Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

покопавшись в данном разделе форума, я не обнаружил общей темы по Интерсвязи (в качестве провайдера услуг интернет), хотя по Домушникам и Ростелекому ветки есть...

предлагаю вот такую картинку post-4934-0-70892600-1343720912_thumb.jpg

вчера вечером я увидел эту картинку на их официальном сайте....соскринил её и на форуме ИС74 запостил ее с сообщением....его не опубликовали (админы там лютые надо сказать)

сегодня этой картинки уже нет...

ваши мнения господа?

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Незакрепленные сообщения

розеток скока не верти

одной сиравно хватать не будет

:)

это закон такой

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У кого интерсвязь-инет нормально работает? Меня одного на диалап пересадили?

 

attachicon.gifБезымянный.JPG

20 минут назад звонил дружбан (живет возле детского мира)

и на такуюже скорость жаловался. для начала порекомендовал ему перегрузить роутер

вот вы даете... я не параноик, но светить свой ИП не хочу по любому поводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Позвонили с Интерсвязи предлагали сим-карту с мобильным инетом по всей России, на вопрос какой оператор сказали "интерсвязь". Что это очередной развод или попытка навязать свою корпоративную симку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скоро будет широко распространено.

MVNO (mobile virtual network operator)

https://habrahabr.ru/company/tottoli_gsm/blog/266627/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сб девочка с интерсвязи спрашивала, почему я не подключаю никаких ТВ-каналов, на что получила ответ, что качество и кол-во (20) каналов эфирной бесплатной "цифры" меня устраивает. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всё более и более разочаровывает компания "Интерсвязь", сначала заметил за ними удаление записей с видеоархива камер, если на записи ДТП. К примеру на камере Салютная-Комарова уже 5-ый случай, см. скрин последнего (удаляется как правило час видео).

post-7721-0-55307200-1493448915_thumb.jpg
Сегодня выяснил ещё фишку- если Вы перешли к примеру на тариф Атака 90, то назад на Улыбку 50 через личный кабинет Вы не перейдёте, только писать заявление и в офис. Если на более дорогой тариф, то ради бога через личный кабинет. Стоит заметить- оба тарифа по сути одинаковы, кроме цены, на Атаке 90 скорость 100 мб/сек только как исходящая и то не везде и не всегда, входящая один в один с Улыбкой 50. Тестировал месяц.
То есть суть перехода на более низкий тариф выглядит как навязывание более дорогих услуг с расчётом, что часть не будет париться с какими то непонятными заявлениями и топать в офис (офисы стоит заметить посокращали по городу) и останется на более дорогом тарифе, который по моему мнению не стоит дополнительных 200 руб. в месяц, если Вы конечно не раздаёте с своего компа фильмы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Всё более и более разочаровывает компания "Интерсвязь", сначала заметил за ними удаление записей с видеоархива камер, если на записи ДТП.

Это давно известный факт. Я это ещё года два назад заметил. При этом видеокамеры вроде как являются просто приятным дополнением для пользователей Интерсвязевских и никаких обязательств у ИС перед ними нет. Хотят удаляют, хотят нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до кучи, эти нехорошие люди заблокировали youtube с смарт приложениях телевизора....я в шоке

у меня на соньке, вообще кроме браузера никуда не выходит.

Даже родной канал Соня не могу открыть, все заблокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как у кого работает, должно быть 50, даже утром по всем измерителям такого не бывает, задрало уже, всего от силы 20...

Восемьсот раз наверно перепродали уже, херня какая то наблюдается...

Пора видимо сбегать в Ростелеком....там и цены стали дешевле...я со скидкой 20% плачу 540 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у кого работает, должно быть 50, даже утром по всем измерителям такого не бывает, задрало уже, всего от силы 20...

Восемьсот раз наверно перепродали уже, херня какая то наблюдается...

Пора видимо сбегать в Ростелеком....там и цены стали дешевле...я со скидкой 20% плачу 540 р.

Давай лавай, беги. Поплачешь потом)
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hagehog, нужно дрочить ТП, сразу же, не отходя от монитора.....я так в том году добился замены базовых в подъездах....пользуюсь программулиной PingPlotter и логи с нее отсылаю старшему инженеру, взявшим трубку рядовым бойцам говорю, чтобы дали старшего, т.к. они про PingPlotter не слышали даже и кроме как перезагрузите и проверьте кабель больше ничего не знают.


 

 


Да кто ж с него измеряет-то!))
я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерсвязь скорость гавно

 

 

вранье...

 

 

Хотя хз, чего вы ожидаете.

 

У меня

 

post-10124-0-31462000-1501563561_thumb.png

 

Более чем достаточно. Но давно не измерял. По той просто причине, что скорость устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто субъективно :pardon: на дом.ру летало всё. интерсвязь - еле ползает

Карсик не грузится? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Домашников выстроил, у меня летает теперь всегда, жим-жим мне не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...