Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Всем привет. Ищу работу.


Aland

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Привет всем.

Ищу работу. Какую? - фиг знает.. Ту, которую хотелось бы работать с пользой и для работодателя, и для себя).

До этого пытался работать в продажах (много где) и продавать всякую всячину (от семечек до грузовиков). Там где нравилось и получалось - не платили на икру с маслом. Там где можно было зарабатывать на икру - работалось с тошнотой. Кто-то говорил здесь на форуме, что основа успеха - правильно выбранный путь. Вот это как раз мой случай: я, технарь по складу ума и навыкам, столько лет пытался обманывать и себя и работодателя, что умею продавать. А потому, что семья - погнался за рублем.. Не умею и не хочу. Категорически.

Умею думать, придумывать и работать в сфере того, что пилится, точится, варится, клепается и т.д. Умею работать руками так, что самому от этого приятно. Люблю и понимаю всякие механизмы с его разными сложностями (ну авто свои всегда чинил сам). Но вот незадача - не сделал это свой профессией. Так и осталось это лишь личными навыками и, наверное, чертой характера).

Посему, прошу мнения сообщества (а быть может и предложений по работе) - не сказки ли про смену профориентации в 37 лет?

Хочу на производство (или рядом что-то), где реально буду чувствовать свою полезность, а, соответственно, человеки рядом - мою эффективность.

Не напрашиваюсь конечно, но ежели есть тут люди работающие в подобной теме, или предлагающие некую подобную работу - пишите) А там глядишь, и в клинику можно будет темку скинуть - пообщаться о сложностях выбора)))

ПС. Резюмеху на всяк случай привинчу.

Резюме Алексеенко А.А1.doc

Изменено пользователем Aland
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Резюме нечетал, но мнение имею.

 

Вариантов достойно зарабатывать немного, их собсно 2

 

- самому стать работодателем

- иметь несколько источников дохода.

 

На одном рабместе, даже с высокой, даже с очень высокой зряплатой вы будете иметь всего лишь хороший заработок, чего вполне достаточно для спокойной размеренной жизни небольшой семьи + отпуск в турциях.

 

Ни один работодатель не станет платить вам бешеные деньги.

 

Если планируется приобретение квартир, машин и строительство коттеджей, надо или подрабатывать, или подворовывать.

 

зы

оф, конечно.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей. Не претендую на "бешеные" деньги. Хочу иметь хороший заработок (пускай на турцию и не хватит) вкупе со стабильностью и моральным удовлетворением.

А с машинами и квартирами далее разберемся, не все сразу. И да.. подворовывать.. мне кажецца хуже, чем воровать. И то, и другое не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие требования по З/П?, т.е.в пределах 14т.р. на гос перприятии рабочая специальность? рассматриваешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие требования по З/П?, т.е.в пределах 14т.р. на гос перприятии рабочая специальность? рассматриваешь?

 

за такие деньги и я готов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пределах 14т.р.

 

люди без ипотек? (простите, офф)

 

на гос перприятии рабочая специальность?

 

это как? Если не секрет, что за госпредприятие? (не за себя прошу, но тоже интересно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги и я готов

 

Приходи! Я подчеркиваю ЗАРПЛАТА!а не оклад.

Кому есть интерес - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи!

 

готов брать, а не работать :)

 

 

ну про ЗП в 14 тыр то же не факт, одна премия чего стоит, уберут и грустно будет.

мне бы вот парня на железо старое (электроника) и и ПО узкоспециал. найти, для начала 11300р. (оклад) + 30% премия есть, с возможностью роста до индженерных ставок от 14, и даже образование среднее. А никто не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие требования по З/П?, т.е.в пределах 14т.р. на гос перприятии рабочая специальность? рассматриваешь?

 

т.е. предел 14т.р. на руки?? а может быть и меньше (если премия меньше)))? Может я и придираюсь.. или совсем обнаглел.. Но Мужчине мало 14 тыщ карбованцев. Совсем мало.

