Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вынос из Анекдотов…


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

СОБЕСЕДОВЕНИЕ БЕЗ КУПЮР

Вивьен, вы меня разочаровали.

 

Ну как можно постить в теме где немеряно ваших изящных анеков откровения дебилоида, перемежающего перлы с семками и пивасиком? и очень ненатуральные перлы, такое проканает разве что в компании таких же дебилоидов.

 

В приличной конторе соискатель отправился бы ** *** сразу же после

 

1. Почему вы выбрали именно нашу компанию?

Вы идиот? Я направил резюме в десяток мест

даже если из фразы выкинуть прямое оскорбление Вы идиот, и остальные пункты ему пришлось высасывать из ** пальца дабы повеселить таких же дебилоидов своих сотоварищей.

 

Лично я этому кренделю не поручил бы даже яму под горшок выкопать.

 

Незачет.. я в печали. Скорей, скорее порадуйте нас всплеском вашего обычно немного грустного и ироничного юмора.

  • Плюс 2
  • Минус 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Вивьен, вы меня разочаровали.Ну как можно постить в теме где немеряно ваших изящных анеков откровения дебилоида, перемежающего перлы с семками и пивасиком? и очень ненатуральные перлы, такое проканает разве что в компании таких же дебилоидов.В приличной конторе соискатель отправился бы ** *** сразу же после

 

даже если из фразы выкинуть прямое оскорбление Вы идиот, и остальные пункты ему пришлось высасывать из ** пальца дабы повеселить таких же дебилоидов своих сотоварищей.Лично я этому кренделю не поручил бы даже яму под горшок выкопать.

 

vsv,ты принял это слишком прямолинейно.Это человек думал "про себя",т.е. не высказывал вслух.Я считаю-вполне адекватные мысли,как раз показывающие,что человек умеет думать и анализировать.И немного стебаться над тупыми анкетными тестами.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vsv,ты принял это слишком прямолинейно.Это человек думал "про себя",т.е. не высказывал вслух.Я считаю-вполне адекватные мысли,как раз показывающие,что человек умеет думать и анализировать.И немного стебаться над тупыми анкетными тестами.

 

VSV давно радует форумчан своей категоричностью, и ты в свою очередь слишком прямолинейно принял то он заявил, начав объяснять анек :derisive: На счёт себя я очень даже согласен с прямолинейным доном. :) Изменено пользователем serYozik
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serYozik,мне очень грустно,что это считается анеком.Прямолинейность и категоричность дона известна,но,чёрт возьми,в каждой шутке...Тут это просто выпирает..Я вижу в этом анеке тонкую и красивую издёвку над тупостью.
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу в этом анеке тонкую и красивую издёвку над тупостью.

 

Шикарный вид.

 

Там тупость тупостью погоняет, и ничего красивого.

 

Один м*к пришел в приличную контору и тщится зачмырить ее эцилоппа своей исключительностью,

чему тот, другой м*к, старательно внимает за счет времени, оплачиваемого работодателем.

 

А вообще, кому охота порассуждать на темы собеседований, потрудитесь вынести темку из анеков в благородную Клинику,

и я вам там покажу.

Изменено пользователем vsv
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивьен, вы меня разочаровали.

Вивьен, ваш маленький плюсик вновь меня очаровал

и я влюблен в вас как прежде.

 

Сорри.. художник имеет право на ошибку

а его почетатели не вправе отказывать

продолжайте творить и не смущайтесь

если вдруг вновь случится ошибиться.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный вид.Там тупость тупостью погоняет.Один м*к пришел в приличную контору и тщится зачмырить ее эцилоппа своей исключительностью

 

М*к,который пришёл в эту "приличную" контору,пришёл туда за з/п,т.е. тупо за баблом,что не отменяет его способности нормально мыслить.Если бы он хотел

зачмырить ее эцилоппа своей исключительностью

,он бы выссказал эти мысли вслух,но тогда он точно не получил бы этой работы(деньги,видимо,хорошие),и не имело смысла туда ходить вообще.

