Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Охранное агентство


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Треба подключить к охране производственное здание.

 

Кого посоветуете шоб хорошо охраняли и сигналки не дорого ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

MrFirst, у нас банальный Витязь.

Ценник у них в меру гуманный, но мы как постоянщики у них изрядные скидки выколотили.

 

В принципе недавно Варяг очень агрессивно демпинговал - попробуй посмотреть. Ну и главное - смотри насколько близко у охранников "точка" от тебя. А то смысл, если не дорого, но они до тебя по сработке, битый час ехать будут...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне у витязя нравится что индивидуальный подход есть, можно о чем угодно договорится))

 

а сигналку ставят не витязь, а шарага другая, которая вполне возможно что и у варяга монтирует. и у других)))

 

ценник хороший, три года не менялся уже, приезжают тоже вроде не плохо)

 

я доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треба подключить к охране производственное здание.

 

Подключать, руководствуясь принципом "лишь бы было".

Потом страховать от максимально возможного количества рисков.

За то, что есть охрана - будет понижающий коэффициент.

А шансы получить возмещение от страховой выше, чем шансы, что охранник успеет приехать, когда "работают на рывок", например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключать, руководствуясь принципом "лишь бы было".

Потом страховать от максимально возможного количества рисков.

За то, что есть охрана - будет понижающий коэффициент.

А шансы получить возмещение от страховой выше, чем шансы, что охранник успеет приехать, когда "работают на рывок", например.

 

У Витязя оговорена мат ответственность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сигналку ставят не витязь, а шарага другая, которая вполне возможно что и у варяга монтирует. и у других)))

Ерунды не говори-у Витязя свои монтажники ОПС.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Максимум стоит, монтажники просто молодцы, все проводки так спрятали, что по хате кроме датчиков и пульта ничего не видно. ГБР у Максимума тоже много, я долго копался когда ставил, выбирал между Витязями и Максимумом, остановился на них, там типа акция была со скидками и тревожная кнопка в подарок. Да, забыл! За то что поставил полный набор, по их мнению, необходимых датчиков, оне сами хату ещё и застраховали от протечек и пожара даже. Изменено пользователем Влад
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу будет Витязь.

Седня с утра позвонил, просто поинтересовался, а через два часа уже приехала барышня на обьект.

Это понравилось.

 

Ближайший пост от обьекта остановка. Тоже гуд.

 

Осталось тока по ценнику узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо- вневедомственная охрана, поставил и не заморачиваюсь.

 

охранную сигналку витязь врят ли сам ставит- этим спецмонтажники занимаются(скорее всего это Виста-Урал), но практически у всех расценки одинаковы, потому с этого выцыганишь максимум 5-10,000, а чё выцыганишь с самого объекта- если у ОВО охрана с тревожкой 3500 в месяц?

 

плюсов много, хотя бы тот что витязь НЕ имеет права никого задерживать и тем более арестовывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё выцыганишь с самого объекта- если у ОВО охрана с тревожкой 3500 в месяц?

 

скока нынче стоит охрана частного дома в деревне / коттеджа в элитном поселке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треба подключить к охране производственное здание

 

скока нынче стоит охрана частного дома в деревне / коттеджа в элитном поселке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охранную сигналку витязь врят ли сам ставит- этим спецмонтажники занимаются

 

Вот нафига отсебятину молотить? У них в составе есть специализированное подразделение ООО ОП «Бекас-Техно». Пользуйтесь поисковиком, прежде чем сказать глупость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, тык тут даже слепцу видать что ты этот ЧОП согласен до упора рекламировать, хотя если б хоть раз прочёл закон про ЧОП то вероятно бы знал что:

 

1.ЧОП добирается до объекта как все смертные- по пробкам, ОВО может ехать как угодно в т.ч. и с проблесковыми маяками

 

2.ЧОП прибыв на объект имеет право задерживать лиц на охраняемом объекте- путём блокирования объекта, но не как не применяя физ силу к "вторгнувшимуся", если лицо покинуло объект- ЧОПу можно смело сказать досвиндос, а удержание этого лица будет расценено как незаконное ограничение свобод гр-на РФ

 

3.С нарушителем ЧОП впринципе ничего не имеет права делать, кроме блокирования на объекте, любое воздействие на лицо будет идти вразрез с УК, применение оружия ЧОПом- лишь если вор вооружён, но ни как на задержание.

