Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Покраска, кузовные, полировка. качествено и недорого.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно все в теме описано. Работаю сам. Делаю качествено и по разумным ценам. На все работы даю гарантию.

Покраска хоть частично хоть вкруг.

Кузовные и сварочные работы.

Полировка ЛКМ кузова и фар, фонарей из пластика.

Средняя цена полной окраски 25 т.р. с учетом материалов.

1 элемент от 3.5т.р. также с метерией, в общем все включено.

Позже закину фоток прошлых работ.

Ну как то так вот.

Более подробно либо здесь либо по телефону.

89514836646 Иван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

shaman

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Приветствую. Имеется ВАЗ 2111 с помятой кормой после тарана раритетной шестерки. Сами вытянули сколько смогли и поменяли крышку багажника. С виду ничего не видно но: дверь очень тяжело закрывается и открывается, крышка багажника от более поздней модели и требует приварки ушек под газ-упоры, и имеется щель по периметру уплотнителя.

Когда и куда можно подъехать показать-оценить?

Звоните, договоримся.

Сколько примерно выйдет по цене за работу?

Когда и на сколько загонять?

 

Звоните, договоримся.

Изменено пользователем RMZyanin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Иван, день добрый, когда на покраску порогов и бамперов приезжать? Что-то дозвониться третий день подряд не могу. Необходимо до конца след. недели всё покрасить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

День добрый!!!С Новым годом!!!

У меня два вопроса,нужно отремонтировать и покрасить,либо покрасить новый задний бампер на Логан.

В принципе можно отремонтировать,но машинка в семье недавно,и она в отличном состоянии,и ездить мы на на ней еще планируем долго.

Бампер внеше без деформации,лопнул в двух местах,места не критичные,вобщем смотреть надо.

Интересует приблизительная цена вопроса за работу обеих позиций,сроки,и когда можно будет загнать авто в ремонт???

Хотелось бы сделать за праздничные дни,машинку ударил сам об дерево,31 декабря(((((((Праздник весь прошел в думах какой же я .....!!!И поэтому хочеца сделать по быстрее и забыть об этом казусе)))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Сделаю маленький отчетик))))

Отремонтировал бампер у Ивана,результатом доволен более чем.Особенно порадовал подход к делу.Спокойно,адекватно,снял бампер аккуратно,так же поставил,краску подобрал идеально.Сделал маленький бонус,покрасил колпаки в цвет.

Спасибо Иван еще раз!!!

post-7340-0-14413200-1358065674_thumb.jpg

post-7340-0-40684600-1358065692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эти колпаки у Ивана , мне кажется не смотрятся колпаки в цвет , интереснее когда они выделяются . И ещё они очень часто теряются , не жалко денег на покраску ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такие адские зазоры между бампером и крылом - положены?.. просто к Логанам не приглядывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такие адские зазоры между бампером и крылом - положены?.. просто к Логанам не приглядывался.

 

Увы...но это так !!!Я еще свел их к минимуму путем установки вместо пистонов болтов))))))Можно конечно и на саморезы было тупо пасадить...ваще зазора бы не было..но как то противоречит мне это))))) Изменено пользователем mister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эти колпаки у Ивана , мне кажется не смотрятся колпаки в цвет , интереснее когда они выделяются . И ещё они очень часто теряются , не жалко денег на покраску ?

 

Кому как ...хотел еще и брызговики...но Иван сказал что это на месяц....Вот если бы были пластиковые!

А насчет того что ,если потеряю.....То да ...сегодня подумал об Этом))))Придетца на хомуты посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел эти колпаки у Ивана , мне кажется не смотрятся колпаки в цвет , интереснее когда они выделяются . И ещё они очень часто теряются , не жалко денег на покраску ?

 

Кстати видел ваше крыло после покраски....снежка я так понял.так у вас и колпаки или диски практически в цвет кузова идут.

у а мне просто так захотелось))))))зато не свиснут....хотя в темноте не видно))))

а если чесно ,маленький бзиг...Бампер то я сам себе завернул...просто захотелось маленькой радости ...причем за те же деньги))))Спасибо Ивану опять же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Иван ориентироваочно сколько будет стоить подварить и покрасить задние арки у нексии и низ всех дверей , в арках уже сильная коррозия.... И куда подъехать для более полной оценки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какое время для оценки можно подъехать или заранее позвонить? Изменено пользователем ezhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

не там разместил

красил у Duffer

http://s24.postimg.org/xs1xewjv5/0321.jpg

 

http://s22.postimg.org/eq9nj1sh9/0322.jpg

 

http://s14.postimg.org/hr4by11h9/0348.jpg

 

http://s21.postimg.org/lzb20p4hv/0349.jpg

Изменено пользователем dok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

гран-мерси замечательному мастеру Ивану за покраску Маси! RMZyanin, ездим теперь довольные и как новенькие, блестим! :) Красота! СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Аутлендер XL полернуть кузов в круг?  Вань цену назови.


Может где в теме есть...я не всю тему читал......территориально где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутлендер XL полернуть кузов в круг?  Вань цену назови.

Может где в теме есть...я не всю тему читал......территориально где находится?

Примерно 4т.р., зависит от сложности. При осмотре только смогу назвать точную цену.

Нахожусь в Копейске. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...