Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Меня Забанили На Авточеле


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Гы :fool: :fool:

О Ш И Б К А Пользователю c именем umniks запрещено писать сообщения в форум!!!

О Ш И Б К АВ связи с некорректным поведением Вам запрещено писать сообщения в этом форуме!!!

О Ш И Б К А Регистрационные данные указаны не верно!!!

Причем забанили не только НИК, но и видимо IP...а у меня прокси есть :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Меня Забанили На Авточеле

Обратись в соответствующие органы.

ИМХО, никакого права тебя банить у них не было.

Ну для этого у них прав достаточно! Правда без объяснения причин (как обычно)! :fuk:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы  :fool:  :fool:

Причем забанили не только НИК, но и видимо IP...а у меня прокси есть :)))

<{POST_SNAPBACK}>

Ты просто слишком активно продвигаешь рекламу ЭТОГО сайта...вот им и не понравилось...да не переживай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто слишком активно продвигаешь рекламу ЭТОГО сайта...вот им и не понравилось...да не переживай...

Сайты разные, а продвигал я не рекламу, а встречу на базе! А я и не переживаю, надо будет если то все равно смогу там написать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, оно того не стоит, чтобы создавать об этом тему :) Меня вот на КЛОКерах как-то банили... На Радеоне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже сразу после общения с госпожой Руководительницей проекта в теме "Разное".По-видимому даме не понравилось то,что я отверг предложение о дружбе и классифицировал наши отношения как "сожительство".

Вообще-то все началось с "писем счастья". Как-то в воскресенье весь форум был в очередной раз загажен этими "Вы хотите заработать много денег?" ну и я в одном из этих писем спросил у Рауля почему эти письма висят на сайте сутками а при упоминании форума (тут я дал адрес на главную страницу Carsclub-а) сразу следуют репресии.На следующий день исчезла моя тема "Помогите выбрать автомобиль". На созданную кем-то из форумчан "Куда дели тему Alnika"ответа не последовало. А после того как язадал свой вопрос Руководительнице проекта меня не пускают на форум из-за "некорректного поведения".

http://autochel.ru/forum/forum.php?forum=1...n_mes&id=139050

Причем после того как меня лишили слова мне еще предлагают радоваться.Классная дискуссия когда одному из оппонентов заткнули рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://autochel.ru/forum/forum.php?forum=1...n_mes&id=139050

Причем после того как меня лишили слова мне еще предлагают радоваться.Классная дискуссия когда одному из оппонентов заткнули рот.

Гы :haha: :haha: :haha:

 

Вот это видимо про нас первое предложение:

 

