Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Прогулки на яхте


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Предлагаю карсклабовцам (и не только) увлекательные прогулки на яхте по водоемам Челябинской области.

К вашим услугам парусная яхта, готовая помимо экипажа принять на борт компанию до 4 человек. Это может быть как веселая поездка в компании друзей с целью попеть мореманских и пиратских песен, так и романтический вечер на двоих - незабываемый сюрприз для возлюбленной.

Перед отплытием команда путешественников пройдет обязательный инструктаж по технике безопасности на воде, будут выданы спасжилеты.

Прогулки проводятся на Шершневском вдхр., при спецзаказе возможен выезд на другие водоемы Челябинской области: Тургояк, Увильды и пр.

Стоимость:
Шершни
1 час - 2000 рублей
2 часа - 3000 рублей


Выезд на оз. Тургояк с посещением о-ва Вера, в т.ч. трансфер туда-обратно на автомобиле
6 часов - 20000 руб.
Спецзаказ по пожеланиям заказчика - обсуждается по телефону.

Предварительная запись. Звонить мне.
Старпом Duffer (Дмитрий) тел. 8-гудок-932 017 26 60

Наша группа вконтакте: http://vk.com/yacht74


а ниже - слайды!

 



http://cs402528.userapi.com/v402528981/215e/QVLnuO17Dho.jpg

http://cs402528.userapi.com/v402528981/2168/xJg6KXqR6jM.jpg

 

 

Изменено пользователем Design_Nick
изменена цена Шершней и закреплен первый пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

@Nazarich, да ХЗ.

чот,  очково.

а на фото с матрасом. инвентарный номер написан "77".

может @Duffer,  топит таких посетителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, нормальный теплоход для таких водоемов. Димон,а сколько стоит сия посудина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrFirst, и то и другое слишком круто-я же не капитан А380 в Эмирейтс  :crazy:  А вот Цессну за 1.5 ляма вполне можно найти и держать ее в гараже. Лишь бы площадка для взл/пос была рядом. Свободы больше, можно рядом с любой заправкой подсесть с канистрой, 95-ого натаскать и дуй дальше. А яхта это кмк посложнее чутка... 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие полтора ляма

От 180 тыс приличные, за поллепёхи можно конфетку взять. Тут у большинства форумчан машины дороже чем яхта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://avito.ru/792109876

Отличнейшее плавсредство. Я на таком всё детство гонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие полтора ляма

От 180 тыс приличные, за поллепёхи можно конфетку взять. Тут у большинства форумчан машины дороже чем яхта

Ну давай. Попробуй уложится в 180 тыс вместе с СЛГ, страховками, приведением в порядок матчасти с полной дефектовкой (за 180 конфетки не будет, не *ЦЕНЗУРА*.). регламент 100, и многое другое. 

Сейчас удолбаный вусмерть Мушкетер за 1.4 ляма продать пытаются, а ты мне тут рассказываешь сказки...

 

Вот, более-менее вариант. http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=122&t=11274 

1.9 млн

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich,Можно поискать и за лям, но вложения сомнительны. Много возни. К тому же у выше озвученного экземпляра вышел срок СЛГ, а что и на какую сумму там найдет инспектор-загадка...

 

Вот, отличный вариант для наших реалий! И на охоту, и на рыбалку, и для покатушек. И полоса ему нафиг не нужна. Единственное что ограничение по боковому ветру лютое.

140 тыс.долл.

 

0_2bb4c5_7d8f05c6_XL.jpg

 

Димыч, звиняй за оффтоп, но думаю что за пять страниц уже все знают что ты покатушками на кораблях банчишь.

Изменено пользователем Azazello
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nazarich, на яхте базара нет, но потусить толпой корабль побольше нужен. А такой в гараже уже не снычешь, яхтклуб нужен однако, зимовка там, все дела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, Даффер за рыбу разговор по ценам гонит, а Азя за птицу, фиг вы так договоритесь. А скока водоплавающая птица стоит? А неверной точкой отправки стала оценка Фёста яхты в 20 000 уеро. 

Изменено пользователем Влад
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай. Попробуй уложится в 180 тыс вместе с СЛГ, страховками, приведением в порядок матчасти с полной дефектовкой (за 180 конфетки не будет, не *ЦЕНЗУРА*.). регламент 100, и многое другое.

Сейчас удолбаный вусмерть Мушкетер за 1.4 ляма продать пытаются, а ты мне тут рассказываешь сказки...

 

Вот, более-менее вариант. http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=122&t=11274

1.9 млн

Далбайоп детектед )))

Чукча не читатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...

Такой лодке не место в Челябинске..

Угу, но надежда была.

 

ну вот видишь - Duffer олигарх.

Да меня ещё его опелиный гараж заставил заподозрить, ну теперь то вообще всё понятно. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Duffer, От долбоеба слышу. Ты хоть сам то читаешь? Полтора ляма был уже оффтоп а не про яхту...

Покупать яхту за полтора ляма в Че чтоб по озерам от берега к берегу плавать-это только ты можешь сподобиться. 

ну если все опеля в цветмет сдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воскресенье нет катания по паролю ?) Я б жену покатал

 

в районе обеда звякни, в вскр погода будет отменная

 

сегодня жених и невеста были доставлены к месту происшествия на яхте. 

 

x3fykESDERc.jpg

 

ANSmUnNizc4.jpg

 

BgprPZTbnDs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Duffer, От долбоеба слышу. Ты хоть сам то читаешь? Полтора ляма был уже оффтоп а не про яхту...

Покупать яхту за полтора ляма в Че чтоб по озерам от берега к берегу плавать-это только ты можешь сподобиться. 

ну если все опеля в цветмет сдашь.

 

 

post-6895-0-14072700-1466190369_thumb.jpg

 

 

 

есть у меня друган, тот тоже бывало как обосрется обосрется, аж с штанин по ляжкам хлещет.. а когда его натыкаешь мордой - кто насрал? кто насрал? он делает вид, мол, да это я специально насрал, чтобы всех разыграть в эту веселую игру ))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


сегодня жених и невеста были доставлены к месту происшествия на яхте. 

Какое проишествие имело место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу хотю. В пятницу позвоню.

С удовольствием бы. Но.

Мы к тебе на тургояк приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в районе обеда звякни, в вскр погода будет отменная

 

сегодня жених и невеста были доставлены к месту происшествия на яхте

У меня так не получится, мне надо в тайне договориться с няньками, чтоб мелкого забрали.

так что надо точно знать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое проишествие имело место?

 

жанидьба 

 

С удовольствием бы. Но.

Мы к тебе на тургояк приедем.

 

вариант. тургояк весьма хорош для этого дела ) 

 

 

У меня так не получится, мне надо в тайне договориться с няньками, чтоб мелкого забрали.

так что надо точно знать. )

 

к часу нормуль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...