Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

покопавшись в данном разделе форума, я не обнаружил общей темы по Интерсвязи (в качестве провайдера услуг интернет), хотя по Домушникам и Ростелекому ветки есть...

предлагаю вот такую картинку post-4934-0-70892600-1343720912_thumb.jpg

вчера вечером я увидел эту картинку на их официальном сайте....соскринил её и на форуме ИС74 запостил ее с сообщением....его не опубликовали (админы там лютые надо сказать)

сегодня этой картинки уже нет...

ваши мнения господа?

Изменено пользователем killer-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Не правда. 1 раз намекал, 2 раза в лоб спрашивал в разных точках. Скидка процентов 15, плачу вовремя. Да и фиг с ними.

 

Правда. Tp link дают нахаляву. Условие предоплата инета за слейд месяц. Звоните в ТП и просите.

 

Кстати, слышал что они раздают Wi Fi роутеры бесплатно.

Нужно только внести предоплату за следующий месяц и написать заявление на предоставления роутера.

 

Я без заявления просто позвонил в ТП и сказал что слышал про акцию. Назначили день пришли установили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 2 до 7 часов 102400

 

100мбит

 

 

с 7 до 2 40960.

 

40 мбит

 

все правильно.....ночная на улыбке всегда была 100-ка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вобщем я теперь во всем с Интерсвязью. Сначала кабельное ТВ - с радостью перешел из Домру и уже полтора года никаких нареканий, качество картинки, а также количество и содержание каналов только радует и всего за 140руб! (всё жду когда поднимать начнут)

Интерсвязевский интернет-кабель тоже заведен уже несколько лет назад, но я только ослом там пользовался, да и то последний год не подключал.

До сегодняшнего вечера интернет был от Ростелекома - много лет уже все настроено и работает, изредка поругивался со службой поддержки ростелекомовской с переменным успехом (иногда просто бесили).

Добивало что на АДСЛ обратка в 10 раз по скорости меньше приема. Но в целом терпел и пользовался, пользовался и терпел. Еще добивало, что нужно платить за проводную телефонную линию 128 руб, хотя от городского телефона уже давно отказался. А на днях выяснилось, что если деньги кончились и отключили интернет, то заплатить через личный кабинет банковской картой не получится. Обещанный платеж тоже в кабинете отказался включаться (типа "данная опция не предусмотрена тарифом"). Да и кабинет у них просто отстойный.

 

Сегодня с работы припер старый вафля-роутер. Дай думаю побалуюсь интернетом от Интерсвязи. Включил в кабинете Победу на 20мегабит за 350рублев + бесплатную опцию "сразу интернет", позвонил в службу поддержки, думал они меня проконсультируют как роутер настроить. И знаете, что? Со мной разговаривала девушка НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ(!), выслушала, никаких тупых вопросов не задавала, все вопросы по делу, ни на кого не переключала, спросила запаролен ли роутер и попросила кабель переткнуть из вана в лану и подождать звонка от них.

Через несколько минут перезвонил парень, сказал как называется теперь точка и какой пароль он поставил, а также как поменять название и пароль, если потребуется. Честно говоря я даже искренне поблагодарил его за хорошую работу, что мне совсем не свойственно, потому как считаю, что так должно быть по-умолчанию, но на такой сервис я просто не рассчитывал :)

Всё работает. Про скорость молчу - после первых минут сёрфинга у меня по щеке скатилась скупая мужская слеза.

Решено! Завтра же с утра еду в ростелеком и нафик закрываю все договора с ними, какие существуют на мое имя в их базе! А от их СДМА и gsm я отказался уже очень давно.

Вот такие пирожки с котятами :)

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное дело.подключив халявный роутер от ИС - есть раздача под моим логином.. и есть параллельня интерсвязь_опен. В свободном доступе.. дела.. Позвонив в службу тп, выяснил.. что они увеличивают зону покрытия в городе.. за счет их абонентов?. прикольно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, позови кого нить перенастроить роутер все таки

твою же скорость отбирают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, один роутер может раздавать два SSID? Там же один передатчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Не понял, один роутер может раздавать два SSID?

