Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Регистрация участников 5 фестиваля.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вот уже 3 июня до ЮБИЛЕЙНОГО фестиваля осталось 27 дней!!! :) принимаем заявки на участие.

 

Детские и взрослые выступления!!!

 

1. Номер

 

2. Сколько человек.

 

3. Дополнительные атрибуты ( что надо для выступления, чего у Вас нет. Чем сможем - поможем). 

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Обязательно поможем.

Прошу также выступающих, собирающихся петь или использовать какие либо инструменты связаться со мной (можно через личку) по поводу улаживания технических вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем снимать кино или нет? :)

в теме про то где есть ругань мы собираемся почти всем форумом

в теме где есть реализация своих творческих потенциалов тишина :(

 

Спасибо Катенька что создала данную тему!!

 

Ребята давайте покажем что мы не только умеем ругатся но и умеем быть творческими!

неужели жизнь в панцире Вам не надоела?

неужели общение на позитивные темы нам уже не нужны?

 

Предлагаю!

если уж не продолжить то хотя бы достойно завершить традицию «Фестиваль»

 

30го ИЮНЯ на площадке возле реки Миасс (там же где проходил 4й Фестиваль)

В 17 часв стартует 5й Юбилейный фестиваль творчества автомобилистов!!!

тема фестиваля «Кино»

Кино- это песни, музыка, сценки, стихи которые затрагивают тему кинематографа либо звучат в нем!

хотелось бы увидеть Ваши номера

получить положительные эмоции!!!

Отдохнуть по семейному!!!

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30го ИЮНЯ на площадке возле реки Миасс (там же где проходил 4й Фестиваль) В 17 часов стартует 5й Юбилейный фестиваль творчества автомобилистов!!! тема фестиваля «Кино»

 

вот это уже интересненько, наконец-то место проведения и тема известны
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять жаль, я опять работаю. А всё веселье 30 только? 1 с утра уже опохмеляться и расползаться будет народ? Как по опыту учавствовавших это происходит?

Я 30 в ночь иду работать, к 17 мне уже нет смысла ехать, а с утра 1 бы мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умею только гайки крутить и змеев запускать, но где набрать столько ужей, ума не приложу)))

 

Проведи мастер класс по изготовлению и запуску воздушных змеев. Думаю детям и взрослым понравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BIG MaD:

 

Про ехать или нет - было известна дата чуть ли не в начале года 2012.

 

 

 

Тигрица уже заранее на работе "зарегила" дни с 29 июля (т.к. планируем именно как и обычно в пятницу приехать) по 1 июня. Про мастер класс - Системник бы нужен был, фотик есть и уже несколько месяцев, а как им пользоваться..... вообщем зеркалка это не комп :( (Кэнон 550D) даж точно какие флешки пойдут не знаем.

Люди, не забывайте закупиться ванилином. в мелких пакетиках продаётся вроде как. Спасает от мошкары, от которой и остаются не хилые следы от укусов. А от комаров

 

думаю и так все знают что брать. 

 

 

 

 

Когда написал уже заметил что форум глючит. у Тигрицы другой ПК совсем и тут она не сидит, но сидим через роутер. В итоге оказалось как будто бы это она создала пост :(

Изменено пользователем Тигрица
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Это как?

 

ванилин спасает от мелкого гнуса а от комаров и мух не помогает. высыпать на ладошки растреть и потереть открытые части тела мелкий гнус будет шарахаться от вас а вы при этом благоухать пирожками :)

 

 

 

 

еду everkey + 1 + собака

 

 

попробую организовать покатушки на пузе в длинну, мож пойдет такая тема....

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Это как?

