Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Зарядное напряжение ВАЗ


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 2 месяца спустя...
Незакрепленные сообщения

купил авто в 2000 продал в 2009, заменил 1 акб, по причине банальной глупости- оставил авто на сигналке зимой и уехал в коммандировку, короче за 1,5 месяца акб полностью сдохла.

 

ТС ты не прав конкретно, то что на акб поступает более 14,5в- это проблемма не автоваза, а.... тебю- скока раз менял релюшки- ни одна более 14в не выдавала, прибор врал нереально, но цэшка казала- до14.

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

партнер, а мы и не глюки.

 

Вопрос: кто заинтересован в выпуске Авто с заведомо заниженным зарядным напряжением???

 

а вы сами как считаете?

 

ну и?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Я не форуме подготовленный фактами, а кто отвечает,если отвечает за свои слова под Глюками (не сочтите за дерзость)!

За бабки мне посоветовали установить гену от нивы, а я, как сознательный гражданин РФ (по Конституции РФ, может и Грё......), хочу как должное по гарантии. Кто выскажется, что Я не прав??? Приму!!! (к сведению)

Изменено пользователем партнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы за сей документ ещё и бабло отвалили? скока если не секрет?

 

Наконец-то поверили!!! Просто за бабки дефект признан, а по гарантии - послали......

Челябинцы - уважаю по ГСВГ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как же адреналин???

 

а я, как сознательный гражданин РФ (по Конституции РФ, может и Грё......), хочу как должное по гарантии.

 

так вы определитесь чё вам важней- адреналин от мозготраха с перепиской по инстанциям или вселенской справедливости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот же сайт

 

а мне просто чисто поржать: вы к нам "приехали"- потомучто в Ижевске вас уже везде забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещал в судебном заседении Верховного суда УР Бершу! Обещания надо исполнять, если мужик! Или как ???

Переписка закончилась - потребность в общественном мнении (посещений много, но ответов по существу пока нет, как и поддержки, неужели все СТРАУСЫ??? Зачем подставлять за-у???

Изменено пользователем партнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаю по ГСВГ!!!

 

тонкий удмурский юмор :hummer:

 

Наконец-то поверили!!!

 

ты сумму озвучь- я мож за туже сумму тебе больше маккулатуры насочиняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба, а че ты его подкалываешь? Вы же почти что братья. Нашли себе врагов и пытаетесь всех убедить что это враги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* !!!!! все.... приехали. заряд аккумулятора основная и единственная проблема автоваза. а так то ничо, хорошая машина да. других проблем просто не существует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком то московском форуме ты обещал выложить протокол судебного заседания, но неуспел....- тебя забанили за создание многочисленных клон-тем.

 

пока тебя тут терпят- давай выкладывай, до чего досудился?

 

я тебе ещё пару тем для судов дам- в 21041 установлен очень слабый двигатель, сама конструкция 2104 не отвечает никаким нормам никакой безопасности, тем более с ижеским железомфольгой, есть есчё за чё бороться. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мож за туже сумму тебе больше маккулатуры насочиняю

 

а че ты его подкалываешь

 

павлик, ты опоздал- доходное место занято, за мной просили не занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

павлик, ты опоздал- доходное место занято, за мной просили не занимать.

 

за тобой впринципе фиг займешь, ты же спец во всех сферах :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по движкам, то из переписьки с АВТОВАЗОМ дан ответ типа: Мы поставляем ни ИжАвто движки. которые устраивают завод. На мой же запрос о том, а как насчет "устройства" Потребителя - заглохли. Входного и выходного контроля нет. Вместо того, чтобы просто поменять ген Г 222, просто тупо и безосновательно выпустили заведомо бракованные авто. Стоимость переделки - копейки, но сколько будет куплено аккумуляторов? Кто заинтересован??? Конкретное мошенничество!!! Изменено пользователем партнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня только одно утешает- оно живёт в Ижевске, теперь я знаю кого шорохаться на дороге- всех 2104 на 18 регионе с алмазносеребристым покрытием, в простанородии серебристый металлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...