Jump to content

Для Тех кто хочет прорекламировать свой автобизнес в интернте

Recommended Posts

Друзья!! в связи с реанимации своего старого проекта www.nomer-avto.ru, приглашаю на публикацию новостей о вашем авто бизнесе. Только три ограничения, новость от 1)1500 знаков. 2) Одна компания одна новость ( можно стопроцентный имиджевый материал) 3) НО самая важная!!!!!!!!!!!! Информация должна быть изложена в уникальной формулировке. Выкладывать буду по мере поступления материала на мыло nomer-avto@mail.ru. Ориентировочно один материал будет размещен на главной странице одну неделю. Сразу оговорюсь сайт пока новый и по посещаемости слабый от 150 просмотров в сутки. Но это только старт.

PS. ДЛя Тех кто подумает что это спам, пусть напишет подобный материал мне на мыло и подумает что ошибся.

Edited by Ястреб

• 2 weeks later...
Друзья так же хотелось бы услышать конструктивные предложения от вас как от пользователей автомобильных сайтов. Чтобы бы вы хотели бы видеть на сайте.

конструктива захотлось? найми корректора, который бы исправлял ошыпке.

ради интересу почитал тему на н с мердома про мосты. особенно удивила подпись помимо остальных ляпов:

Паве Большаков..

конструктива захотлось? найми корректора, который бы исправлял ошыпке.

ради интересу почитал тему на н с мердома про мосты. особенно удивила подпись помимо остальных ляпов:

Паве Большаков..

Вот чего чего а от номердомовских статей я отошёл, писал реальный человек а не под псевдонимом.

• 2 weeks later...

мне кажеца этот сайт тут уже обсуждали и не раз, имхо- можете любую инфу туда пулять, ТС тока рад будет, ведь по замыслу- переплюнуть авточел

памагите челу сайт раскрутить...

Edited by simba

если что могу предоставить информацию по изготовлению тентов,пологов,каркасов-куда писать с кем общаться?

Да ребят задумка составить хорошую конкуренцию авточелу. Пока сайт откровенно нулевой. Принимаю любые материалы на автомобильную тему гланое чтобы они были в уникальной формулировки. Сайт действительно ранее упоминался на форуме , но упоминался моим тормазнутым предшественником, который за счет общения на форумах накручивает посещаемость на своих сайтах.