 

ванилин спасает от мелкого гнуса а от комаров и мух не помогает. высыпать на ладошки растреть и потереть открытые части тела мелкий гнус будет шарахаться от вас а вы при этом благоухать пирожками :)

 

 

 

 

еду everkey + 1 + собака

 

 

попробую организовать покатушки на пузе в длинну, мож пойдет такая тема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду everkey + 1 + собака

 

ващета у тебя не фестивальная порода так то... дети, животные, еда, музыка, пьяные боюсь могут пошатнуть психику твоей псинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващета у тебя не фестивальная порода так то... дети, животные, еда, музыка, пьяные боюсь могут пошатнуть психику твоей псинки

 

Она была вроде на том фесте, и насколько я помню - неагрессивная..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванилин спасает от мелкого гнуса а от комаров и мух не помогает. высыпать на ладошки растреть и потереть открытые части тела мелкий гнус будет шарахаться от вас а вы при этом благоухать пирожками :)

 

Откуда познания такие?

 

 

просто не видел на 4м фесте, что бы ещё кто то кроме нас "благоухал пирожками" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутить и змеев запускать, но где набрать столько ужей, ума не приложу)))

 

Проведи мастер класс по изготовлению и запуску воздушных змеев.

 

змеев делать не умею,

 

только

 

 

крутить и змеев запускать

 

Изменено пользователем Slaventiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда познания такие?

 

 

просто не видел на 4м фесте, что бы ещё кто то кроме нас "благоухал пирожками" :)

 

 

 

в новосибе ванилином народ от мошки спасается а от комаров и прочей хрени он не помогает
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ващета у тебя не фестивальная порода так то... дети, животные, еда, музыка, пьяные боюсь могут пошатнуть психику твоей псинки

 

ну она по большей части на привязи будет так иногда побегать отпускать будем, детей любит людей любит..... с собаками и кошками у нее сложнее, хотя с кобелем размером соразмерным будет носится и играть все выходные без проблем а вот если собака мелкая то игра будет короткой.

 

вобщем собака не агресивная, боятся ее ненадо.

 

змеев делать не умею,

 

только

 

змея летучего могу взять только он сцуко сложный в запуске.... он с двумя веревками

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хотелось бы выступить с сольным номером) правда не могу сказать, что это прямо уж на тему кино. Скорее на тему природы и человека. Но клип есть, и при наличии экрана (об этом уточнить у db74) можно этот клип прокрутить через проектор. Правда, если это будет солнечный день, есть вероятность, что ни черта не будет видно.

 

1. Сольный номер (песенка на английском)

 

2. Я

 

3. Дополнительные атрибуты - ну чтоб акустика была более-менее достойная, микрофон, усилитель, все дела... и экран с проектором.

Изменено пользователем Васенька
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванилин спасает от мелкого гнуса а от комаров и мух не помогает. высыпать на ладошки растреть и потереть открытые части тела мелкий гнус будет шарахаться от вас а вы при этом благоухать пирожками :)

 

 

лучше взвесь и бутыль с распылилкой обычной,

 

кто не знает как она кусает ,смотрите фото с прошлого феста, глав бух там была как будто двоечку право-лево от мужа словила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем собака не агресивная, боятся ее ненадо.

 

ИМХО надо... ну или не бояться, но иметь ввиду :)

 

 

ЗЫ у тебя патрон остался феттеровский , который нелез в твоё ружо? привези если да, пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы выступить с сольным номером) правда не могу сказать, что это прямо уж на тему кино. Скорее на тему природы и человека. Но клип есть, и при наличии экрана (об этом уточнить у db74) можно этот клип прокрутить через проектор. Правда, если это будет солнечный день, есть вероятность, что ни черта не будет видно.

 

1. Сольный номер (песенка на английском)

 

2. Я

 

3. Дополнительные атрибуты - ну чтоб акустика была более-менее достойная, микрофон, усилитель, все дела... и экран с проектором.

 

1. Замечательно. Ждем с нетерпением. Минус если можно мне на почту: mstat@inbox.ru

2.

3. Все будет. Аккустика более чем достойная, микрофоны профессиональные. И все дела. Экран с проектором будет, но действительно возможно будет слишком светло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО надо... ну или не бояться, но иметь ввиду :)

 

 

ЗЫ у тебя патрон остался феттеровский , который нелез в твоё ружо? привези если да, пару.

 

у меня несколько пачек глпавпатрона который тоже юбку после выстрела расшиперивает и тоже не вылазит, взять чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...