Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ищу несносные кроссовки


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно нуждаюсь в кроссах.

Не бегаю, хожу пешком по городу, но много, далеко и быстро.

Пробовал разные кроссы, но на 1-2 сезона и на помойку.

Может кто подскажет нормальные шузы. Чтобы не сильно цветастые (желательно серые-черные), с подошвой высотой в 1.5-3см. и чтобы сеточки было поболее, чтобы нога не сильно потела.

Ценой не более 3000р.

У кого какой опыт? поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

бери голоши, они вечный

 

з.ы. дольше всех красный кожанный рибок держится, лет 6 уже однако, но я бегать не пробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loster aka Serg, деревянным сносу нет, забыл как зовутся, в европейских странах носят.

 

Сабо, как у Красной шапочки и чулки шерстяные, по лету самое то. =)))

 

У меня не убиваемые Sprandi, лет 10 наверно уже, самой смешно. Ecco - тоже хорошие, но у меня кожаные. Ребенок шастает в Адидасах, с постоянным хождением и спортом на год хватает, некоторые по два живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Меррел, Саломон, Маммут живут по 2-3 года всякой эксплуатации, но через год где-то теряют вид. Потом обычно умирает стелька. Изменено пользователем Tequila
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

килограм 10 свинца и забабахаю тебе вечные кросы.

По мне так уж лучше взять тряпку за 500 руб , в конце сезона выбросить. Даже если они еще вроде бы целые. Здоровье как-то дороже.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутить - это хорошо. :) Сам люблю.

Но вопрос для меня весьма серьезный.

Ходил на выходных в спортмастер... Откровенный хлам на прилавках. А цены за более-менее нормальные экземпляры начинаются с 3500.

При том, что и эти экземпляры за сезон в хлам превратятся.

Может кто что на рынках покупал и в деле пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще эти кросовки нужны если спортом не занимаетесь?

Есть удобная комфортная обувь - rieker - стоит приемлемо, 2 сезона отходят.

Изменено пользователем wolverin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру на лето за 500 в сеточку. нога дышит. обувь легкая и выкинуть не жалко

хватает на 2 сезона. первый сезон ношу. второй сезон эти тапки переходят для игры в волейбол. потом на свалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Меррел, Саломон, Маммут живут по 2-3 года всякой эксплуатации

Ну и цена этих шуз начинается от 3500 в лучшем случае. А то и вовсе за 4000 вылезает.

 

беру на лето за 500 в сеточку. нога дышит. обувь легкая и выкинуть не жалко

Ну, наверное, так и поступлю.

Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще эти кросовки нужны если спортом не занимаетесь?

Люблю, чтобы ноге было удобно. Хожу быстро и долго, писал об этом выше.

Ежедневно минимум 10км со средней скоростью в 6 км/ч. :) Медленнее не могу. :)

 

Скоро скидки начнутся, в Спормастере процентов 30 в среднем.

Спасибо. Наверное подожду, если действующие кроссы раньше не развалятся. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loster aka Serg, еще раз говорю - под ваши условия обувь rieker подходит, а не кросочи за 4-5 рублей.

 

Уже несколько лет ношу эту обувь - крайне удобные тапки!

Только продают мало где ((

Изменено пользователем wolverin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

килограм 10 свинца и забабахаю тебе вечные кросы.

По мне так уж лучше взять тряпку за 500 руб , в конце сезона выбросить. Даже если они еще вроде бы целые. Здоровье как-то дороже.

 

Как это?

Очень интересно, кто будет запихивать в такую обувь хорошие материалы, нормальный клей и супинаторы. :derisive:

Изменено пользователем Даниэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, кто будет запихивать в такую обувь хорошие материалы, нормальный клей и супинаторы. :derisive:

 

у меня бывшая жена была технологом обувного производства. Поверь все современные материалы, клей, супинаторы и тому подобный хлам во всех кроссах одинаковые.

Есть только два отличия: синтетика или натуральные материалы.

 

И еще задайся вопросом а кто будет после сезона, а тем более 3 сезонов выпихивать из твоих же кросов бактерии, грибок и плесень?

А они там есть, можешь не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще задайся вопросом а кто будет после сезона, а тем более 3 сезонов выпихивать из твоих же кросов бактерии, грибок и плесень?

А они там есть, можешь не сомневаться.

 

Стиральная машинка с функцией стирки спортобуви. только кожаные не постирать естественно. только синтетику или там тряпку.

хожу пару раз в неделю в Nike(иногда чаще), которые 3 года назад купил за 3000 с чем-то по распродаже, начали уже чуток рваться в месте сгибов, стираны раз 6 за это время, наверное если бы не стирал были бы целее, хотя кто их знает,внешне в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам страшую тайну господа ходящие по нескольку лет в кросочах - производителем рассчитано, что срок службы вашей обуви всего около 50 км ))
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бывшая жена была технологом обувного производства. Поверь все современные материалы, клей, супинаторы и тому подобный хлам во всех кроссах одинаковые.

Есть только два отличия: синтетика или натуральные материалы.

 

И еще задайся вопросом а кто будет после сезона, а тем более 3 сезонов выпихивать из твоих же кросов бактерии, грибок и плесень?

А они там есть, можешь не сомневаться.

 

Ни най, материалы - по фиг, меня больше положение стопы беспокоит.

На Юничеле? Подруга там работала, матом ругалась, когда дешевский клей привозили не по ГОСТу, в обмороки в цехах падали. =)))

Думаю, другие фабрики не сильно отличаются.

Задавалась, если стирать их перед зимовкой и во время хождения, все нормуль. А бактерии везде, грибок сам по себе не заводится, как и плесень. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою вам страшую тайну господа ходящие по нескольку лет в кросочах - производителем рассчитано, что срок службы вашей обуви всего около 50 км ))

 

Какие-то это не правильные производители. Раньше бывало 50км по горам за лдень проходил, щас я уже не торт канешна, но все равно по 25 бывает. И в дождь и на сплавах и в пещерах. И после 2-3 лет обувь на помойку переезжает изрядно потрепаной, но в принципе целой, думаю потом ее еще бомжи дотаскивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то это не правильные производители.

 

Да все выше перечисленные вами - происходит потеря качества при носке, а наш народ любит пока пальцы из носка не появятся ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предьявить сетчатые меррелы, прожившие больше 3 лет жесткой эксплуатации - ничего ниоткуда не торчит. Но вы все равно ведь спорить будете что я их 2 раза в год надевал, а потом хранил в шкапчике. Зимние саломоны столько же прожили, и тоже целые, надоели только и пообшоркались слегка.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...