Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Нужен совет бывалых кто ездит на 14 вазах


Рекомендуемые сообщения

Друзья к зиме хочу прикупить себе, четырнадцатую. кто что может сказать как они в эксплуатации. Много ли бенза уходит и как по запчастям? Заранее пасиба))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15-я была. Брал на 102 тыс. пробега до 150 тыс почти ничего не менял, кроме мелочей, но одно большое НО - сгорела (возможная причина замыкание проводки печки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе стандартный ваз, если возьмеш не ушатанный то в полне нормальный авто сам 2 года на 14-й отездил, ток потолок после 12-ки низковат по мне ))) Изменено пользователем Bars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе стандартный ваз, если возьмеш не ушатанный то в полне нормальный авто сам 2 года на 14-й отездил, ток потолок после 12-ки низковат по мне )))

 

да вот у меня такая же проблем ка))) когда побывал ездить на них приходилось отодвигать сидение долекооо)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а калину не смотрел? в принципе тока багажник меньше а так тож самое )

 

Смотрел да собственно и катали на ней даже по работе, вот только вот если говорит о наших тазах не лежит у меня к ней)) в раздумьях между 2107 и четырнадцатой. Пока больше склоняюсь к 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел да собственно и катали на ней даже по работе, вот только вот если говорит о наших тазах не лежит у меня к ней)) в раздумьях между 2107 и четырнадцатой. Пока больше склоняюсь к 14.

 

тогда я за 14.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...