 

гостевая сеть вроде называется. с ограничением скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ростелеком еще напоследок отчебучил. Приехал к ним в офис на Комарова в начале пятого, а они говорят. что сегодня не смогут расторгнуть договор, т.к. надо было до 16 часов приезжать для этого (у них рабочее время с 10 до 19), только со 2 декабря и распечатывает заявления, где везде прописано 2 декабря. Честно говоря я уж не помню, как там абонентка списывается за интернет, как бы не предоплатой за месяц вперед.

Near-bird, говорю, везде исправляю на 30/11 и подписываю. Посмотрим, чем закончится.

Тетка попыталась меня убедить, что проводной телефон (128руб/мес + стоимость минут) мне категорически необходим, хотя бы для сигнализации. Безуспешно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

около 20 часов сегодня инет лагал, сайты в т.ч. интерсвязи грузились минуту-полторы......пропинговал и трассировал майл, все ок....позвонил в ТП, грю работы не ведете, : -"нет".....говорю мол фигня товарищи происходит.....мне предалагют попинговать их шлюз с параметрами 30/1200....пингую, потери 13%.....спросили мой IP, сказали передадут в ТП технарям....через пару минут те отзвонились, типа у вас провод скручен или поврежден, сопротивление говорят растет!....я говорю быть не может, скрытая проводка третий год.....мне говорят выдерни и на место поставь шнурок патчкордовый....сделал и о чудо лаги исчезли....сказали контакты окислились......ИМХО врут, просто пока меня развлекали на базовом в подъезде чего-то по сети подшаманили....но не суть, косяк то исправили....плюсик в карму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 20 часов сегодня инет лагал, сайты в т.ч. интерсвязи грузились минуту-полторы......пропинговал и трассировал майл, все ок....позвонил в ТП, грю работы не ведете, : -"нет".....говорю мол фигня товарищи происходит.....мне предалагют попинговать их шлюз с параметрами 30/1200....пингую, потери 13%.....спросили мой IP, сказали передадут в ТП технарям....через пару минут те отзвонились, типа у вас провод скручен или поврежден, сопротивление говорят растет!....я говорю быть не может, скрытая проводка третий год.....мне говорят выдерни и на место поставь шнурок патчкордовый....сделал и о чудо лаги исчезли....сказали контакты окислились......ИМХО врут, просто пока меня развлекали на базовом в подъезде чего-то по сети подшаманили....но не суть, косяк то исправили....плюсик в карму

Я так понял - это у них обычное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вопрос пользователям кабельного ТВ от интерсвязи. Может такое быть что б сигнала пропал в кабеле если оплаты не было за прошлый месяц и текущий? Неужто они так оперативно бегают по абонентам и отсоединяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапорт сказал, что был отключен инженерами так как была неуплата. Оплатил. И типа сформировали завку и завтра вновь подключат.

 Блин я не жлоб, просто договор по КТВ на меня оформлен которым пользуется мама и я соответственно особо не в курсе. Ну а мама благополучно забывает платить :)  В дом.ру попроще было, никто не резал кабель за такою малость, как долг в 240 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Может такое быть что б сигнала пропал в кабеле если оплаты не было за прошлый месяц и текущий?

 

нет, они его физически от распредкоробки откручивают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала заявление об отключении, а отключили через месяц, прямо перед открытием олимпиады. 

А не видела случайно как отключили ? обрезали или открутили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос пользователям кабельного ТВ от интерсвязи. Может такое быть что б сигнала пропал в кабеле если оплаты не было за прошлый месяц и текущий? Неужто они так оперативно бегают по абонентам и отсоединяют?

Оперативно не бегают, просто если спецы на заявку выезжают, то попутно и должников режут, а может кого подключали да разъемов не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ИС достала чего то. Ситуация напоминает времена конца Факториала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ИС достала чего то. Ситуация напоминает времена конца Факториала.

не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...