера в Ленинском р-не возле 108 школы найден 11-ий мальчик, жив ли пока не известно, позавчера девочка в парке, местные говорят, что это "творение" молодого парня, 18-20 лет, без пмж, обитающего в районе кладбища Фатеевки, там, и найден был первый пострадавший.... трое детей гуляли, они первые и увидели данного типа, один мальчик не успел убежать....((( Извините, столь удручающие слова писать не могу...(

 

Почему молчат местная полиция и пресса ??? Непонятно, неужели, ждут новых жертв((( Инфо от очевидцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

где-то было это в новостях.

на 74 вроде

 

каленым железом эту суку!

 

 

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/519895.html

Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфо от очевидцев...

 

А эту сволочь никто не видел?

Руки и ноги ему суке вырвать. Родители, берегите детей (сам в Ленинском живу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске разыскивают педофила, надругавшегося на Фатеевском кладбище над 11-летним мальчиком. Еще двое детей от преступника успели сбежать.

 

Нападение на ребенка произошло вчера, 16 мая. Трое сверстников из поселка Фатеевка – два мальчика и девочка – по привычке слонялись по соседнему кладбищу. Там к ним подошел незнакомец, который успел схватить одного из мальчишек, остальные дети успели убежать.

 

«Совершив с ребенком мужеложство и другие насильственные действия сексуального характера, педофил скрылся, – сообщает заместитель руководителя следственного отдела СК РФ по Ленинскому району Челябинска Виталий Александров. – В настоящий момент устанавливается его личность и ведется розыск. Возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста)».

 

На вид преступнику около 20 лет. Не исключено, что молодой человек бродяжничает.

Это что, ОГОВОРКА??? Или кто-то журналюгам сказал? Что значит "по привычке"? А так да... Родителям в укор... Наверное(( Жалко детишек

 

Педофила изнасиловали и забили насмерть

В Свердловской области расследуются обстоятельства страшной расправы, учиненной в местном следственном изоляторе (СИЗО), где сокамерники зверски убили сексуального извращенца. Перед этим маньяк подвергся надругательству.

 

 

 

PS post-10124-0-48037000-1337754537_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту сволочь никто не видел?

Руки и ноги ему суке вырвать. Родители, берегите детей (сам в Ленинском живу)...

 

Только сами пострадавшие. Школу вчера оцепляли для расследования...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сами пострадавшие. Школу вчера оцепляли для расследования...

 

Понятно. Тут и фоторобот то вряд ли сделают. Дети вряд ли что-то запомнили...

Эх, во бы таких тварей родителям отдавали для восстановления справедливости...

 

To Vuru: ну хоть кто-то делает то, что наше государство почему то не может сделать. За расправу над такими существами, надо благодарность давать и премию.

Изменено пользователем Mishlen
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Vuru: ну хоть кто-то делает то, что наше государство почему то не может сделать. За расправу над такими существами, надо благодарность давать и премию.

 

Да хоть бы не преследовали... ладно уж, уверен мужики в том СИЗО сделали правильно, жаль только не "случайно упал в камере" и завели дело на них...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За расправу над такими существами, надо благодарность давать и премию.

 

их уже осудили. Вчера по радио слышал... Изменено пользователем Vuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их уже осудили. Вчера по радио слышал...

 

Уроды блин. Че за страна. Ну вот нафига таких уродов защищать? Аж противно становится...
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "по привычке"? А так да... Родителям в укор...

 

Не все родители могут забирать детей из школы в рабочее время... Мой тож порывается, глядя на старших, самому добираться после тренировки домой, но этот вопрос закрыли. Сейчас учебный год закончился, лето еще не началось, кто-то запирает детей, кто-то оставляет на собственное усмотрение ребенка, если не с кем оставлять... А так, как приобщать к самостоятельности... если кругом "страхи" :dntknw: пока что, быть рядом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все родители могут забирать детей из школы в рабочее время... Мой тож порывается, глядя на старших, самому добираться после тренировки домой, но этот вопрос закрыли. Сейчас учебный год закончился, лето еще не началось, кто-то запирает детей, кто-то оставляет на собственное усмотрение ребенка, если не с кем оставлять... А так, как приобщать к самостоятельности... если кругом "страхи" :dntknw: пока что, быть рядом...

 

Не, сейчас детей одних оставлять, тем более на улице, страшно. Столько всякой дряни ходит. Но все равно, рано или поздно придется их одних выпускать на улицу. Главное их научить что делать в трудных ситуациях...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше они то же были, но как-то более дружно дети гуляли, вот интресно, те двое что убежали куда побежали, просить помощи домой? к родителям оставшегося? неужели в доступности не было взрослых которых можно было попросить о помощи?
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все родители могут забирать детей из школы в рабочее время...