 

4.функция ЧОП- охранять, блокировать и дождаться ППС, ВОПРОС: нафига такие сложности, если можно сразу на ОВО подключиться? которые приедут с мигалками и всех арестуют/постреляют?

 

5.Преимущества ОВО- оно имеет право задержать ЛЮБОГО до выяснения всего чего можно на территории прилегающей к объекту, в законе данная территория не указана, посему хоть в радиусе всего города, а если воры успели покинуть объект, сели в авто и решили скрыться- ОВО обязано приследовать(по должностным инструкциям вплодь до применения оружия на поражение), а ЧОП этого делать не будет- патамучто вне объекта у них ноль полномочий.

 

ну и на кучу- ОВО- это минимум 2 автоматчика, ЧОП это в лучшем случае пистолет.

 

хотя и у ЧОП и у ОВО есть одно общее- и там и там работают впринципе одни и теже лица, тока в ОВО их 100%, а в ЧОПе более половины(уволенные по каким либо причинам), притом 90% ЧОП ими же и организовано.

 

Как не парадоксально звучит, у госорганизации "Охрана"(установка сигнализаций) на сёдняшний день одни из самых низких расценок.

 

Первому рекомендовал бы сходить в Охрану на "калькуляцию", потом с этой калькуляцией тармошить "частников" типа "от Кармадона", есть вероятность съэкономить тыщ 5-10,но не более- рынок устоканен. Разводить "охрану" на скидки- бесполезно, у них всё фиксировано и главный минус "все при делах и никому ничё не надо"

 

По поводу самой сигналки- если надо всё оперативно- иногда имеет смысл ставить радиодатчики- монтаж и постановка на охрану в течении суток, цена кусачая.

 

 

пс: никого не рекламирую- читайте закон о чопах!

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karmadon, тык тут даже слепцу видать что ты этот ЧОП согласен до упора рекламировать, хотя если б хоть раз прочёл закон про ЧОП то вероятно бы знал что:

 

Я много лет УДАЧНО с ними сотрудничаю, потому и рекомендую... а вовсе не до "упора рекламирую". Вы уже утомили своим монохромным подходом ко всему, что вас окружает.

 

ЧОП добирается до объекта как все смертные- по пробкам

 

Ну и главное - смотри насколько близко у охранников "точка" от тебя.

 

Ну а уж последующий бред, типа

законе данная территория не указана, посему хоть в радиусе всего города

 

и там и там работают впринципе одни и теже лица, тока в ОВО их 100%, а в ЧОПе более половины(уволенные по каким либо причинам)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я много лет УДАЧНО с ними сотрудничаю

 

опять у тебя одни джокеры

 

Вы уже утомили своим монохромным подходом ко всему

 

аналогично! я думал тут каждый имеет право своего мнения, а не равнение на бывшего "слугу народа"

 

вас окружает

 

меня окружает тоже что и вас- страна советов, посему опираюсь я на законы РФ, а вот вы опираетесь "на авось", да как впринципе добрая половина всего форума во всех других вопросах.

главный критерий выбора того или иного не здравый смысл и характеристики объекта, а сопли и сплетни у кого чё было и "проканало или нет".

 

Искренне желаю Вам шоб ни разу вам не пришлось столкнуться с реальным нападением, шоб никада не узнать всех минусов чопов.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не джокеры, а объективная реальность. Я конечно рад, за ваше "знание" законов, но я еще и правоприменительную практику смотрю и и то как всё работает в жизни, а не на бумажке. И я сталкивался не раз с "охраной", и их пофигизмом, так что уж лучше участники и прописанное в договоре с ними возмещение убытков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прописанное в договоре с ними возмещение убытков

 

Денис, ради интереса - лимит возмещения убытков какой указан?

