Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Справка


Рекомендуемые сообщения

Нужна справка о беременности (не для меня, для девушки) либо бланк с печатью. Мои контакты в подписи. Заранее благодарен откликнувшимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище. Если девушка беременна - нет проблемы получить справку.

А если это не так - то это административное, а пожалуй и уголовное дело.

Объяснись или тема будет удалена как нарушающая законы РФ.

  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы 13 августа на юг уезжаем, хотелось бы там расписаться, а так-как не получилось туда за месяц раньше приехать, заявление подать , то приходиться на хитрость идти. Но я не думал что это прям так тяжелое преступление, а своего охота после свадьбы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаменуйте свой союз обманом без особой на то необходимости

вполне можно некоторое время пожить в простом сожительстве (т.н. гражданский брак)

а потом известить свое Государство что отныне и вовеки веков вы муж и жена и только смерть разлучит вас.

 

зы

 

особая необходимость должна быть разумноцелесообразной.

 

Так, мой коллега и хороший товарищ однажды развелся чиста с целью сохранить в семейную собственность дополнительную жилплощадь

и я его не осуждаю а наоборот всячески одобряю

 

ну и т.д.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже 2 год живем вместе, лепим киндера, просто охота оригинальности из-за нехватки средств надумали так замутить на юге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брак заключается на небесах- сходите в церковь, обвенчайтесь- там справка не треба да и месяц сроку ждать тоже не надо, одна проблемма- при разводе грех на душу возьмёшь притом сильный- это тебе не штампик в паспорте.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брак заключается на небесах- сходите в церковь, обвенчайтесь- там справка не треба да и месяц сроку ждать тоже не надо, одна проблемма- при разводе грех на душу возьмёшь притом сильный- это тебе не штампик в паспорте.

 

Ну уж - как говорится - не согрешишь - не покаешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы 13 августа на юг уезжаем, хотелось бы там расписаться, а так-как не получилось туда за месяц раньше приехать, заявление подать , то приходиться на хитрость идти. Но я не думал что это прям так тяжелое преступление, а своего охота после свадьбы.

 

Идешь в загс и объясняешь ситуацию, (меня в подобном деле поняли, но расписался я тут, и сразу уехал в теплые страны) если не понимают - идешь в следующий загс.

Изменено пользователем Alfa
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идешь в загс и объясняешь ситуацию, (меня в подобном деле поняли, но расписался я тут, и сразу уехал в теплые страны) если не понимают - идешь в следующий загс.

 

Успех данного мероприятия будет зависеть от количества и номиналов купюр,приложеных к объяснению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех данного мероприятия будет зависеть от количества и номиналов купюр,приложеных к объяснению.

 

Нет. Зависит от умения общаться с людьми.

 

У меня нас с женой в паспорте вот так, например:

 

http://ybex.com/t/i6z1ay6avh0466wvjn9rxu5pu59vzqs2qddcmkio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕБУРЕК (05 Август 2012 - 02:39) писал:

Успех данного мероприятия будет зависеть от количества и номиналов купюр,приложеных к объяснению.

 

Нет. Зависит от умения общаться с людьми.

 

 

оба правы, просто одним проще заработать/заплатить, другим- договориться/съэкономить

 

"минус" Karmadon

 

съезди в деревенскую церковь

Изменено пользователем simba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...