Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покраска, кузовные, полировка. качествено и недорого.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно все в теме описано. Работаю сам. Делаю качествено и по разумным ценам. На все работы даю гарантию.

Покраска хоть частично хоть вкруг.

Кузовные и сварочные работы.

Полировка ЛКМ кузова и фар, фонарей из пластика.

Средняя цена полной окраски 25 т.р. с учетом материалов.

1 элемент от 3.5т.р. также с метерией, в общем все включено.

Позже закину фоток прошлых работ.

Ну как то так вот.

Более подробно либо здесь либо по телефону.

89514836646 Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

shaman

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

ниву 3-х дверную полностью покарсить почем?

 

Если не гнилая и без значительных косяков без замены цвета то будет от 20 до 25 т.р. Материя моя. Точнее только при осмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуждаюсь в покраске на 02.07.2012г. А именно:

Машинка мазда демио.

1. Годы гады чуть чуть подъели задние арки, краска надулась и лопнула, теперь появилась ржа. Тут или как то локально или оба крыла нужно обливать полностью?

2. На той неделе жене дал на работу пару раз сгонять. В итоге умудрилась две двери обновить переднюю и заднюю, не сильно но не приятно, нужно красить. (фото)

Получается три элемента с одной стороны в подряд и заднее крыло с другой нужно лечить.

+ ещё хочу после покраски полирнуться вкруг, скорее всего глубокой.

Сколько деньжат копить к июлю?

P.S. Фото маленько корявое, там царапка по двум дверям с небольшим углублением. А то что на фото пятно, это после попытки полировки просто.

post-6903-0-24753000-1338911461_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergunya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуждаюсь в покраске на 02.07.2012г. А именно:

Машинка мазда демио.

1. Годы гады чуть чуть подъели задние арки, краска надулась и лопнула, теперь появилась ржа. Тут или как то локально или оба крыла нужно обливать полностью?

2. На той неделе жене дал на работу пару раз сгонять. В итоге умудрилась две двери обновить переднюю и заднюю, не сильно но не приятно, нужно красить. (фото)

Получается три элемента с одной стороны в подряд и заднее крыло с другой нужно лечить.

+ ещё хочу после покраски полирнуться вкруг, скорее всего глубокой.

Сколько деньжат копить к июлю?

 

За все про все будет 15 рублей. Включая полировку, материалы мои, краску сам подбираю. Корозию на крыльях не полностью видно, такчто возможно дешевле если возможен переход. За дату точно ничего сказать не могу, работа всегда есть(ТТТ), если что ближе уже договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер передний на четырку в цвет кузова скока стоить будет?

 

Три рубля, при условии что он новый либо без сильных косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер передний на четырку в цвет кузова скока стоить будет?

 

Они крашеные в цвет стоят около 2. Цвет канешна может маленько отличаться, но не пофиг ли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истину глаголишь. Проще купить в цвет и не париться, хоть и облазят иногда на мойке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша ты о чем, какая мокрая это прошлый век. Пора бы уже думать о переходе на водоразбавляемые ЛКМ. Стапель вот планирую приобресть, пока ставить не позволяет бокс. Спотер и ИК есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширение арок можете сделать? Авто приора купэ.

 

Нет, тюнингом не занимаюсь. Опыта мало в этом плане, так если только побаловаться и то если на своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить замена порогов на девятке, с покраской и без?

 

За обе стороны 5 рублей с покраской,если без то -500р.. В стоимость входит замена самих порогов, соединителей, усилителей и поддомкратников. Железо ваше, либо мое, но с + цены. Если днище надо будет латать то еще плюс немного.

Изменено пользователем RMZyanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собствено сами пороги, соединители, усилители и поддомкратники. За два комплекта(2 стороны) выходит около 500 р. У меня железа нет, сам просто еду и покупаю, дабы облегчить процес для клиента. Кому то проще доплатить по чеку и не париться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить замена порогов на девятке, с покраской и без?

 

У меня тот же вопрос, только пороги уже менялись лет 5 назад. Один из них в районе заднего поддомкратника провалился... Лучше опять все полностью менять или можно посмотреть и частями сделать? И сколько по времени займет? Без шпаклевки, с покраской без подбора (спортивная однако :) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль :) Изменено пользователем Yelena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Сколько будет стоить палирнуть капот, котрый весь в мелких сколах! Появились после мойки! Сказали можно отполировать что видно не будет! Сколько будет стоить? Машина Форд Фиеста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...