И случаи возмещения-ведь наверняка есть какое-то ограничение?

Например, успели приехать в течение 5ти минут с момента сработки (нажатия на тревожку), злоумышленников уже нету, ТМЦ уже исчезли, но прибыли в течение 5ти минут, поэтому убытки возмещать не обязаны.

Или никаких ограничений нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работал и с ово (вынуждено, без вариантов тогда было) и с витязями и с максимумом. витязь - рулит. ово - ф топку. максимум - ни то ни сё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, ради интереса - лимит возмещения убытков какой указан?

И случаи возмещения-ведь наверняка есть какое-то ограничение?

 

Приеду на работу - гляну, ежели не забуду. Неделя предстоит сумасшедшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забуду

 

незабудь пожалуйста, а если найдёшь строчку о возмещении вреда, если не влом,- сфоткай страницу.

 

ПС: сматри тока глаза о договор не сломай- функция ЧОПа=функции ОС-ции на вашем автомобиле :derisive:

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПС: сматри тока глаза о договор не сломай

 

Учи жену щи варить.

 

равнение на бывшего "слугу народа"

 

кстати - ты не вменяем. Я НИКОГДА не был "слугой народа".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уже никада(надеюсь) модером больше не будешь- ссышь по поводу и без, ктаму же хамло неимоверное, ты ещё моих родителей бы всех приплёл и остальных родственников, как подобает школоте и тролю.

 

...ты договор не забудь почитать и сделать правельный вывод кто из нас кто.

 

Даю пасказку: ЧОП НЕ имеет право входить на объект(где есть матценности в открытом доступе) без сопровождающего от владельца объекта, посему как правило прибыв на объект даже с находящимися нарушителями- они могут просто заблокировать входы и выходы и ждать ППСников и владельца.

Для возмещения ущерба- страховаться надо именно так же как вы на своё авто навешиваете Шерхан и платите за КАСКО... или Вам Компания Шерхан ущерб от кражи платит? :haha: :haha: :haha:

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У, как всё плохо-то...

ссышь по поводу и без, ктаму же хамло неимоверно

 

как подобает школоте и тролю.

 

какое точное и самокритичное замечание...

Что же за меня - я ни разу от личных встреч не отказывался... Последний раз встречался с Гор'ом, можешь спросить его.

 

и уже никада(надеюсь) модером больше не будешь

 

Специально для людей, которые не в состоянии прочесть и понять более 10 строк подряд:

«Модераторы» — доверенные лица Администратора, Пользователи с расширенными полномочиями по редактированию и дополнительными обязанностями во вверенном разделе Форума. Следят в них за порядком и соблюдением Правил, по возможности помогают другим Пользователям, участвуют в развитии Форума.

«Супермодератор» — Модератор, полномочия и обязанности которого распространяются на весь Форум. Имеет право удалять темы и выдавать бан Пользователям. Контролирует и координирует работу всех Модераторов форума.

«Администратор» — Глава Администрации Форума, имеет доступ ко всем функциям Форума, право окончательного решения по любым вопросам функционирования Форума, права Супермодератора, возможность назначать и снимать Супермодератора и Модераторов с должности, право лишать Пользователей регистрации.

 

Ни о каких "слугах народа" речи не идет. Всё авторитарно.

 

или Вам Компания Шерхан ущерб от кражи платит?

 

Иногда и так бывает. Почитайте тему Старлайна. Кроме того, разумные конторы страхуют свои риски, похоже для вас это открытие.

И еще - меня УСТРАИВАЕТ, что ЧОП не будет без меня влазить в мои помещения, а только заблокируют входы-выходы! Для меня это не минус, а ПЛЮС, ибо не раз и не два после "сработок" и "проверки" ОВО, в помещениях был свинарник, объеденный холодильник и пропавшие "степлеры и дыроколы", а попросту говоря всякая мелочь. Так что нах-нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...