 

вообще никак нельзя хоть чуток знать о жизни ребенка? Ну не по кладбищу же слоняться((( Хотя не могу однозначно утверждать. Не был пока отцом 12-12-летнего ребенка?

 

те двое что убежали куда побежали, просить помощи домой? к родителям оставшегося?

 

боюсь, что домой... и не факт, что все сразу рассказали(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще никак нельзя хоть чуток знать о жизни ребенка? Ну не по кладбищу же слоняться((( Хотя не могу однозначно утверждать. Не был пока отцом 12-12-летнего ребенка?

 

Я не предполагаю, как там, скорее всего, частный сектор и дети более менее свободно гуляют...

За своих отвечаю, до спортлагеря неделя, беру дни в счет отпуска, не запирать же в четырех стенах...

 

 

зы, девочка найдена погибшей в парке ЧКПЗ... я не представляю, где это,  вроде район той же школы....(((((

Изменено пользователем Dana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chelyabinsk.ru/text/newsline/522157.html - вот еще одна скатина. Надо уже отряды создавать по отлову таких "собак бродячих" и на мыло их пускать. Практически каждый день сообщения о таких уродах всплывают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуманизм нашу страну погубит,таких сразу на расстрел надо,а то чего то уж часто всякие новости на эту тему стали появлятся
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб того кого надо нашли, а то под горячую руку попадется кто попало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще никак нельзя хоть чуток знать о жизни ребенка? Ну не по кладбищу же слоняться((( Хотя не могу однозначно утверждать. Не был пока отцом 12-12-летнего ребенка?

 

А ребёнком 12летним был? И что, твои родители всегда всё знали, где ты и с кем ты? Время, конечно, другое было, и родители запрещали со двора уходить, но кто-то их особо слушал что ли? А из окна не видно - да мало ли - на качелях за домом качались. К примеру.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ребёнком 12летним был?

 

у меня опечатка.. я хотел написать 12-14-летним.. и то - предположение

 

Время, конечно, другое было,

 

ага, именно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то запирает детей

 

А если, не дай Бог, пожар?

 

вообще никак нельзя хоть чуток знать о жизни ребенка? Ну не по кладбищу же слоняться((( Хотя не могу однозначно утверждать. Не был пока отцом 12-12-летнего ребенка?

 

Рыжая уже сказала все :)

Я вот тоже в детстве слонялся по стройкам и кладбищам.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самосуд - хорошо, но такие преступления труднодоказуемы, показывать ребенку каждого бомжа? Под напором взрослых признает первого попавшегося, чтобы его больше не трогали, да и снова все вспоминать для ребенка тяжело.

Ужесточать наказание тоже чревато: детей будут убивать, что лучше ребенок покалеченный морально и физически, либо мертвый? Страшный вопрос.

 

Не бывает детей-роботов, все равно не договаривают родителям после определенного возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если, не дай Бог, пожар?

Я вот тоже в детстве слонялся по стройкам и кладбищам.

 

Как говорится везде солому не положишь... Может случиться все что угодно и где угодно. Главное чтобы ребенок знал как вести в той или иной ситуации. Возраст то уже позволяет соображать...

Мы также слонялись где только возможно было. Лес рядом был, да и по стройкам лазили только в путь. Вот только за все время ни одного случая не было в нашем в районе в то время (я из другого города). А в Челябинске и раньше такое было. Некоторые в одном доме жили и такое творили. Потом помогали только разборки "по понятиям", т.к. государство как обычно было неизвестно где. В прочем как и сейчас. Так что кроме родителей, некому детишек защитить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду ситуацию - ребенок закрыт снаружи, а в доме пожар возник. Нельзя закрывать ребенка.

Учить вести себя надо конечно, но это же дети, неизвестно как поведут себя в ситуации ЧП, да что дети я сам не знаю, как поведу себя в некоторых ситуациях.

 

Я в первую дальнюю поездку, провел тренировку по самостоятельному отстегиванию детей в машине и выходу из нее, "если вдруг со мной что случится" - блин как они испугались и уже впали в ступор, хотя это только инструктаж был. Замучили потом в дороге вопросами что может случиться.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится везде солому не положишь... Может случиться все что угодно и где угодно. Главное чтобы ребенок знал как вести в той или иной ситуации. Возраст то уже позволяет соображать...

 

У кого детки идут в 4 класс в курсе :wacko:...

 

http://www.schoolotz...119703-religiya

 

лучше б, ОБЖ в вели пораньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...