Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

покопавшись в данном разделе форума, я не обнаружил общей темы по Интерсвязи (в качестве провайдера услуг интернет), хотя по Домушникам и Ростелекому ветки есть...

предлагаю вот такую картинку post-4934-0-70892600-1343720912_thumb.jpg

вчера вечером я увидел эту картинку на их официальном сайте....соскринил её и на форуме ИС74 запостил ее с сообщением....его не опубликовали (админы там лютые надо сказать)

сегодня этой картинки уже нет...

ваши мнения господа?

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

что надо было увидеть на картинке?

 

на сегодня дневная скорость на улыбке (+) 12 мбит......на картинке 22 мбит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что надо было увидеть на картинке?

 

Что использование тарифа Атака превращает пользователя в боевого осла и угрожает радиоактивным заражением компьютера
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня дневная скорость на улыбке (+) 12 мбит......на картинке 22 мбит!!!

 

обращаем внимание на ключевое слово "до". Старая добрая уловка всех провайдеров. 1 бит/с - это тоже "до".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявляют одно, на самом деле совсем всё по-другому :(

 

Видимо, сильно разрослась компания, очень неповоротливые, им обычные пользователи нах не нужны( вот еще, время на нас тратить) , они предпочитают работать с компаниями типа: Молния, Красное Белое.

Мы от их услуг отказались год назад, чему я очень рада.

Теперь я знаю, что такое заявленная всегда одинаковая скорость. И никаких поломок за год не было, а нет один раз было, за час устранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявляют одно, на самом деле совсем всё по-другому :(

 

Видимо, сильно разрослась компания, очень неповоротливые, им обычные пользователи нах не нужны( вот еще, время на нас тратить) , они предпочитают работать с компаниями типа: Молния, Красное Белое.

Мы от их услуг отказались год назад, чему я очень рада.

Теперь я знаю, что такое заявленная всегда одинаковая скорость. И никаких поломок за год не было, а нет один раз было, за час устранили.

 

Мери я тебя умоляю...

 

 

Под завесой совсем другие компании. Но дело да же не в этом...

 

Зачем ты приплела сюда юр. лица, не пойму...если ты хотела сказать, что физики для них мелачевка, то я, как достоверный источник скажу, что физики это один отдел, юр.лица другой.

 

Потому, не надо мешать котлеты с мухами.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару недель назад переключился с Улыбка+ на Атака+, сегодня переключился обратно, т.к. изменений в скорости не заметил.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об Интерсвязи.

 

чо правда Изображение

И никаких поломок за год не было, а нет один раз было, за час устранили.

 

Изменено пользователем wolverin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару недель назад переключился с Улыбка+ на Атака+, сегодня переключился обратно, т.к. изменений в скорости не заметил.

 

Полгода назад отключился от интерсвязи (Атака) и подключился к другому провайдеру на самый дешевый тариф (дешевле атаки на 250 рублей/месяц). Реально заметил увеличение скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потому, не надо мешать котлеты с мухами.

 

 

 

А я ничего и не мешаю. Существует Интерсвязь, они предлагают одну скорость за такие деньги, другую за другие, в итоги разницы в скоростях нет, так ещё и не держат скорость. А лапшу на уши вешать они умеют, я в курсе. Час пытаются типа выявить, что у меня поломка, а не у них.

А кто за какой отдел отвечает, мне пофиг, это одна компания, и я за их услуги им плачУ.

Нет, уже не плачу, уже в другую компанию плачу, и всех знакомых туда перетащила, у всех были такие же проблемы, как у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полгода назад отключился от интерсвязи (Атака) и подключился к другому провайдеру на самый дешевый тариф (дешевле атаки на 250 рублей/месяц). Реально заметил увеличение скорости.

 

ну сразу бы говорил куда переключился :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На интерсвязи. давно. проблем нет. скорость высокая. доволен.
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wolverin, от Интерсвязи отказались, я написала по каким причинам, переключились на домру, довольна, как слон. :)

 

им обычные пользователи нах не нужны( вот еще, время на нас тратить) , они предпочитают работать с компаниями типа: Молния, Красное Белое.

 

 

 

А вот это не мои слова, это я процитировала слова человека, который, видимо там работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час пытаются типа выявить, что у меня поломка, а не у них.

 

а для этого делается команда в окне CMD "TRACERT WWW.MAIL.RU" и чудесным образом проблема оказывается на стороне ИС.

Окно с результатами данной команды храню в файле, да еще на случай проблем с DHCP провайдера команду запускаю с IP

"TRACERT 217.69.141.22" и в том же файле храниться. Раз я вижу оборудование ИС - значит у меня все нормально работает. Вы же не лезете в настройки роутера...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого делается команда в окне

 

на что получается ответ - у вас фаервол-вирус блочит, а вчера приходил наш мастер и смотрел роутер в вашем подъезде все ок, может за денюжку к вам приехать.

"лечил" я уже техподов в ИС ))

 

Раз я вижу оборудование ИС - значит у меня все нормально работает.

 

добавлю еще раз - на шлюзе вам может не выдаваться ИП, при этом аплинк замечательно на сетевке горит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

на что получается ответ - у вас фаервол-вирус блочит, а вчера приходил наш мастер и смотрел роутер в вашем подъезде все ок, может за денюжку к вам приехать.

 

 

 

:good: :grin: именно так и было с одной из моих подруг, тогда она обратилась к моему мужу( он программист) , приехал посмотрел всё ок у неё, посоветовал переключиться к домру, она сейчас довольна, как и я .

 

Вы же не лезете в настройки роутера...

 

 

Я вообще никуда не лезу, у меня муж профессионал в этом деле, он с ними и разбирался, а я просто написала нашу историю с ИС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час пытаются типа выявить, что у меня поломка, а не у них.

 

Я 3 (три) месяца доказывал что проблема у них, а не на моем ПК... И больше года на тот момент прошел как я сообщил им о другой проблеме с их стороны (не критичная). Тогда они меня поблагодарили и сказали что скоро исправят (надо ли говорить что на этом все и закончилось?)

 

ну сразу бы говорил куда переключился :)

 

Ушел в дом-ру. В день подключения техник дома-ру сказал что я 5-ый кого он сегодня переключает с ИС на дом-ру в моем доме, и еще целая пачка заявок.

 

Через 2 (два) дня после отключения звонили из интерсвязи (раза 3-4 звонили), извинялись, говорили что нашли неисправность в своем оборудовании у нашего дома, клялились что все оборудование заменили на новое, говорили что подключат меня обратно бесплатно...

Изменено пользователем Мурзилка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем стандартная текучка из одной крупной конторы в другую. Могу рассказать несколько аналогичных историй, когда люди тяжело и долго ругались с дом.ру, тяжело расторгали договоры, т.к. он у нх заковыристый и счас счастливы с ИС. Банальщина...
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Ушел в дом-ру. В день подключения техник дома-ру сказал что я 5-ый кого он сегодня переключает с ИС на дом-ру в моем доме, и еще целая пачка заявок.

 

 

 

Мы с тобой наверное в одном доме живём :derisive:

У нас все соседи с ИС на домру переключились, я сагитировала :blush:

Как вспомню в том году с января по май каждые два дня сидели без инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вспомню в том году с января по май каждые два дня сидели без инета.

 

уже без матрицы жить не можете ))

на работе не хватает его ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...