Да и вообще,согласитесь,вопрос-"сколько бы вы хотели получать" вызывает лёгкую оторопь,и глупую ухмылку на лице:) Есстественно МНОГО.Я же иду не предприятие поднимать,а своё благосостояние,с помощью имеющихся у меня знаний и умений.

 

Тему можно вынести в отдельную,но пусть этим займётся Стиг.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще,согласитесь,вопрос-"сколько бы вы хотели получать" вызывает лёгкую оторопь,и глупую ухмылку на лице

Не у меня.

 

зы

 

Приличный джентльмен всегда знает свою цену. Берет деньги, и больше не продается.

 

Тему можно вынести в отдельную,но пусть этим займётся Стиг.

 

Охереть.. даже у меня не сыскать столько наглости - диктовать модераторам что они должны делать.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у меня.

 

Ты,видимо,не работник,а работодатель-соответственно разный подход.

Приличный джентльмен всегда знает свою цену. Берет деньги, и больше не продается.

 

в наше время-продаётся.Если предложат бОльшие деньги не во вред его совести.(последний дворник может быть джентельменом-если не по рождению,то по состоянию души).

Охереть.. даже у меня не сыскать столько наглости - диктовать модераторам что они должны делать.

 

Я не диктую,я оставляю на усмотрение-посчитают нужным-перенесут,нет-так тому и быть,продолжим здесь.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приличный джентльмен всегда знает свою цену. Берет деньги, и больше не продается.

 

Это вам приличные джентельмены лично поведали? ;) Скорее всего вы кого то по ошибке за них приняли или выдаёте желаемое за действительное, дабы иметь шанс и самому быть причисленным к сей когорте, наделяете приличных джентельменов удобными для ВАС качествами. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сколько можно ? раздел клиника просто рыдает по причине того что это обсуждение не там :(
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, сколько можно ? раздел клиника просто рыдает по причине того что это обсуждение не там

 

Раздел "Юмор" не запрещает обсуждение опубликованного.Смотрим п.4 наверху

4. Разрешен оффтоп, если он естественным образом вытекает из предыдущего обсуждения и по смыслу относится к данному разделу.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам приличные джентельмены лично поведали?

Нет.

 

Я это знаю.

 

Скорее всего вы кого то по ошибке за них приняли или выдаёте желаемое за действительное, дабы иметь шанс и

Нет.

 

Все кого я числю джентльменами - джентльмены.

 

самому быть причисленным к сей когорте, наделяете приличных джентельменов удобными для ВАС качествами.

Да.

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самим-то не надоело?

 

Vuru,а что,неинтересно?Ну так пропусти.Есть возражения-выскажи. Изменено пользователем shaman
  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неинтересно?

 

мне-то? Не интересно... Думаю, не только мне не интересно... обсуждение отношения одного к ЧЮ другого.. За сим обещаю дарить всем "неанекдотам" минусы
  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне-то? Не интересно... Думаю, не только мне не интересно..

 

Не нужно думать за всех.Они сами решат.

За сим обещаю дарить всем "неанекдотам" минусы

 

Веришь-нет,параллельноИзображение.Я на эту систему вообще внимания не обращаюИзображение.

  • Минус 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на эту систему вообще внимания не обращаю

А зря.

 

Я обращаю, и иногда развлекаюсь наблюдением прелюбопытнейших явлений.

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря.Я обращаю, и иногда развлекаюсь наблюдением прелюбопытнейших явлений.

 

vsv,я предпочитаю словами сказать,чем издалека кивать,или бросаться какашками.

  • Минус 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я предпочитаю словами сказать,чем издалека кивать,или бросаться какашками.

Нивапрос, каждый сам решает как

ему взаимодействовать с внешним многогранным миром.

 

зы

хороший американский анекдот:

Сын звонит маме - "Я закончил колледж с отличием, мне что-нибудь купить?". Мама - "Да, можешь купить дом и жить отдельно"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...