Видимо вакансии для лодырей или пенсионеров.

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо вакансии для лодырей или пенсионеров.

 

Зря ты так. У меня работают отличные ребята и не лодыри и не пенсионеры, и работают очень плотно. И получают поболее. Некоторые уходили, попробовали свободного полета и вернулись.

А описанная з/п это только в начале (гарантировано!) такая, а там видно будет, зависит от работника. Но, конечно же сумма тоже предельная. Просто так деньги никто не даёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так. У меня работают отличные ребята и не лодыри и не пенсионеры, и работают очень плотно

 

Приношу извинения, никого не хотел обидеть. Имел ввиду самодостаточных людей (например: у пенсионеров пенсия, лодырям ничего не надо) в круг которых входят и люди, которых устраивает небольшой доход.

Просто так деньги никто не даёт!!!

 

А ведь я тут не прошу денег на халяву))Я говорю, что хочу РАБОТАТЬ за вознаграждение.

Или ты считаешь, что если вознаграждение выше 14 т.р. - его невозможно отработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше 14 т.р. - его невозможно отработать?

 

Ну я же написал - это в начале, причём еще надо научиться кое чему, а там как работать будешь.

Ну а так, нет так нет. Дело хозяйское. Значит еще не сильно прижало.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит еще не сильно прижало.ИМХО

 

Не прижало бы - не жалился бы тут)))))

Если 14 - типа как на испытательный срок либо на срок обучения - есть вопросы. Можно в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aland, предложение MrFirst весьма не плохой вариант. Работа не самая тяжелая (попотеть конечно придется), а з.п. вполне достойная. Тем более что у Вас смена профориентации.

ЗЫ: сам не работал, так сказать по отзывам трудящихся знаю...

 

Ну и про смену профориентации. У меня жена не так давно вышла из декрета на работу... На работу совсем из другой области. Устроилась без опыта (правда ходила на стажировку). Лет ей правда 27, но все-таки, может и у Вас получится!!! Хотя почему может, обязательно получится!!!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте, было бы желание. Я в 38 лет ушел на пенсию из армии и все начинал заново. Ничего освоился, не без трудностей. После армии вообще как на другую планету попал. Так что удачи.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 38 лет ушел на пенсию из армии

 

А пенсия гарантированная была?

Или сказали:"спасибо за службу" и пожали руку?

Я думаю немного не правильное сравнение.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Ищу работу. Какую? - фиг знает.. Ту, которую хотелось бы работать с пользой и для работодателя, и для себя).

 

http://www.kvest4x4.ru/forum/index.php?showtopic=1890 посмотри, может твоё?
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пенсия гарантированная была?

Или сказали:"спасибо за службу" и пожали руку?

Я думаю немного не правильное сравнение.

 

Пенсия была гарантирована. А писал я это потому, что мне пришлось полностью сменить сферу жизнедеятельности, в любом возрасте не поздно начинать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kvest4x4....?showtopic=1890 посмотри, может твоё?

 

Сообщению 2.5 года. Думаешь все еще ищут?

 

в любом возрасте не поздно начинать.

 

Это точно. У меня супруга в 34 года пошла на учится на второе высшее в совершенно другую сферу. Благополучно закончила, сейчас работает на себя и очень этим довольна. Я ей горжусь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщению 2.5 года. Думаешь все еще ищут?

 

Ога. У меня знакомый там трудится, работы всё больше и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kvest4x4....?showtopic=1890 посмотри, может твоё?

 

Андрюх, не что то ли подобное ты хотел как раз? ИМХО звони, за спрос в нос не дадут.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в транспортной компании вакансии:

грузчики - 14-16 т.р. на руки

приемосдатчики - 18-20 на руки.

всё 100% белое и стабильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в транспортной компании вакансии:

грузчики - 14-16 т.р. на руки

приемосдатчики - 18-20 на руки.

всё 100% белое и стабильное

 

Привет, Стас. Это предложение вакансий или констатация факта? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...