Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Итоги квеста Хеллоуин


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Квест получился зачОтный. :victory: :yes2: Всем организаторам респект и увага. :hi: Уважаемые участники и организаторы, пишите свои отчеты, впечатления, оценки.Ждём результатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Родственники тоже загорелись идеей квеста. видимо в следующий раз у нас будет немного обновлённый состав команды, с умными взрослыми людьми, кто знает хорошо город и у кого есть зимняя резина. ))))

Появляется серьёзная конкуренция. :assassin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже родственники квестами загорелись.

В этом квесте Мама Галя была с нами со стороны оргов, Папа Саша - в команде Домового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственники тоже загорелись идеей квеста.

У меня батя кады мотор с утреца увидел немнога так утуел (хде-то мм5 грязи) - ни номера ни габаритов ваабще не видно, в целом сказал типа нах мне это надо, но рассказы слушал с нескрываемым удовольствием, наверно был бы помомоложе, то на своем моторе рванул бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня траблы с математикой Никак не могу насчитать в сумме за все конкурсы бонусы и приезды стока баллов скока заработало первое место . Выручите кто-нит объясните, Может у вас спец коэффициент есть на который надо помножить всё???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
С друзьями были очевидцами вашего квеста, у роддома на Российской, сначала напугались)))) потом даже покормили из бутылочки девушку))) взяли визитку и уже собрали команду))) Хотелось узнать что надо для участия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание нужно!ну и команда плюс машина плюс немного денег.Тока неизвестно пока когда след. квест будет.уже в след. году наверное.Вобщем заглядывайте на форум раз в неделю и когда увидите ветку регистрация на квест, там регистрируйтесь. Ну и на главной будет висеть объява (без предъяв :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...