"ходите на вирусные не поддерживаемые сайты. А для поддержки и развития этого проекта работает профессиональный коллектив 74.ru, который каждый день думает о том, как сделать проекты в интернете более интересными и удобными для пользования."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я так и не обнаружил там разумных объяснений забаниванию. Расплывчатые фразы руководителя про некие рамки и выражения в стиле: "незаменимых нет" :new_russian: Никак до меня не доходит, неужели так трудно ответить на прямой вопрос: почему бан конкретному человеку? Либо мы не должны знать неких внутренних правил модерации, которые ущемляют права форумчан, а значит озвучить это - вызвать их отток и с ними прибыль. Либо банальная глупость и нежелание признать свои ошибки. Имхо, Карсклуб - это вовсе не конкурент, это ребенок авточела. Он появился ввиду неопределенной и неотзывчивой политики авточела, будь там порядок, никому бы и в голову не пришла такая идея. И форум у нас не коммерческий. Никакой рекламы и в помине. Каким образом он конкурент? :sorry: А пока к словам руководителя "не хочешь - не ходи" я бы добавил, "а много хочешь - забаним" ;)ПС: не доверяю я авточелу, поэтому текст туда, а теперь и сюда написал.Посмотрим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только там прикол нашел, может кто и видел !!!!Обратите внимание, тема уже закрыта, вопрос как обычно остался без ответа, хотя правильно человек спросил :nono: ***************Тема закрыта Тема: кривовастенький форум Starrr 26.05.2005, 10:48 млин, какойта кривой форум!!! у меня не смайлы не ставяца, ни фотки..... хоть бы ФАК какойнить был чтоб пазырить как правильна че делать Сицилия 26.05.2005, 12:19 Starrr А может быть руки просто не оттуда растут Руководитель проекта 26.05.2005, 12:23 Если бы ты мог по-русски выражаться, я бы смогла тебе чем-нибудь помочь! Мне, например, не понятно, что тебе надо. Starrr 26.05.2005, 13:33 2 Руководитель проекта гуд! давай по порядку! я не магу вставить смайлик!!! все это делают просто ткнув на него мышью, а у меня он не вставляется в поле сообщения после клика по нему!!! Почему так??? патом на счет фоток. я уж малчу што мах размер файла с картинкой 50 кБ это мега мало!!! (я ни адной такой маленькой картинки у себя не нашел) хотел вставить сцылку на адрес рисунка в но тож не робит (хотя на многих форумах так) вот я и спрашивал может где есть F.A.Q. или инструкция где все это описанно! Starrr 26.05.2005, 13:35 Сицилия ух это кто тут грубит папочке???***************Вот вам и подтверждение словам руководителя: "для меня очень важными в моей работе являются люди: это клиенты, с которыми я работаю напрямую и пользователи сайта, которых я не знаю лично в лицо, но они все для меня очень важны, и мнение каждого я уважаю, даже если оно маразматическое."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я на авточеле не был.Смотрю сейчас - я в тему отписал, а она в топике не болтается, как так?Оказывается, темы раздела "Разное" вообще в топ 20 на первую страницу не попадают.Это как объяснить? Ладно тему не удаляем, но вверх на обозрение все равно не дадим?Кто-нибудь знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я на авточеле не был.

Смотрю сейчас - я в тему отписал, а она в топике не болтается, как так?

Оказывается, темы раздела "Разное" вообще в топ 20 на первую страницу не попадают.

Это как объяснить? Ладно тему не удаляем, но вверх на обозрение все равно не дадим?

Кто-нибудь знает?

<{POST_SNAPBACK}>

Агась есть такая фикня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я на авточеле не был.

Смотрю сейчас - я в тему отписал, а она в топике не болтается, как так?

Оказывается, темы раздела "Разное" вообще в топ 20 на первую страницу не попадают.

Это как объяснить? Ладно тему не удаляем, но вверх на обозрение все равно не дадим?

Кто-нибудь знает?

