Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Шерхан 5


Рекомендуемые сообщения

В сервисе меняли задний бампер.

Когда получила машину и приехала домой, заметила, что сигналка ведет себя иначе.

БЫЛО:

Замки закрывались и двигатель отключался, когда закрыты АБСОЛЮТНО ВСЕ двери, в т.ч. и багажник. Когда я открывала машину и загружала багажник, машина обратно на сигналку не вставала.

 

СТАЛО:

Закрываю двери при открытом багажнике, машина отключает двигатель.

Снимаю машину с сигналки, открываю багажник и закладываю туда вещи, через 30 секунд машина снова пытается встать на сигналку, говорит, что багажник открыт, замки всех дверей закрываются.

 

Я понимаю, почему в сервисе так перенастроили сигналку. Не понимаю, почему не перенастроили обратно.

Кто знает, насколько сложно и долго сделать как БЫЛО? И где надо правильно воткнуть нужный проводок? Если ничего глобально откручивать не надо, я и сама воткну. Очень не хочется из-за этого возвращаться в Регинас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сервисе меняли задний бампер.

Когда получила машину и приехала домой, заметила, что сигналка ведет себя иначе.

БЫЛО:

Замки закрывались и двигатель отключался, когда закрыты АБСОЛЮТНО ВСЕ двери, в т.ч. и багажник. Когда я открывала машину и загружала багажник, машина обратно на сигналку не вставала.

 

СТАЛО:

Закрываю двери при открытом багажнике, машина отключает двигатель.

Снимаю машину с сигналки, открываю багажник и закладываю туда вещи, через 30 секунд машина снова пытается встать на сигналку, говорит, что багажник открыт, замки всех дверей закрываются.

 

Я понимаю, почему в сервисе так перенастроили сигналку. Не понимаю, почему не перенастроили обратно.

Кто знает, насколько сложно и долго сделать как БЫЛО? И где надо правильно воткнуть нужный проводок? Если ничего глобально откручивать не надо, я и сама воткну. Очень не хочется из-за этого возвращаться в Регинас.

 

Вряд ли в сервисе лезли в настройки сигнализации. Причину нужно искать там где прикладывали корявые ручки. На мой взгляд, повредили или не подключили провод с крышки багажника, концевик или еще что...В общем..там...сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это теперь опять в Регинас ехать? Или можно подключить минут за 5 без их участия? Там разбирать ничего не надо?

 

Причина изменений в поведении сигналки - машина с открытым багажником не выключилась. Вот и решили проблему кардинальным образом: отсоединили. А подсоединить забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда подъехать? По схеме в подписи?

И время работы у вас какое?

Изменено пользователем Delcatty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного проблематично именно с записью :( Слишком много непредвиденного в эту неделю планируется. Постараюсь как-нибудь с утра заехать. Часов до 11. Предварительно, конечно, позвоню. У вас за сколько дней ведется запись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...