Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

СРОЧНО ! Сниму в аренду помещение под офис


Рекомендуемые сообщения

( центр - желательно Советский район )

30-50 кв.м. , можно с отдельным входом на 1 этаже, либо офисный центр с хор. ремонтом(предлагать смотреть на домчел.ру и авито .ру не надо.... и так уже... ).. может кто -то съезжать надумывает или есть помещения прозапас пустующие кто предложит козырный вариант - получит вознаграждение -25% от арендной ставки !!! ася 4531916-семмммнадддцать

 

бюджет 20 000 руб в мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина 2к, на седьмом этаже еще есть офисы, ремонт нормальный боле менее, мы платим около 500 деревяных(уборка, свет,тепло) телефон и инет копеики стоит. Здание не проходной двор,эл. доступ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malgin, я там видел растяжку вообще 200 руб за кв.м. ))) , но начало ленина - это оч. далеко от советского р-на

 

кстати, кому надо подвал под магазин 70 кв. ( помещение специфическое , но зато с ремонтом !!!) в самом центре !! могу сказать , где сдают за 10 000 руб :beach:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malgin, я там видел растяжку вообще 200 руб за кв.м. ))) , но начало ленина - это оч. далеко от советского р-на

 

кстати, кому надо подвал под магазин 70 кв. ( помещение специфическое , но зато с ремонтом !!!) в самом центре !! могу сказать , где сдают за 10 000 руб :beach:

 

самый центр это где? я как раз ищу подобное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, кому надо подвал под магазин 70 кв. ( помещение специфическое , но зато с ремонтом !!!) в самом центре !! могу сказать , где сдают за 10 000 руб

 

сильно подвал? а вход с центральной улицы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...