Клинника и курилка так же не показываются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alnik [Дата: 27.05.2005, 15:04] 27.05.2005, 15:04Возвращение ника считаю признанием ошибки.Но по-человечески можно было бы и сказать:"Alnik,извини погорячились".Или настолько не понравился мой новый ник?Руководитель проекта [Дата: 27.05.2005, 16:21] 27.05.2005, 16:21Господин Алник, считаю дальнейшую беседу не целесообразной. По темам, которые мы удаляем: для каждой удаленной темы, есть своя причина отказа. Форумистов мы затираем только тех, кто пиарит свои сайты, например Карсклуб. Если есть еще вопросы, пишите конкретно темы, удаленные нами, я по-каждой напишу причину отказа. По поводу добавления поиска на форуме: работа ведется, для этого требуется техническое оснащение и дополнительные ресурсы, которые мы ищем. Не все сразу! Слушай, Алник, если хочешь душу отвести, приходи к нам в офис, я с тобой пообщаюсь лично, может так мы придем к взаимопониманию! Я работаю на Энтузиастов 12, оф.808, с 9 -до 5. Спросить Татьяну, руководителя проекта Авточел.Правдолюбец [Дата: 27.05.2005, 23:05] 27.05.2005, 23:05Kontus это если кто не понял: Руководитель проектаДа че с тобой общаться то, опять все на пустое свела, да и меня ответом не удостоила, путсое место для тебя, амбиций много? Это дело поправимое, все вышенаписанные посты правильны, а ты не прислушиваешься, значит это подтверждает мысли о твоей некомпетентности в этой среде, мне впринципе посрать на тебя и на этот форум как на движок, мне важны люди здесь, и я теперь действительно сделаю все что бы нормальные ребята были в другом месте, так как здесь уродское руководство с гнилыми амбициями супермегаинтернетавочелабога, ты никто, у тебя здесь нет авторитета, у тебя здесь нет имени и лица, ты просто ник, который никогда ничего не объесняет, хотя это твоя работа, я пишу грубо, потому что вежливо писать уже нельзя, бестолку, знаешь в чем ты проявляешься - ты пишешь выше - По поводу добавления поиска на форуме: работа ведется, для этого требуется техническое оснащение ты лично написала что МАКСИМУМ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ, весь форум свидетели, а сейчас гнилые отмазки что надо тех. оснащение. Какое? Прямые руки? Или комп нормальный? Да тут толпа программистов которые понимают блеф этого высказывания! Да и не щенок Алник бегать к вам в офис на беседы, это вы зан им бегать должны, он ваш хлеб, а не вы его, он уйдет и потеряете вы а не он, и тупость полная это не понимать!!!! Так и нету ответа на вопрос почему неделями весят темы про кошельки (лохотрон, мошеничество)? нечего ответить? бывает! В общем нет конструктивной беседы сиз за трусости и профниепригодности твоей руководитель, был бы твоим шефом уже давно бы на бирже труда сухари грызла, джа ничего, еще все впереди, ты сильно т о там не расслабляйся!---Ну уморили меня в очередной раз! :crazy: Суперобъяснения Руководителя проектов..... :cray: Знаете - вот так выхожу туда раз в пару недель и каждый раз понимаю - НИКАКОГО желания писать туда НЕТ!Вопрос к Kontus, Alnik, LuKaS - нафига вам там биться? Время девать некуда? Пустое это все! :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически пытаюсь нарвацца - но меня пока не банят. Предложил руководителю выпить яду - ограничилась лишь удалением топика. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически пытаюсь нарвацца - но меня пока не банят. Предложил руководителю выпить яду - ограничилась лишь удалением топика.  :D

яду говоришь???? :rofl: :rofl: :rofl:

 

У тебя имидж самого старого постера авточела, вот и не удаляют....пока не удалают как раритет! :crazy: :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда хожу тока из=за двух тем созданных мной. Описание моего ДТП. Да все пытаюсь Стандартавто выцепить чтобы они мне калькуляцию написали на свои работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яду говоришь????  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

У тебя имидж самого старого постера авточела, вот и не удаляют....пока не удалают как раритет!  :crazy:  :yahoo:

Чертоффски трогательно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот только не понятно,почему нормальные люди типа ARSA и Polkovnik постоянно там тусуются,а к нам реедко заходят...я туда захожу,чтоб глянуть в раздел иномарки,куплю/продам...курилка у них отстойная,флуд ужасный,не о чем.да и вообще флуда много,толку мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Kontus, Alnik, LuCaS - нафига вам там биться? Время девать некуда? Пустое это все!  :assassin:

Исключительно из спортивного интереса захотелось что-нибудь написать и проверить на забанивание ;)Видимо излишне мягко сказал, не забанили :yes:Кстати, тему уже удалили напрочь. Обычно они как-то интересно висят еще некоторое время, в частности тема, которую я описал в посте от May 27 2005, 14:05 до сих пор болтается, а наши разборки уже нет :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот другое интересно - читает ли руководство авточела этот форум, админы у нас есть какие нибудь подозрительные пользователи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот другое интересно - читает ли руководство авточела этот форум, админы у нас есть какие нибудь подозрительные пользователи?

По косвенным данным - читает =)

Ну и пусть читает, а что нам есть что скрывать? :fuk: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...