Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вот как? Как тут ....ть жить?!?!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

С голодухи полез я на местный сайт знакомств, а то уже к земле тянет потихоньку и при ходьбе центр тяжести нарушается....так вот, зарегился я в надежде поиметь знакомство с очаровательной местной жительницей и....

Смотрите сами. Других тут нет, ни в сети ни на улице. Мамой клянусь!

 

Это Эмили. Нравиццо?

 

 

 

А это Лиззи...хоть ща в загс!

 

 

 

Некая мадам под ником "Принцесса". Есть желающие?

 

 

 

Ооо...а это Смит. Агент Смит.

 

 

 

Милое и доброе создание Трэйси

 

 

 

А с Тришей никто не хочет замутить?

 

 

 

Некто Витлин. Пишет что горячая штучка.

 

 

 

Дальше не показываю, а то спать по ночам плохо будете.

 

Вот так я тут и живу. Почти три месяца. Без сисек. И упругих жопок. Я очень хочу домой. Я очень хочу потрогать русскую женщину. Еще четыре месяца.... :cry:

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Это, остряки блин, вот вместо того чтоб глумиццо над азиком, взяли бы и откомандировали какую нибудь приличную деву мне в подруги сюда :derisive:

 

А тем кому Эмили глянулась, дык я просто не выложил что у нее там после "талии" твориццо. Губу раскатали...иш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, остряки блин, вот вместо того чтоб глумиццо над азиком, взяли бы и откомандировали какую нибудь приличную деву мне в подруги сюда :derisive:

 

 

чем тя студентки по W&T не устраивают? кто ищет, тот всегда найдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тя студентки по W&T не устраивают? кто ищет, тот всегда найдет

 

Видимо, по W&T туда никто не приезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не... Учатся тут в орал юнивесити, дофига. Вот только как в США попадают-превращаются хрен знает во что в моральном плане. Такие как я им неинтересны ибо: у меня нет ранчо и большой машины, гражданства США или хотя бы грин карты=нефиг тратить на таких как я время и пилотку. Проще говоря, они ищут пути остаться тут легально, а самый короткий и простой путь-через пилотку. Вот такие пироги.

 

Stitch, ты таки удивишься, но это здесь не работает. У меня корешь тут есть, тоже Димон, в амеркэн игл вторым летает, так вот он тут за 13 лет русской женщины не трогал, хотя и искал, и не только в Оклахоме. Плюнул и живет с американкой. Живет не сладко ибо жрать готовить они не умеют, права качают, в постели как айсберг. А нет русской у него потому как смотри выше.

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орал тебя уже не устраивает?

 

А ты видать шутки на токарном станке нарезаешь....
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюнул и живет с американкой.

А в Африке, говорят, живут с обезьянами. Еще СПИД от этого возник.

 

Блин, тяжело быть гастарбайтером. Никуда из России не уеду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stitch, ты таки удивишься, но это здесь не работает. У меня корешь тут есть, тоже Димон, в амеркэн игл вторым летает, так вот он тут за 13 лет русской женщины не трогал, хотя и искал, и не только в Оклахоме. Плюнул и живет с американкой. Живет не сладко ибо жрать готовить они не умеют, права качают, в постели как айсберг. А нет русской у него потому как смотри выше.

 

Ну я не знаю что сказать

просто, товарищ мой, не испытывал с этим проблем в штатах, всегда находил.

советовать тебе отсюда бесполезно, будет флуд один тока и все, так что удачи тебе в поисках, держись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты видать шутки на токарном станке нарезаешь....

 

не... у меня заготовлены давно..))) Какой-то ты ранимо-агрессивный становишься))) Девушку свою вызови ил России. Никак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто твои шутки не смешные.

Стич, да все индивидуально. Кто то может не заморачиваясь и на обезъяну в зоопарке залезть. Ну не готов я ни морально ни физически этот танковый полк штурмом брать))))) это все Окла эта реднековская, говорят в Калифорнии с этим чутарик проще, но их выгуливать надо долго. У нас как, пара тройка свидании и у вас уже обоюдный тест-драйв. А тут более менее съедобную бабенку надо два месяца окучивать. А в Оклахоме, на каждую нормального телосложения и средней степени отвратности и проблеска ума в глазах женщину, по 10 реднеков в очереди стоит. Они понимают что они очень выгодно смотрятся на фоне своих бегемотообразных подружек, и от этого их ЧСВ зашкаливает за все разумные пределы. Хотя начинаешь копать глубже-тупая как пробка. Мы с Димоном тут много раз на таких нарывались. У них первый вопрос мол сколько ты зарабатываешь в год. Димону сказать стыдно а я как говорю что студент из России дык они тут же в свой фейсбук утыкаются. Короче тухляк))))

 

Не хочу 320. Я влюбился в малую авиацию. Хочу на гольфстрим или сайтэйшн :give_heart:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут таких навалом. Только выглядят они как из лепразория сбежали. К такой на метр подойдешь и вирус Эболо гарантирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О семье думать надо, о доме, а не о бабах :) а то ишь зажрался-худеньких да упругих подавай Изменено пользователем kontus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...